Фильтр:
Панель
Список

Данные на странице обновляются автоматически
счет

Начало в

Теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
6152 Бара И М - Гатто-Монтиконе Дж 15:40 6:3 5:7 2:5 3 сет
20 1.01
7293 Ханфман Я - Игнатик В 30:15 4:3 1 сет
1.45 2.9 23.5 2 1.8
7426 Сахаров Г - Бланкано Дж Начало в 18:45
1.45 2.95 -4.5 2.15 4.5 1.7 20.5 2 1.8

Бадминтон

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
7361 Марин К - Гилмор К 0:0 8:4 1 гейм
1.02 11.5 -15.5 1.8 15.5 1.95 69.5 2 1.75
Антонсен А - Узеф Р
Педерсен К./Фишер Нильсен Й - Эдкок Г./Эдкок К

Футбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
6669 Млада Болеслав (до 21) - Ч. Будеевице (до 21) 5:1 1:0 4:1 2 тайм89:46
-4 1.3 4 3.5
Чианграй Юнайтед - Бангкок Гласс 3:0 1:0 2:0 2 тайм90:0003:55
Хогесунд 2 - Форде 0:1 0:1 0:0 2 тайм90:0004:25
Тернополь - Ингулец 0:2 0:1 0:1 Игра окончена
6644 Манчестер Юн - Суонси 1:1 1:0 0:1 2 тайм90:0002:35
6.75 1.12 23
6656 Бристоль Р - Милуолл 3:4 2:3 1:1 2 тайм87:56
50 6.5 1.12 1 2.05 -1 1.7 7.5 2.8 1.3
6672 Оксфорд Юн - Шрусбери 2:0 2:0 0:0 2 тайм90:15
-2 1.55 2 2.35
Рочдейл - Брэдфорд 1:1 0:1 1:0 2 тайм90:0001:05
Уолсолл - Милтон К 1:4 0:2 1:2 2 тайм90:0002:15
Чарльтон - Суиндон 3:0 2:0 1:0 Игра окончена
Шеффилд Юн - Честерфилд 3:2 1:1 2:1 2 тайм90:0002:15
6632 Волынь - Днепр Дп 0:0 0:0 0:0 2 тайм88:16
13.5 1.2 6.25 0.5 4.1 1.14
6650 Олимпик Донецк - Заря Лг 1:1 0:1 1:0 2 тайм90:0002:05
11.25 1.1 13.75
6714 Гор Махия - Матхаре Юн 0:1 0:1 0:0 2 тайм89:56
50 7.5 1.08 1 1.3 -1 3.25
6733 ДСК Шиваджианс - Минерва 4:3 3:0 1:3 2 тайм88:36
1.1 7.25 50 -1 1.8 1 1.95 7.5 3.3 1.25
6915 Уфа - Арсенал Тула 0:0 0:0 0:0 2 тайм64:36
3.8 1.65 5 1.16 2.2 1.25 0.5 1.95 1.65
6939 Ауе - Вурцбургер Кикерс 3:1 3:0 0:1 2 тайм62:06
-2 1.85 2 1.9 4.5 1.8 1.9
6918 Ганновер 96 - Фортуна Д 1:0 1:0 0:0 2 тайм65:26
1.16 6 33 -1.5 2.6 1.5 1.45 1.5 1.6 2.15
6911 Мюнхен 1860 - Айнтрахт Брауншвейг 0:1 0:0 0:1 2 тайм65:36
14.5 4.05 1.35 3.2 1.25 1.01 1 1.65 -1 2.1 1.5 1.6 2.1
6933 Ауэрбах - Виктория 89 Берлин 0:0 0:0 0:0 2 тайм65:26
4.3 1.9 3.3 1.35 1.85 1.22 0.5 1.6 2.05
Берлинер АК 07 - Нордхаусен 1:0 0:0 1:0 2 тайм68:16
