Фильтр:
Панель
Список

Данные на странице обновляются автоматически
счет

Начало в

Теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Элиа А - Эрлер А 30:30 1:1 6:4 0:1 3 сет
1.8 2 -1.5 2.05 1.5 1.75 29.5 1.85 1.95
Пресс Ф - Де Баккер Т Начало в 18:50
Лопес-Перес Э - Сонего Л 0:15 1:0 1:2 2 сет
1.5 2.6 -3.5 2.05 3.5 1.8 26.5
Морони А - Хабибулина А 0:0 1:0 2:5 2 сет
1.85 1.85 -1.5 2 1.5 1.8 25.5 1.7 2.2
Папамихаил Д - Раданович Д 40:40 0:0 1 сет
2.95 1.4 21.5 2 1.8
Хогенкамп Р - Сантамария С 15:30 0:0 1 сет
Димитров Г - Лопес Ф Начало в 21:00
1.55 2.5 -2.5 1.95 2.5 1.9 24.5 1.95 1.85
Касаткина Д - Кейс М Начало в 21:00
2.9 1.45 3.5 2 -3.5 1.85 21.5 2.05 1.8
Путинцева Ю - Кузнецова С Начало в 21:00
3.55 1.3 4.5 2.05 -4.5 1.8 20.5 2 1.8
Севастова А - Винчи Р Начало в 21:00
1.5 2.7 -3.5 1.85 3.5 2 20.5 1.85 1.95
Шмидт К - Листер К Начало в 21:00
Маркова Дж - Мур Т 0:0 6:4 3:2 2 сет
1.45 2.7 -3.5 1.7 3.5 2.1 20.5 1.8 2
Феррер Д - Типсаревич Я 15:15 0:0 1 сет
1.2 4.75 -4.5 2.2 4.5 1.7 20.5
Сугита Ю - Соуса Ж Начало в 21:00
1.95 1.9 1.5 1.75 -1.5 2.1 22.5
Сторрие Р - Оркин Э 40:30 6:3 6:3 2 сет

Бильярд

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Гилберт Д - Каррингтон С 4:3 1 партия
1.22 4.45
О Брайен Ф - Кинг М 3:3 1 партия

Хоккей

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Динамо Мн - Ак Барс 0:1 0:1 2:0 2:2 1:1 0:0 Буллиты
Лион - Медвешчак 0:1 1:0 1:1 2 период
4.25 3.1 2 1.85 1.35 1.22 1 1.45 -1 2.8 4.5 2.3 1.6
Салават Юлаев - Нефтехимик 2:2 1:1 1:1 2 период
2.15 3.1 3.65 1.3 1.35 1.7 -1 3.05 1 1.4 6.5 2.15 1.7

