Фильтр:
Панель
Список

Данные на странице обновляются автоматически
счет

Начало в

Баскетбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Самара-СГЭУ - Спартак-Приморье 61:57 36:37 25:20 16:12 20:25 23:13 2:7 4 четверть40:00107:29
7388 АЛФ Алимоу - Сурменон/Еллинику 53:61 26:36 27:25 13:16 13:20 16:19 11:6 4 четверть36:59
6.5 2.05 -6.5 1.8 137.5 2 1.8
7425 Забок - Цедевита 44:65 44:65 28:35 16:30 Перерыв
27.5 1.8 -27.5 2 196.5 1.9 1.9
7591 Пера АС - Пераикос Синдесмос 26:27 26:27 19:17 7:10 2 четверть15:09
1.4 13.5 3.55 -5.5 1.85 5.5 1.95 140.5 1.95 1.85
7632 Лимож - ПСЖ-Леваллуа Начало в 00:30
1.5 13.75 3 -4.5 1.85 4.5 1.95 145.5 1.9 1.9
7510 Хапоэль Т-А - Маккаби Кирьят Гат 21:11 21:11 1 четверть09:59
-15.5 1.85 15.5 1.95 162.5 1.85 1.95
7385 Милон Аонс - Мегаридас 4:18 54:43 23:9 27:27 21:10 6:6 27:16 4 четверть35:49
-9.5 1.9 9.5 1.95 114.5 1.9 1.9

Хоккей

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
7015 Локомотив Я - СКА 1:0 0:0 0:1 1:1 3 период
10.75 1.25 6 1.14 3.95 1.04
7213 Мальме - Векшё Лейкерс 1:0 0:1 1:1 2 период
2.75 2.35 3.65 1.3 1.6 1.45 -1 4.5 1 1.2 3.5 1.7 2.15
7322 Регле - Бофор Карлскога 0:1 0:0 0:1 2 период
3.4 2.9 2.35 1.6 1.4 1.35 1 1.25 -1 3.85 2.5 1.55 2.4
7211 Скелефте - Фрелунда 1:1 1:1 0:0 Перерыв
2.7 2.3 3.85 1.3 1.6 1.5 -1 4.6 1 1.2 3.5 1.95 1.85
Маунтфилд Мартин - Кошице 1:0 0:0 1:0 0:0 3 период
ХИФК - ТПС 2:2 0:0 2:0 0:1 0:1 Овертайм
6888 Зволен - Жилина 2:2 1:0 1:1 0:1 3 период
4.4 1.6 4.95 1.18 2.35 1.22 -1 9.25 1 1.06 4.5 2.05 1.8

Теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
7252 Куэрри С - Баутиста Р 50:40 6:3 2:6 2:2 3 сет
2.15 1.75 1.5 2.15 -1.5 1.75 27.5 2.35 1.6
Мугуруса Бланко Г - Вознянски К 0:0 6:7 0:0 Игра окончена
7247 Себальос Ф - Фермоссел Дж 0:0 7:5 5:5 2 сет
1.18 5.25 27.5 2.4 1.55
7585 Росси Н - Педретти Т.Г 15:15 1:3 1 сет
7.25 1.1 6.5 2.1 -6.5 1.75 17.5 1.95 1.85
6940 Виллануева Г - Яенш-Мюллер В 40:30 4:6 7:5 4:4 3 сет
1.45 2.9 -1.5 1.9 1.5 1.9 32.5 1.65 2.25
7360 Маннарино А - Чорич Б 15:30 6:4 2:2 2 сет
1.45 2.8 -3.5 2.25 3.5 1.65 25.5 1.8 2

Футбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
7299 Австралия (до 23) - Финляндия (до 21) 0:1 0:0 0:1 2 тайм72:29
11.25 3.25 1.5 2.5 1.3 1.04 1.5 1.75 1.85
7226 Шотландия (до 19) - Венгрия (до 19) 0:1 0:1 0:0 2 тайм71:19
32 5.25 1.18 1 2.15 -1 1.65 1.5 1.9 1.75
7415 Словения (до 17) - Голландия (до 17) 0:1 0:1 0:0 Перерыв
46 10 1.08 2 2 -2 1.85 2.5 1.6 2.15
7558 Сенегал - Кот-Д`Ивуар 0:0 0:0 1 тайм21:18
3.25 2.8 2.6 1.5 1.45 1.35 1.5 1.8 1.8
7506 Бельгия (до 21) - Мальта (до 21) 0:0 0:0 1 тайм27:49
1.18 6.25 24 -2 1.95 2 1.85 2.5 1.7 1.95
7629 Ферровиария СП - Фламенго РЖ Начало в 00:30
3.65 4.05 1.9 1.95 1.25 1.3 2.5 1.6 2.15
7515 Франкфурт - Фрайбург 1:0 1:0 1 тайм27:49
1.35 4.75 10 1.06 1.18 3.3 -1.5 2.25 1.5 1.65 2.5 1.55 2.15
Нюкопинг ФК - Венюссель 1:0 0:0 1:0 2 тайм67:09
7220 Дания (до 21) - Англия (до 21) 0:4 0:2 0:2 2 тайм71:09
4 2.35 -4 1.55 4.5 1.7 2.05
7223 Чехия (до 19) - Австрия (до 19) 1:0 1:0 0:0 2 тайм72:19
1.18 5.5 31 -1 1.45 1 2.6 1.5 1.6 2.1