6984 Арис Салоники - Глифадас 0:0 0:0 0:0 2 тайм60:35
1.7 3.05 7.25 1.1 1.4 2.15 -1 2.65 1 1.5 1.5 2.05 1.65
6992 Чунцин Лифань - Шанхай Ист Эйша 0:1 0:0 0:1 2 тайм57:46
16.75 4.85 1.25 1 2.4 -1 1.6 2.5 2.4 1.45
7109 Гладсакс - Венюссель 0:1 0:1 0:0 2 тайм51:45
24 6.25 1.18 1.5 1.85 -1.5 1.95 2.5 1.95 1.7
7032 Коге - Нюкопинг ФК 0:0 0:0 0:0 2 тайм50:05
1.95 2.5 7.5 1.12 1.55 1.9 1.5 2.5 1.45
7022 Нествед - Вейле 0:1 0:1 0:0 2 тайм49:05
10.5 4.2 1.4 3.05 1.25 1.06 1 2 -1 1.8 2.5 1.95 1.7
7025 ФК Фредериция - Фремад Амагер 0:0 0:0 0:0 2 тайм48:35
2.4 2.4 4.55 1.22 1.55 1.6 1.5 2.35 1.5
7029 Хобро - Роскильд 0:1 0:1 0:0 2 тайм50:25
4.5 3.35 1.85 1.95 1.35 1.22 2.5 1.75 1.9
7046 Ст.Галлен - Янг Бойз 0:0 0:0 0:0 2 тайм50:55
4.2 2.75 2.25 1.65 1.45 1.25 1.5 1.8 1.8
7060 Тун - Сьон 1:1 1:1 0:0 2 тайм49:45
2.55 2.8 3.3 1.35 1.45 1.55 3.5 1.7 2
7126 Муан Тон Юнайтед - Супанбури 0:0 0:0 Перерыв
1.9 2.8 6.25 1.14 1.45 1.95 1.5 2 1.65
7122 Осотспа Сарабури - Ратчабури 1:0 1:0 Перерыв
2.25 3.1 3.4 1.35 1.35 1.65 2.5 1.8 1.85
7132 Панатинаикос (до 20) - Ларисса (до 20) 2:0 2:0 Перерыв
-3 1.75 3 2.05 3.5 1.5 2.3
7129 Мюнстер - Цвикау 4:0 4:0 1 тайм45:0001:25
-4 1.85 4 2 5.5 2.15 1.6
7155 Нюрнберг II - Гархинг 1:1 1:1 Перерыв
1.85 3.05 5.5 1.16 1.4 2 3.5 1.6 2.05
7144 Фортуна Д II - Ваттеншайд-09 1:0 1:0 Перерыв
1.55 3.8 7.5 1.12 1.3 2.55 -1 2.2 1 1.7 2.5 1.95 1.7
7135 Штутгарт Киккерс - Нёттинген 2:0 2:0 Перерыв
-2.5 1.75 2.5 2.1 3.5 1.65 2.05
7138 Кубань 2 Кр - Биолог-Новокубанск 0:1 0:1 Перерыв
6.75 3.55 1.6 2.35 1.3 1.12 1 1.5 -1 2.65 2.5 2.25 1.55
7176 Волга Тв - ФК Долгопрудный 0:2 0:2 Перерыв
3 2.2 -3 1.65 3.5 1.7 1.95
7115 Глучин (до 19) - Млада Болеслав (до 19) 0:2 0:2 Перерыв
3.5 1.95 -3.5 1.85 4.5 2.15 1.6
7119 Энгельхольм - Утсиктенс 0:0 0:0 Перерыв
2.75 2.4 3.6 1.3 1.6 1.45 1.5 2.2 1.55
Улинзи Старз - Керичо 1:1 1:1 1 тайм45:0004:25
7233 Вольфсбург - Боруссия М 4:0 4:0 Перерыв
-6.5 1.75 6.5 2.1 7.5 2.05 1.65
7268 Гент - Андерлехт 0:0 0:0 1 тайм22:06
2.65 3 2.95 1.4 1.4 1.5 2.5 2.4 1.45
Акрагас - Юве Стабиа 0:0 0:0 1 тайм19:15
7262 Андриа - Реджана 0:0 0:0 1 тайм19:26
2.2 2.95 3.9 1.3 1.4 1.7 1.5 1.55 2.25
7280 Виртус Франкавилья - Фонди 0:0 0:0 1 тайм21:46