Крикет

п1 Х п2
Ланкашир - Суррей страрс 16:133 Начало в 19:30

Футбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Магдебург (до 19) - Майнц 05 (до 19) 0:0 0:0 0:0 2 тайм51:59
8.5 3.4 1.55 2.45 1.3 1.06 1 1.75 -1 2.1 1.5 1.7 1.95
Горняк Кривой Рог - Петрикивка 1:0 1:0 0:0 2 тайм50:39
1.4 4.75 8.25 1.09 1.2 3.05 -1 1.75 1 2.05 2.5 1.7 1.95
Демния - Рошин Соснивка 0:1 0:0 0:1 2 тайм54:09
Вентспилс - ФК Лиепая 0:1 0:1 0:0 2 тайм51:29
5.5 3.3 1.75 2.1 1.35 1.15 2.5 2.25 1.55
Акумулатор - Ядран 0:1 0:1 0:0 2 тайм48:29
36 9.5 1.09 2 1.95 -2 1.9 2.5 1.5 2.25
Видем - Радомле 0:1 0:1 0:0 2 тайм54:19
37 10 1.08 1.5 1.95 -1.5 1.85 2.5 2.35 1.45
Драва Птуй - Брда 2:0 2:0 0:0 2 тайм51:49
-2.5 2.15 2.5 1.7 3.5 1.8 1.8
Илирия - Кршко 0:0 0:0 0:0 2 тайм53:19
4.6 2.65 2.2 1.7 1.5 1.22 1.5 2.1 1.6
Мура 05 - Крань 3:1 2:1 1:0 2 тайм54:39
-3 1.75 3 2.05 5.5 1.65 2.05
Табор Сезана - Рудар В 1:1 1:1 0:0 2 тайм53:19
6.75 2.85 1.8 2 1.4 1.12 3.5 2.05 1.65
Аль Хория - Аль Джазира Хасака 3:4 3:4 0:0 2 тайм53:09
6.25 4.75 1.5 2.7 1.2 1.15 1 2 -1 1.8 9.5 2 1.7
Динамо-Дагестан (Махачкала) - Магас-ИнгГУ (Назрань) 0:0 0:0 1 тайм13:19
1.6 3.75 6.25 1.12 1.25 2.35 -1 2 1 1.8 2.5 1.9 1.75
Атсалениос - Алмирос 0:0 0:0 1 тайм02:19
Орфеас Пума Ксанти - Докса Проскинитон 0:0 0:0 Начало в 21:00
Эльфсборг (до 19) - Мальмё (до 19) 0:0 0:0 1 тайм07:29
2.1 4.4 2.95 1.4 1.22 1.8 3.5 2.05 1.65
Утенис - Тракай Начало в 21:00
4.65 3.75 1.75 2.1 1.25 1.22 1 1.6 -1 2.35 2.5 1.8 1.8
Кайзерслаутерн (до 19) - Спвгг Унтерхахинг (до 19) 0:0 0:0 1 тайм07:29
1.85 3.85 4 1.25 1.25 2 2.5 1.55 2.2
Збруч Пидволочиск - Нива Теребовля 0:0 0:0 1 тайм06:19
Добра Нива - Жилина 0:0 0:0 1 тайм08:19
6 2 -6 1.8 6.5 1.6 2.15
Кейла - Кохтла-Ярве 1:0 1:0 1 тайм08:19
1.35 6.25 7.25 1.12 1.14 3.4 -1.5 1.85 1.5 1.95 4.5 2.05 1.65
Беласица - Пелистер 0:0 0:0 1 тайм06:49
11 7.5 1.2 4.6 1.08 1.03 2 1.85 -2 1.95 3.5 1.85 1.75
Заязи - Шкупи Начало в 21:00
8.25 6 1.3 3.55 1.12 1.07 1.5 1.9 -1.5 1.9 3.5 2.25 1.5
Тетекс - Турново 0:0 0:0 1 тайм03:49
2 3.65 3.6 1.3 1.3 1.85 2.5 2.25 1.55
ФК Череповец (Череповец) - СШОР-Волга (Тверская область) 0:0 0:0 1 тайм04:49
1.15 9 14.5 1.02 1.07 5.5 -2.5 1.9 2.5 1.9 4.5 1.95 1.7
Росич (Москва) - Химки-м (Химки) 0:0 0:0 1 тайм10:19
1.35 6.25 7.25 1.12 1.14 3.4 -1.5 1.9 1.5 1.9 3.5 2 1.65
Чертаново-м (Москва) - Приалит (Реутов) 0:0 0:0 1 тайм06:09
3.05 3.85 2.15 1.7 1.25 1.4 3.5 1.9 1.75
Офи Крета - Киссамикос Начало в 21:15
1.4 5 8 1.09 1.2 3.15 -1.5 2.05 1.5 1.8 2.5 1.6 2.1
Кароста - Ригас ФШ 0:1 0:1 1 тайм06:39
7 1.8 -7 2 7.5 1.55 2.2
Ково Белуша - Злате Моравце 0:0 0:0 1 тайм07:19
15 6.75 1.2 4.8 1.12 1.02 2 1.9 -2 1.9 3.5 2.05 1.65

Баскетбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Германия (до 16) - Эстония (до 16) 28:20 28:20 16:10 12:10
Сербия (до 16) - Испания (до 16) 39:33 39:33 20:11 19:22
Чехия - Турция 6:6 6:6 1 четверть05:29
2.65 12.75 1.6 3.5 1.85 -3.5 1.95 142.5 1.85 1.95

Гандбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Локомотив Загреб - Анкара Енимахалле 29:15 15:9 14:6 2 тайм50:39
-15.5 2.15 15.5 1.7 53.5 1.75 2.05
Латвия (до 17) - Великобритания (до 17) 19:23 12:16 7:7 2 тайм54:09
4.5 1.9 -4.5 1.9 48.5 1.7 2.2
Дания (до 19) - Германия (до 19) 12:11 12:11 Перерыв
2.25 6.75 2.15 49.5 1.95 1.85
Япония (до 19) - Египет (до 19) 10:14 10:14 Перерыв
6.5 1.9 -6.5 1.9 50.5 1.9 1.9

Пляжный волейбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Лямин Н/Красильников В - Доллингер/Эрдман 21:11 11:10 1:0 2 партия
1.01 21

Волейбол

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Зенит Ст.Петербург - Динамо ЛО
Ближайшие матчи

Футбол

Начало в
Опоунтиос Мартиноу - Таминаикос Начало в 21:30
Ильвес-Киссат - Пирккала Начало в 21:30
Мики Миккели - Клуби04 Начало в 21:30
Дечич - Грбаль Начало в 21:30
Ком Подгорица - Зета Начало в 21:30
Будучность Поповац - Ртанж Болжевац Начало в 21:30
Опонице - Слован Мост Начало в 21:30
Маарду - Левадия Таллин II Начало в 22:00
Флора II - Калев Таллинн Начало в 22:00
Элва - Курессааре Начало в 22:00
Ильвес Тампере 2 - Харма Начало в 22:00
Будучность Подгорица - Младост Подгорица Начало в 22:00
Бавария (до 19) - Карлсруэ (до 19) Начало в 22:00
Байер Л (до 19) - Арминия Билефельд (до 19) Начало в 22:00
Бохум (до 19) - Рот-Вайс Оберхаузен (до 19) Начало в 22:00
Герта (до 19) - Лейпциг (до 19) Начало в 22:00
Штуттгарт (до 19) - Аугсбург (до 19) Начало в 22:00
Вишков - Иглава Начало в 22:00
Сао Кристовао (до 20) - Барселона-РЖ (до 20) Начало в 22:00
Утрехт - Зенит Начало в 22:00
Копер - Коротан Превалье Начало в 22:00
Нафта - Целе Начало в 22:00
Персополис - Падидех Мешхед Начало в 22:15
Спартак Суботица - Такуенса Начало в 22:20
Строммен - Ранхейм Начало в 22:30
Лугано - Ст.Галлен Начало в 22:30
Акрополис - Хаммарбю Начало в 22:30
Дахау 1865 - Мюнхен 1860 II Начало в 22:30
Дуйсбург - Боруссия Мюнхенгладбах Начало в 23:00
Велко Электер - Инфонет II Начало в 23:00
Жальгирис - Лиетава Йонава Начало в 23:00
Ерв - Арендал Начало в 23:00
ФК Асан - Конгсвингер Начало в 23:00
ППЮ/Акатемия - ТиПС Начало в 23:00
ССВГ Вельберт - Спелдорф Начало в 23:00
Шварц-Вайс Эссен - ВФБ 03 Хилден Начало в 23:00
Рохлинг Волклинген - Вальдхоф Мангейм Начало в 23:00
Кёльн (до 19) - Арминия (до19) Начало в 23:00
Хольштейн Киель (до 19) - Ниендорфер (до 19) Начало в 23:00
Мотор Люблин - Биала Подласка Начало в 23:00
Торсхавн - НСИ Рунавик Начало в 23:00
Сан Франсиско - Дирианген Начало в 23:00