Волейбол

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
7307 Потсдам - Висбаден 1:2 19:25 25:16 20:25 7:9 4 сет
3.4 1.35 178.5 1.95 1.85
7622 Даброва Горница - Легионово Начало в 00:30
1.06 9.5 -17.5 1.9 17.5 1.9 137.5 1.9 1.9
Колегио Дерее - Папагоу 25:19 1:0 11:11 2 сет

Настольный теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Блум Ф - Хузяк Й 3:1 11:7 6:11 11:8 11:9 0:0 Игра окончена

Бейсбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
7346 Балтимор - Бостон 5:2 0:0 0:0 1:1 4:0 0:1 5 иннинг

Гандбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
7572 Холон - Маккаби Рамат Ган 8:11 8:11 1 тайм22:28
1.5 1.9 -1.5 1.9 52.5 1.9 1.9
7429 Савион - Маккаби Ришон Лецион 3 16:13 21:17 5:4 2 тайм43:19
1.06 17 24 -5.5 2.15 5.5 1.7 52.5 1.95 1.85
7209 Мальме - Аранас 32:23 16:11 16:12 2 тайм54:49
-8.5 1.8 8.5 2.05 60.5 1.9 1.9
Ближайшие матчи

Теннис

Начало в
Федерер Р - Дель Потро Х-М Начало в 00:30
Лючич М - Маттек Б Начало в 00:50
Крайчек О - Струвэй Э Начало в 00:50
Кербер А - Озаки Р Начало в 01:00
Конта Дж - Арруабаррена-Весино Л Начало в 01:45
Изнер Дж - Зверев А Начало в 02:15
Киргиос Н - Карлович И Начало в 02:15
Шварцман Д.С. - Гоффин Д Начало в 03:00
Халеп С - Стосур С Начало в 03:20
Вавринка С - Жазири М Начало в 05:30
Уилльямс В - Кузнецова С Начало в 07:00
Маркора Р - Гинер М Начало в 16:00
Хаму М - Семмлер М Начало в 16:00
Дель Бонис Ф - Нишикори К Начало в 19:00
Надаль Р - Маю Н Начало в 20:00
Фоньини Ф - Янг Д Начало в 20:00

Волейбол

Начало в
Эноси Верона - АЕ Гравас Начало в 00:30
Рома - Брешия Начало в 00:30
Ампелокипой - Панеллиниос Начало в 00:45
Виронас - Ионикос Начало в 00:45
Таубате Фунвик - Жуис-ди-Фора Начало в 03:30

Настольный теннис

Начало в
Эчеки Н - Платонов Павел Начало в 00:40
Плачек Ф - Каракашевич А Начало в 01:20
Баггалей Э - Раков В Начало в 02:00

Футбол

Начало в
Керзон Эштон - Юнайтед оф Манчестер Начало в 00:45
Ареццо - Пистойезе Начало в 00:45
Италия (до 21) - Испания (до 21) Начало в 01:00
Вилла Сан Карлос - Тристан Суарес Начало в 01:00
Феникс Пилар - Альмиранте Начало в 01:00
Сакачиспас - Депортиво Мерло Начало в 01:00
Велес Сарсфилд - Хуракан Начало в 04:00
Уберландия - Крузейро Начало в 05:00
Чико - Куиндио Начало в 06:00
Платенсе - Сан Тельмо Начало в 06:05
Тальерес - Олимпо Начало в 06:15

Баскетбол

Начало в
Эмилия - Брешиа Начало в 00:45
Реканати - Кьети Начало в 00:45
Фоиникас Пираус - Эспирос ПОК Начало в 00:45
Эрмис Пераматос - Энокси Трахонон Начало в 00:45
Фалироу - Элефзерия Мошатоу Начало в 01:15
Нью-Йорк - Детройт Начало в 05:30
Торонто - Орландо Начало в 05:30
Сан-Антонио - Кливленд Начало в 06:00
Институто де Кордоба - Бока Хуниорс Начало в 06:00
Даллас - Оклахома Начало в 06:30
Сакраменто - Мемфис Начало в 08:30
Юта - Нью-Орлеан Начало в 08:30

Бейсбол

Начало в
Аризона - Л-А Анджелс Начало в 02:10

Хоккей

Начало в
Айлендерс - Нэшвилл Начало в 05:00
Баффало - Флорида Начало в 05:00
Каролина - Детройт Начало в 05:00
Китченер Рейнджерз - Оуэн Саунд Эттэк Начало в 05:00
Тампа-Бэй - Чикаго Начало в 05:30
Сент-Луис - Аризона Начало в 06:00
Калгари - Колорадо Начало в 07:00