2.55 2.85 3.3 1.35 1.45 1.55 1.5 1.6 2.15
7271 Катания - Сиракуза 1:0 1:0 1 тайм21:46
1.3 5.25 12.25 1.04 1.18 3.7 -1.5 2.1 1.5 1.75 2.5 1.6 2.1
Катанцаро - Казертана 1:0 1:0 1 тайм22:25
7265 Матера - Монополи 0:0 0:0 1 тайм21:36
2.55 3.1 3 1.4 1.4 1.5 2.5 2.3 1.5
7259 Мессина - Козенца 1:0 1:0 1 тайм19:16
1.09 9.5 34 -2 1.8 2 2.05 3.5 2.25 1.5
7274 Таранто - Вибонезе 0:1 0:1 1 тайм22:15
8.25 4 1.45 2.75 1.22 1.08 1 1.85 -1 1.95 2.5 1.85 1.8
Фоджа - Мелфи 0:0 0:0 1 тайм17:06
7381 Марьяхамн - Вааса ПС Начало в 19:00
2 3.25 4.05 1.25 1.35 1.8 2.5 2.35 1.5
7395 Кан - Марсель Начало в 19:00
3.9 3.6 1.95 1.9 1.3 1.3 2.5 1.65 2.05
7423 Истра 1961 - Хайдук Сплит Начало в 19:00
5.25 3.9 1.65 2.25 1.25 1.16 1 1.65 -1 2.2 1.5 1.35 2.75
7408 Кьяссо - ФК Цюрих Начало в 19:00
7.25 4.45 1.45 2.75 1.2 1.09 1 2.15 -1 1.7 2.5 1.65 2
7416 Аякс Кейптаун - Платинум Старс Начало в 19:00
2.4 3.05 3.25 1.35 1.4 1.6 1.5 1.35 2.7
7392 Фенербахче - Ризеспор Начало в 19:00
1.4 5.25 7.75 1.1 1.18 3.15 -1.5 2 1.5 1.85 3.5 2.15 1.55
7372 Болонья - Удинезе Начало в 19:00
2.4 3.3 3 1.4 1.35 1.6 2.5 1.8 1.8
7384 Дженоа - Кьево Начало в 19:00
1.6 4 5.75 1.14 1.25 2.4 -1 1.95 1 1.85 2.5 1.65 2.05
7402 Кальяри - Пескара Начало в 19:00
1.5 5 5.5 1.15 1.18 2.65 -1 1.75 1 2.1 3.5 1.75 1.85
7387 Кротоне - Милан Начало в 19:00
4.25 3.8 1.8 2.05 1.25 1.22 1 1.6 -1 2.4 2.5 1.65 2
7405 Эмполи - Сассуоло Начало в 19:00
2 3.55 3.65 1.3 1.3 1.8 2.5 1.75 1.85
7378 Вентспилс - Ригас ФШ Начало в 19:00
2.2 3.55 3.2 1.35 1.3 1.7 2.5 2.35 1.5
7375 ТНС - Бала Таун Начало в 19:00
1.35 5.25 9 1.07 1.18 3.35 -1.5 1.85 1.5 1.95 3.5 1.95 1.7
7398 АЕК Ларнака - Аполлон Начало в 19:00
2.5 3.35 2.85 1.45 1.35 1.55 1.5 1.35 2.8
7420 Мидлсбро - Манчестер С Начало в 19:05
10.5 6 1.25 3.85 1.12 1.03 1.5 2.1 -1.5 1.75 3.5 2.2 1.55
Уимблдон - Олдхэм 0:0 0:0 0:0 2 тайм90:26
Болтон - Питерборо 3:0 1:0 2:0 2 тайм90:46
Виборг - Ольборг 1:1 0:1 1:0 2 тайм90:56
Ассириска Норрчеппинг - Вермболс 2:3 2:1 0:2 Игра окончена
Ганновер 96 (до 19) - Айнтрахт Бр (до 19) 1:1 0:1 1:0 Игра окончена
Жетысу - Шахтёр-Булат 5:0 3:0 2:0 Игра окончена
Сканторп - Ковентри 3:1 0:1 3:0 2 тайм90:16