ФК Пересвет (Подольск) - ДЮСШ (Краснознаменск) Начало в 23:00
Плаза Аргел - Мурсия Начало в 23:15
Капа/Пуле - ХИФК II Начало в 23:15
Конинклийк Берчем Спорт - Рупель Боом Начало в 23:30
Крефельд-Фишельн - Шоннебек 1910 Начало в 23:30
Любек - Вейче Фленсбург Начало в 23:30
Ратинген - Бочолт Начало в 23:30
Сутьеска - Даниловград Начало в 23:30
Клагенфуртер - Аустрия Клагенфурт Начало в 23:30
Умм Салал - Йонг Нек Начало в 00:00
Лидингё - Сирианска Кербуран Начало в 00:00
Сфаксьен - Монастир Начало в 00:00
Вестманнаэйяр - Викингур О Начало в 00:00
Адиур - Атлетико Сан Хорхе Начало в 00:00
Барра-да-Тижука - Кэймадус Начало в 00:00
Сан Гонсало - Аудакс Рио Начало в 00:00
Сао Кристовао - Барселона-РЖ Начало в 00:00
Ипиранга РС - Нова Прата Начало в 00:00
Айморе (до 19) - Соледад (до 19) Начало в 00:00
Вилларробледо - Альбасете Баломпье Начало в 00:30
Норвич - К.П.Р. Начало в 00:45
Шеффилд У - Сандерленд Начало в 00:45
Фарнборо - Ройстон Таун Начало в 00:45
Лезерхед - Ворсинг ФК Начало в 00:45
Олимпиакос П - Риека Начало в 00:45
Селтик - Астана Начало в 00:45
Хапоэль Б-Ш - Марибор Начало в 00:45
Истанбул ББСК - Севилья Начало в 00:45
Наполи - Ницца Начало в 00:45
Дамбартон - Глазго Рейнджерс (до 20) Начало в 00:45
Ист Стерлинг - Эйр Юнайтед Начало в 00:45
Тигрес (Колумбия) - Букараманга Начало в 01:00
Атлетико Сокопо - Карабобо Начало в 01:00
Троттур Рейкьявик - Хабнарфьордюр Начало в 01:15
Фюлкир - Брейдаблик Начало в 01:15
Ансоатеги - Арагва Начало в 01:30
Португеса ФК - Депортиво Лара Начало в 01:30
Сулия ФК - Депортиво Сулия Начало в 01:30
Пеньяроль - Данубио Начало в 02:00
Алианса Петролера - Депортиво Пасто Начало в 03:00
Кортулуа - Итагуи Дорадас Начало в 03:00
Атлетико Венесуэла - Депортиво Ла Гуайра Начало в 03:00
Реал М - Барселона Начало в 03:00
Флуминенсе (до 20) - Шапекуенсе (до 20) Начало в 03:30
Патриотас - Санта ФЕ Начало в 05:00
Минерос - Монагас Начало в 05:00
Эстудиантес Мерида - Самора ФК (Венесуэла) Начало в 05:00
Каракас - Метрополитанос Начало в 05:15
Бостон Брейкерс - Хьюстон Дэш Начало в 05:30
Монреаль Импакт - Чикаго Начало в 05:30
Депортиво Тачира - Трухильянос Начало в 05:30
Дорадос - Толука Начало в 06:00
Некакса - Сакатекас Начало в 06:00
Ланус - Унион Санта ФЕ Начало в 06:10
Ботафого РЖ - Фламенго РЖ Начало в 06:45
Гремио - Крузейро Начало в 06:45
Депортиво Кали - Индепедьенте М Начало в 07:00
Атлетико Насиональ - Америка де Кали Начало в 07:10
Потрос Уаем - Клуб Америка Начало в 07:30

