Фильтр:
Панель
Список

Данные на странице обновляются автоматически
счет

Начало в

Бейсбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
5663 Кливленд - Хьюстон 2:3 0:0 1:1 0:2 0:0 1:0 0:0 0:0 7 иннинг
5803 Сент Луис - Торонто 5:0 3:0 1:0 1:0 0:0 4 иннинг
3.95 1.7 4.95 0.5 2.1 1.75
5709 Бостон - Н-Й Янки 0:1 0:0 0:0 0:0 0:1 0:0 5 иннинг

Волейбол

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
5679 Сеси - Таубате Фунвик 1:2 17:25 19:25 25:22 20:21 4 сет
8.5 1.07

Футбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
5697 Фарроупилья - Панамби 3:1 3:1 0:0 2 тайм68:05
-2.5 2.1 2.5 1.7 4.5 1.55 2.3
5737 Витория - Баия 1:1 1:1 Перерыв
1.75 2.85 8 1.08 1.45 2.1 -1 2.65 1 1.5 3.5 2.05 1.65
5766 Итагуи Дорадас - Леонес ФК 0:0 0:0 1 тайм24:45
1.8 3.35 5 1.2 1.3 2.05 1.5 1.5 2.25
Эмелек - Ривер Плейт 1:0 1:0 1 тайм24:55
5787 Депортиво Морон - Экскурсионистас 0:0 0:0 1 тайм16:55
1.45 4.25 8.25 1.08 1.22 2.85 -1 1.75 1 2.1 2.5 2.2 1.55
5815 Лобос БУАП - Сакатекас Начало в 06:30
2.2 3.3 3.45 1.35 1.35 1.7 2.5 2.15 1.6
Зулия ФК - Ланус 1:1 1:0 0:1 Игра окончена
Насьонал Уру - Шапекуенсе 3:0 1:0 2:0 2 тайм90:0002:15

Баскетбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
5702 Гремио Можи-дас-Крузис - Универсо БРБ 60:61 37:38 17:17 20:21 23:23 Перерыв
1.85 8.5 2.4 -1.5 2 1.5 1.8 160.5 1.9 1.9
5713 Милуоки - Торонто 38:51 38:51 24:28 14:23 Перерыв
5.5 12.75 1.22 8.5 1.9 -8.5 1.9 185.5 1.95 1.85
5793 Атлетико Эчагуе - Аргентино 25:27 25:27 20:27 5:0 2 четверть14:45
3.9 14.75 1.3 5.5 2.15 -5.5 1.7 170.5 1.9 1.9
5769 Кильмес - Обрас Санитариас 25:18 25:18 23:11 2:7 2 четверть15:45
1.18 17.5 5.75 -9.5 1.85 9.5 1.95 158.5 1.85 1.95

Хоккей

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
5740 Вашингтон - Питтсбург 0:0 0:0 Перерыв
2.4 3.35 2.95 1.4 1.3 1.6 -1 3.05 1 1.4 3.5 1.6 2.3
5700 Оттава - Рейнджерс 0:1 0:0 0:1 2 период
6 3.25 1.7 2.15 1.3 1.12 1 1.75 -1 2.1 3.5 1.9 1.95

Теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
5778 Наги П - Мантилья Ф 40:50 5:2 1 сет
1.2 4.85 -4.5 1.6 4.5 2.4
5780 Арнабольди А - Клан Б 15:15 6:2 3:3 2 сет
1.14 5.75 -5.5 1.65 5.5 2.3 20.5 1.9 1.9
Ближайшие матчи

Баскетбол

Начало в
Депортиво Либертад - Ферро Начало в 06:30
Кимса - Химнасия Эсгрима Начало в 07:00
Мемфис - Сан-Антонио Начало в 07:30

Футбол

Начало в
Америка де Кали - Санта ФЕ Начало в 06:45
Гремио - Гуарани Начало в 06:45
Спорт Бойз Уорнс - Годой Крус Начало в 06:45
Неман (д) - Витебск (д) Начало в 14:00
Мадура Юнайтед - Митра Кукар Начало в 14:00

Бейсбол

Начало в
Аризона - Сан Диего Начало в 07:40
Л-А Анджелс - Окленд Начало в 08:07
Йокогама Бэйстарс - Хиросима Карп Начало в 15:00
Токио Якулт Своллоус - Ёмури Джаэнтс Начало в 15:00
Дусан Беарс - Лотте Джайентс Начало в 15:30
КТ Виз - Твинс Начало в 15:30
Самсунг Лайонс - Вивернс Начало в 15:30

Теннис

Начало в
Мартин Ан - Отте О Начало в 08:00
Томпсон Дж - Гали К Начало в 08:00
Родионова Ар - Дияс З Начало в 09:00
Луангнам Н - Чипчандей П Начало в 09:00
Кавчич Б - Типсаревич Я Начало в 09:20
Пац Х.П - Ву Ди Начало в 10:00
Василенко А - Вилелла Мартинес М Начало в 10:00
Ян Чжаосюань - Женг С Начало в 10:30
Файзиев С - Иванов В Начало в 11:00
Ильхан М - Де Баккер Т Начало в 14:00
Кузманов Д - Куэвас М Начало в 14:00
Ван Дер Линден Л - Эчаркуй М Начало в 14:00
Брешиа Дж - Гатто-Монтиконе Дж Начало в 14:30
Скамлова Ш - Мрдеза Т Начало в 14:30
Линделль К - Линцер М Начало в 14:30
Харрис Л. Дж - Трусенди В Начало в 14:30
Траваглиа С - Сафранек В Начало в 15:00

Регби

Начало в
Хайлендерс - Кейптаун Стормерс Начало в 13:35

Футзал

Начало в
Газпром-ЮГРА - Спортинг Начало в 18:00

Волейбол

Начало в
Обнинск - Забайкалка Начало в 18:30

Гандбол

Начало в
БНТУ-2 Минск - Витебск Начало в 18:30

Хоккей

Начало в
Сент-Луис - Нэшвилл Начало в 06:00
Анахайм - Эдмонтон Начало в 08:30