Футзал

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Газпром-ЮГРА - Кайрат 5:5 3:3 2:2

Баскетбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
7338 Зволле - Лейден 37:23 37:23 17:16 20:7
-16 1.85 16 1.85 135 1.85 1.85
7307 Химки 2 - УНИКС 2 10:8 10:8 1 четверть04:45
1.12 23 7.25 -14.5 1.9 14.5 1.9 163.5 1.95 1.85

Волейбол

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
7343 Коджаэли унив - Измир Ясар унив 0:0 6:8 1 сет
9 1.07 17.5 1.85 -17.5 2 137.5 1.95 1.9
Ист Гелисим унив - Анталья Акдениз унив

Гандбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
7169 Гёзтепе - Трабзонспор 11:10 11:10 Перерыв
1.3 11.25 5.75 -3.5 2.05 3.5 1.8 47.5 1.85 1.95
7167 МИК - Конья Селджуклу 19:20 19:21 0:1 2 тайм32:56
1.65 9.5 3 -1.5 2 1.5 1.8 69.5 1.8 2

Регби

п1 Х п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Коломье - Монтобан 9:0 9:0 1 матч31:05

Хоккей

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
7284 Швеция - Финляндия 1:2 1:2 1 период
2.9 3.65 2.25 1.65 1.3 1.45 1 1.4 -1 3.05 6.5 1.8 2

Настольный теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
7297 Самара Э/Штрбикова Р - Экхольм М/Пота Г 2:1 11:2 11:9 4:11 4:5 4 партия
1.55 2.45 83.5 2.05 1.8
Ближайшие матчи