Баскетбол

Начало в
Эстония - Македония Начало в 21:30
Филиппины - Юж.Корея Начало в 21:30
Словакия - Босния Начало в 22:00
Израиль (до 16) - Швеция (до 16) Начало в 22:15
Турция (до 16) - Франция (до 16) Начало в 22:15
Беларусь - Болгария Начало в 22:30
Швеция - Армения Начало в 23:00
Голландия - Австралия Начало в 00:00
Иран - Ливан Начало в 00:00
Литва (до 16) - Черногория (до 16) Начало в 00:30
Финляндия (до 16) - Италия (до 16) Начало в 00:30
Вашингтон - Лос-Анджелес Начало в 05:00
Сирколо - Регатас Начало в 06:30
Сиэтл - Миннесота Начало в 08:00
Реал Клуб де Лима - Сан Боржа Начало в 08:00

Теннис

Начало в
Майер Ф - Сапата Миральес Б Начало в 21:30
Элиас Г - Лондеро Х.И Начало в 22:00
Каррено-Буста П - Зверев А Начало в 22:15
Крюгер М - Дель Потро Х-М Начало в 22:15
Хачанов К - Фабиано Т Начало в 22:15
Киргиос Н - Долгополов А Начало в 22:20
Крунич A - Суарес Наварро К Начало в 22:20
Бонавентуре И - Тиг Патриция-Мария Начало в 23:00
Мартинкова - Фетт Я Начало в 23:00
Хозуми Э - Бузарнеску М Начало в 23:00
Дьере Л - Гайо Ф Начало в 23:00
Уилльямс В - Барти Э Начало в 23:00
Родригес Кр - Альмагро Н Начало в 23:20
Веснина Е - Вознянски К Начало в 23:35
Корне А - Цибулкова Д Начало в 23:35
Раманатан Р - Дональдсон Дж Начало в 23:40
Макарова Е - Кербер А Начало в 00:00
Тиафо Ф - Зверев А Начало в 00:15
Бренгл М - Галфи Д Начало в 00:30
Возняк А - Жао К Начало в 00:30
Ябеур О - Солер-Эспиноза С Начало в 00:30
Рамос-Винолас А - Мюллер Ж Начало в 00:50
Харрисон К - Басилашвили Н. Начало в 00:50
Квитова П - Стивенс Сл Начало в 01:00
Андрееску Б - Ковинич Д Начало в 02:00
Линцер М - Джарри Н Начало в 03:20
Себов К - Паолини Ж Начало в 03:30
Бемельманс Р - Наполитано С Начало в 05:00
Маннарино А - Куэрри С Начало в 05:00
Плискова Кар - Вихлянцева Н Начало в 05:00
Свитолина Е - Цуренко Л Начало в 05:00
Надаль Р - Гаске Р Начало в 06:30
Села Д - Броади Л Начало в 07:30

Гандбол

Начало в
Пфади Винтертур - Борац Банья Лука Начало в 21:30
Дания(до 17) - Германия(до 17) Начало в 21:30
Испания(до 17) - Румыния(до 17) Начало в 21:30
Михаловце - СПР Люблин Начало в 22:00
Литва (до 17) - Финляндия (до 17) Начало в 22:00
Испания (до 19) - Польша (до 19) Начало в 22:45
Южная Корея (до 19) - Россия (до 19) Начало в 22:45
Слога Добой - Экс Начало в 23:15
Кечкемет - Элиос Кишпешт Начало в 23:30
Кольстад - Оркангер Начало в 23:30
Венгрия(до 17) - Россия(до 17) Начало в 23:30
Норвегия(до 17) - Франция(до 17) Начало в 23:30
Лончпол Гдыня - Брюль Начало в 00:00
Сасья ГК - Колдинг Начало в 01:00

Хоккей

Начало в
Освенцим - Нови Тарг Начало в 22:00
Преров - Орли Зноймо Начало в 22:00
Динамо Р - Локомотив Я Начало в 22:30
СКА - Сборная Канады Начало в 22:30
Ставангер - Грац Начало в 23:30

Бейсбол

Начало в
Вашингтон - Л-А Анджелс Начало в 23:05
Майами - Сан-Франциско Начало в 23:10
Милуоки - Питтсбург Начало в 00:10
Окленд - Канзас Начало в 01:35
Сан Диего - Филадельфия Начало в 01:40
Сиэтл - Балтимор Начало в 01:40
Торонто - Тампа Бэй Начало в 05:07
Бостон - Сент Луис Начало в 05:10
Техас - Детройт Начало в 06:05
Чикаго К - Цинциннати Начало в 06:05
Миннесота - Кливленд Начало в 06:10
Хьюстон - Аризона Начало в 06:10
Колорадо - Атланта Начало в 06:40
Л-А Доджерс - Чикаго В-С Начало в 08:10

Крикет

Начало в
Ланкашир - Вустершир Начало в 23:30

Волейбол

Начало в
Венесуэла - Бразилия Начало в 02:00
Аргентина - Перу Начало в 04:00
Колумбия - Чили Начало в 06:30