Футбол

Начало в
Кароннесе - Гоццано Начало в 19:00
Реал Форте Куерчета - Понсакко Начало в 19:00
Алюминий - Радомле Начало в 19:00
АИК - Сундсваль Начало в 19:00
ИК Фрей - Броммапойкарна Начало в 19:00
Балыкесирспор - Болуспор Начало в 19:00
Эгесторф-Лангредер - Вайхе Начало в 19:00
Палермо - Фиорентина Начало в 19:00
Штурм (А) - Дойчлендсберг Начало в 19:00
Эвертон - Челси Начало в 19:05
Тика Юнайтед - Вестерн Стима Начало в 19:15
Ягеллония - Погонь Начало в 19:30
Аугсбург - Гамбург Начало в 19:30
Лайонг - Аиджал Начало в 19:35
Мохун Баган - Ченнай Сити Начало в 19:35
Спирис Каунас - Утенис Начало в 20:00
Линчепинг - Юргорден Начало в 20:00
ЦСКА М - Спартак М Начало в 20:00
Шахтер Д - ПФК Александрия Начало в 20:00
Грассхоппер - Лугано Начало в 20:00
Порту В - Спортинг Л В Начало в 20:00
Луго - Жирона Начало в 20:00
Строгино - Домодедово Начало в 20:00
КАМАЗ - Носта Начало в 20:00
Хильдесхайм - Шварц-Вайс Реден Начало в 20:00
Хибернианс Паола - Сейнт Эндрюс Люксоль Начало в 20:00
Аигиниакос - Ханья Начало в 20:00
Анагенниси Кардица - Калитея Начало в 20:00
Ахарнаикос - Ламия Начало в 20:00
Киссамикос - Трикала Начало в 20:00
Пансераикос - Арис Ф Начало в 20:00
Ботев Галабово - Ботев Вратца Начало в 20:00
Витоша - Локомотив София Начало в 20:00
Несебар - Спартак Плевен Начало в 20:00
Царское село - Септември Софиа Начало в 20:00
ЦСКА София- 2 - Этыр Начало в 20:00
Индепендит Фбц - Олимпия Ас Начало в 20:00
Атромитос Атинвн - Эльпидес Кардитшас Начало в 20:00
ФК Копенгаген - Люнгбю Начало в 20:00
Партизан - Напредак К Начало в 20:00
Бетис - Алавес Начало в 20:15
Тренквалдер Адмира - Рапид Вена Начало в 20:30
Клуб Африкан - Эсперансе Тунис Начало в 20:45
Этуаль Сахел - Сфаксьен Начало в 20:45
Монтана - Ботев Пл Начало в 20:45
Целе - Копер Начало в 20:55
Дороги ФК - Шорокшар Начало в 21:00
Дунаканьяр Вац - Бекешчаба Начало в 21:00
Мошонмадьяровар ТЕ - Кисварда Начало в 21:00
Сегед - Будаорси Начало в 21:00
Цеглед - Балмазуйварош Начало в 21:00
Сирианска - Варберг Начало в 21:00
Дижон - Бордо Начало в 21:00
Карвина - Градец Кралове Начало в 21:00
Теплице - Словацко Начало в 21:00
Ароука - Морейренсе Начало в 21:00
Фейренсе - Маритиму Начало в 21:00
Бенфика В - Академика Начало в 21:00
Кова Пьедаде - Варзим Начало в 21:00
Ольяненси - Фреамунде Начало в 21:00
Пенафил - Санта Клара Начало в 21:00
Спортинг Ковильян - Жил Висенте Начало в 21:00
Фамаликан - Визела Начало в 21:00
Фафе - Академику Визеу Начало в 21:00
ИР Анже - Видад Касабланка Начало в 21:00
Кенитра - Шабаб Риф Аль Хосейма Начало в 21:00
Гзира Юн - Биркиркара Начало в 21:00
Спорт Бойз Уорнс - Сан-Хосе де Оруро Начало в 21:00
О Хиггинс - Сан Луис Начало в 21:00
Атлетико Венесуэла - Арагва Начало в 21:00
Елгава - ФК Рига Начало в 21:00
Канон Спортиф Яунде - Йонг Спортс Академи Начало в 21:00
Навалькарнеро - Реал М.(Б) Начало в 21:00
Пандурий - Волунтари Начало в 21:00
АЕЛ Лимасол - АПОЕЛ Начало в 21:00
Жальгирис - Атлантас Начало в 21:30
Тоттенхэм - Арсенал Начало в 21:30
Славия Пр - Яблонец Начало в 21:30
Хоффенхайм - Айнтрахт Фр Начало в 21:30
Газиантеп ББ - Манисаспор Начало в 21:30
Новара - Брешиа Начало в 21:30
БАТЭ - Шахтер Сл Начало в 21:30
Севе Спорт - Стэйд дАбиджан Начало в 21:30
Анкона - Самбенедеттезе Начало в 21:30
Бассано Виртус - Губбио Начало в 21:30
Венеция - Альбинолеффе Начало в 21:30
Лумеццане - Фано Начало в 21:30
Модена - Мантова Начало в 21:30
Порденоне - Фералписало Начало в 21:30
Реджана - Форли Начало в 21:30
Сантарканджело - Мачератезе Начало в 21:30
Судтирол - Падова Начало в 21:30
Терамо - Парма Начало в 21:30
Кристиансунд - Стремгодсет Начало в 22:00
Олесунн - Тромсе Начало в 22:00
Сандефьорд - Мольде Начало в 22:00
Сондаль - Лиллестрем Начало в 22:00
Стабек - Хеугесунн Начало в 22:00
Сандес - Тромсдален Начало в 22:00
Улленсакер/Киса - Фредрикстад Начало в 22:00
Легия - Висла Кр Начало в 22:00
Аданаспор АС - Анталияспор Начало в 22:00
Истанбул ББСК - Бешикташ Начало в 22:00
Кордоба - Мирандес Начало в 22:00
Астерас Триполис - Ираклис 1908 Начало в 22:00
Атромитос - Платаниас Начало в 22:00
Ксанти - Верия Начало в 22:00
Панатинаикос - Ларисса Начало в 22:00
Панетоликос - Олимпиакос П Начало в 22:00
Паниониос - Левадиакос Начало в 22:00
ПАОК - Керкира Начало в 22:00
Пас Янина - АЕК Аф Начало в 22:00
Инти Гас - Спортинг Кристал Начало в 22:00
Инфонет - Пайде Начало в 22:00
Остенде - Шарлеруа Начало в 22:00
Корнелья - Эбро Начало в 22:00
Алкмар - Витесс Начало в 22:00
Брондбю - Сендерийск Начало в 22:00
Н.Саламис - Этникос Начало в 22:00
Црвена Звезда - Войводина Начало в 22:00
Эль Насионал - ЛДУ Кито Начало в 22:15
Ростов - Амкар Начало в 22:30
Черноморец О - Динамо К Начало в 22:30
Эйбар - Леганес Начало в 22:30
Аль Ахли Каир - Эль Харби Начало в 23:00
Сплит - Славен Белупо Начало в 23:00
Брага - Спортинг Л Начало в 23:00
ФК Европа - Сент-Джозеф Начало в 23:00
Толука - Керетаро Начало в 23:00
Клан Хувениль - Индепендьенте дель Валье Начало в 23:00
Чукарички - Металак Начало в 23:00
Аль Раед - Аль Ахли Джидда Начало в 23:30
ЧФР Клуж - Унив. Крайова Начало в 23:30
Сола - Мадла Начало в 00:00
Одд Гренланд - Валеренга Начало в 00:00
Севилья II - Мальорка Начало в 00:00
ФУС Рабат - Шабаб Атлас Хенифра Начало в 00:00
Мускрон Перувелз - Розеларе Начало в 00:00
Реал Гарсиласо - Университарио Лима Начало в 00:15
Монтевидео Уондерерс - Дефенсор Спортинг Начало в 00:30
Расинг М - Плаза Колониа Начало в 00:30
Антофагаста - Аудакс Начало в 00:30
Макара - Универсидад Католика Начало в 00:30
Сельта - Атлетик Б Начало в 00:45
Интер М - Наполи Начало в 00:45
Аргентино Хуниорс - Браун Адроге Начало в 00:45
Авай - Шапекуенсе Начало в 01:00
Ницца - ПСЖ Начало в 01:00
Гуабира - Боливар Ла-Пас Начало в 01:00
Понте Прета - Коринтианс Начало в 01:00
Интернационал РС - Ново Гамбурго Начало в 01:00
Крузейро - Атлетико Минейро Начало в 01:00
Ферровьярио СЕ - Сеара Начало в 01:00
Атлетико ПР - Коритиба Начало в 01:00
Атланта Юнайтед - Вашингтон Ди-Си Юнайтед Начало в 01:00
Баия - Виктория БА Начало в 01:00
Флуминенсе - Фламенго РЖ Начало в 01:00
Валюр - Викингур О Начало в 01:15
Португеса ФК - Сулия ФК Начало в 01:30
Крусеро Дель Норте - Спортиво Эстудиантес Начало в 02:00
Трухильянос - Монагас Начало в 02:00
Росарио - Альдосиви Начало в 02:00
Хуан Ауриш - Спорт Уанкайо Начало в 02:30
Насьонал - Рампла Хуниорс Начало в 03:00
Коло Коло - Палестино Начало в 03:00
Серро Портеньо - Либертад Начало в 03:00
Миллонариос - Атлетико Уила Начало в 03:00
Депортиво Лара - Ансоатеги Начало в 03:00
Гуалацео СК - Манта Начало в 03:00
Стронгест - Петролеро Якуиба Начало в 03:15
Бока Хуниорс - Арсенал С Начало в 04:10
Америка де Кали - Тигрес (Колумбия) Начало в 04:15
Пуэбла - Некакса Начало в 05:00
Карабобо - Каракас Начало в 05:00
Гуарани - Хенераль Диаз Начало в 05:10
Спорт Росарио - Унив. Сан Мартин Начало в 05:15
Блуминг - Ориенте Петролеро Начало в 05:30

Баскетбол

Начало в
Антверп Джайентс - Брюссель Начало в 19:00
Дафни Агиоу Димитру - Панатинаикос Начало в 19:45
Аль Ватани - Аль Халидж Начало в 20:00
Эскишехир - Истанбул ДСИ Начало в 20:00
АЕК - АГО Ретимно Начало в 20:00
ЦСКА 2 - Автодор 2 Начало в 21:00
Лестер Райдерз - Сарри Юнайтед Начало в 21:00
Монако - Умана Венеция Начало в 21:15
Виртус Болонья - Монфератто Начало в 22:00
Авеллино - Касерта Начало в 22:15
Реал М - Эстудиантес Начало в 22:30
Бостон - Вашингтон Начало в 23:00
Банвитспор - Тенерифе Начало в 00:15
Клипперс - Юта Начало в 01:30
Итабом Бауру - Бразилиа БРБ Начало в 03:30
Ферро - Сиклиста Олимпико Начало в 05:00

Теннис

Начало в
Младенович К - Зигемунд Л Начало в 19:00
Пуйе Л - Бедене А Начало в 19:00
Соуса П - Джанесси А Начало в 19:00
Тим Д - Надаль Р Начало в 20:00
Свитолина Е - Мертенс Элизе Начало в 20:00
Эмери К - Риффиц С Начало в 22:00
Бренгл М - Долехайд К Начало в 22:00

Гандбол

Начало в
Лейпциг - Фленсбург-Хан. Начало в 19:00
Эрланген - Рейн-Неккар Начало в 19:00
Олтчим - Крайова Начало в 19:00
Виборг - Нюкёбинг Начало в 20:10
Эмпор Росток - Ферндорф Начало в 20:30
Потайса Турда - Валюр Р Начало в 21:00
ГОГ - Колдинг Начало в 22:30
Ольборг - Скьерн Начало в 22:30
Монпелье - Веспрем Начало в 22:30

Бильярд

Начало в
Сэлби М - Хиггинс Дж Начало в 19:00

Настольный теннис

Начало в
Чой Вон Цзинь/Ли Чжон У - Эчеки Н./ Суди А Начало в 19:00
Кумахара К - Кодина А Начало в 21:00
Гош С - Флориц Ф Начало в 21:30
Энтони А - Шоц Х Начало в 21:50

Волейбол

Начало в
Россия (до 19) - Турция (до 19) Начало в 19:30
Самсун Майис унив - Гиресун унив Начало в 20:00
Элазиг Фират унив - Газиантеп унив Начало в 20:00
Мачерата - Берлин СК Начало в 20:00
Чехия (до 19) - Италия (до 19) Начало в 22:30
Перуджа - Зенит-Казань Начало в 23:00

Футзал

Начало в
Спортинг - Интер Начало в 19:30

Регби

Начало в
Дьюсбери Рамс - Олдэм Руфйедз Начало в 20:00
Лондон Бронкос - Суинтон Лайонз Начало в 20:00
Фезерстоун Роуверс - Шеффилд Иглз Начало в 20:00
Халл КейАр - Рочдейл Хорнетс Начало в 20:00
Бат - Глостер Начало в 20:00
Сэлфорд Рэдс - Уиднис Викингс Начало в 20:00
Уэйкфилд Тринити - Каталанз Драгонз Начало в 20:00
Стад Франс - Расинг Метро 92 Начало в 21:00

Хоккей

Начало в
Чехия - Россия Начало в 22:30
Германия - Латвия Начало в 00:15
Нэшвилл - Сент-Луис Начало в 01:00
Эдмонтон - Анахайм Начало в 05:00
Келоуна - Сиэтл Начало в 06:05

Бейсбол

Начало в
Н-Й Янки - Балтимор Начало в 23:05
Кливленд - Сиэтл Начало в 23:10
Майами - Питтсбург Начало в 23:10
Вашингтон - Н-Й Метс Начало в 23:35
Хьюстон - Окленд Начало в 00:10
Канзас - Миннесота Начало в 00:15
Л-А Доджерс - Филадельфия Начало в 02:10
Бостон - Чикаго К Начало в 06:05