Фильтр:
Панель
Список

Данные на странице обновляются автоматически
счет

Начало в

Бадминтон

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
7361 Марин К - Гилмор К 0:0 11:5 1 гейм
1.01 12.25 -16.5 1.8 16.5 1.95 68.5 2.05 1.7
Антонсен А - Узеф Р
Педерсен К./Фишер Нильсен Й - Эдкок Г./Эдкок К

Футбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Чианграй Юнайтед - Бангкок Гласс 3:0 1:0 2:0 Игра окончена
Хогесунд 2 - Форде 0:1 0:1 0:0 2 тайм90:0006:11
Ассириска Норрчеппинг - Вермболс 2:3 2:1 0:2 Игра окончена
Манчестер Юн - Суонси 1:1 1:0 0:1 2 тайм90:0004:21
6656 Бристоль Р - Милуолл 3:4 2:3 1:1 2 тайм89:42
50 9.25 1.06 1 2 -1 1.75
Рочдейл - Брэдфорд 1:1 0:1 1:0 2 тайм90:0002:51
Сканторп - Ковентри 3:1 0:1 3:0 2 тайм90:0002:01
Уимблдон - Олдхэм 0:0 0:0 0:0 2 тайм90:0002:11
Шеффилд Юн - Честерфилд 3:2 1:1 2:1 2 тайм90:0004:01
6632 Волынь - Днепр Дп 0:0 0:0 0:0 2 тайм90:02
22 1.1 8.25
Олимпик Донецк - Заря Лг 1:1 0:1 1:0 2 тайм90:0003:51
Жетысу - Шахтёр-Булат 5:0 3:0 2:0 Игра окончена
6733 ДСК Шиваджианс - Минерва 4:3 3:0 1:3 2 тайм90:22
1.07 8.25 50 -1 1.8 1 1.95 7.5 3.85 1.18
6915 Уфа - Арсенал Тула 0:0 0:0 0:0 2 тайм66:22
4.05 1.6 5.5 1.15 2.35 1.25 0.5 2.1 1.55
6939 Ауе - Вурцбургер Кикерс 3:1 3:0 0:1 2 тайм63:52
-2 1.85 2 1.9 4.5 1.8 1.85
6918 Ганновер 96 - Фортуна Д 1:0 1:0 0:0 2 тайм67:12
1.16 6 36 -1 1.4 1 2.75 1.5 1.65 2.05
6911 Мюнхен 1860 - Айнтрахт Брауншвейг 0:1 0:0 0:1 2 тайм67:22
16.25 4.15 1.3 1 1.65 -1 2.1 1.5 1.7 1.95
6933 Ауэрбах - Виктория 89 Берлин 0:0 0:0 0:0 2 тайм67:12
4.3 1.9 3.3 1.35 1.85 1.22 0.5 1.6 2.05
6936 Берлинер АК 07 - Нордхаусен 1:0 0:0 1:0 2 тайм70:02
1.2 5.5 29 -1 1.55 1 2.4 1.5 1.65 2
6984 Арис Салоники - Глифадас 0:0 0:0 0:0 2 тайм62:21
1.75 2.85 7 1.1 1.4 2.05 1.5 2.25 1.6
6992 Чунцин Лифань - Шанхай Ист Эйша 0:1 0:0 0:1 2 тайм59:32
17.5 4.9 1.25 1 2.35 -1 1.6 2.5 2.55 1.4
7109 Гладсакс - Венюссель 0:1 0:1 0:0 2 тайм53:31
25 6.25 1.18 1.5 1.85 -1.5 2 2.5 2.1 1.6
7032 Коге - Нюкопинг ФК 0:0 0:0 0:0 2 тайм51:51
1.95 2.45 7.5 1.1 1.55 1.85 1.5 2.55 1.4
7022 Нествед - Вейле 0:1 0:1 0:0 2 тайм50:51
10.75 4.2 1.4 3.05 1.25 1.06 1 2 -1 1.8 2.5 2.05 1.65
7025 ФК Фредериция - Фремад Амагер 0:0 0:0 0:0 2 тайм50:21
2.45 2.35 4.6 1.22 1.6 1.55 1.5 2.45 1.45
7029 Хобро - Роскильд 0:1 0:1 0:0 2 тайм52:11
4.85 3.35 1.85 2 1.35 1.2 2.5 1.85 1.8
7046 Ст.Галлен - Янг Бойз 0:0 0:0 0:0 2 тайм52:41
4.25 2.65 2.3 1.65 1.5 1.22 1.5 1.9 1.75
7126 Муан Тон Юнайтед - Супанбури 0:0 0:0 Перерыв
1.9 2.7 6.5 1.12 1.45 1.9 1.5 1.95 1.7
7122 Осотспа Сарабури - Ратчабури 1:0 1:0 Перерыв
2.25 3.1 3.4 1.35 1.35 1.65 2.5 1.8 1.85
7132 Панатинаикос (до 20) - Ларисса (до 20) 2:0 2:0 Перерыв
-3 1.8 3 2.05 3.5 1.55 2.25
7129 Мюнстер - Цвикау 4:0 4:0 Перерыв
-4 1.85 4 2 5.5 2.15 1.6
7155 Нюрнберг II - Гархинг 1:1 1:1 Перерыв
1.85 3.05 5.5 1.16 1.4 2 3.5 1.6 2.05
7144 Фортуна Д II - Ваттеншайд-09 1:0 1:0 Перерыв
1.55 3.8 7.5 1.12 1.3 2.55 -1 2.2 1 1.7 2.5 1.95 1.7
7135 Штутгарт Киккерс - Нёттинген 2:0 2:0 Перерыв
-2.5 1.75 2.5 2.1 3.5 1.65 2.05
7138 Кубань 2 Кр - Биолог-Новокубанск 0:1 0:1 Перерыв
6.5 3.65 1.6 2.4 1.3 1.12 1 1.5 -1 2.65 2.5 2.25 1.55
7176 Волга Тв - ФК Долгопрудный 0:2 0:2 Перерыв
3 2.2 -3 1.65 3.5 1.7 1.95
7115 Глучин (до 19) - Млада Болеслав (до 19) 0:2 0:2 Перерыв
3.5 1.95 -3.5 1.85 4.5 2.15 1.6
7119 Энгельхольм - Утсиктенс 0:0 0:0 Перерыв
2.75 2.4 3.6 1.3 1.6 1.45 1.5 2.2 1.55
7141 Улинзи Старз - Керичо 1:1 1:1 Перерыв
1.95 2.55 7 1.12 1.55 1.9 3.5 2.2 1.55
7233 Вольфсбург - Боруссия М 4:0 4:0 Перерыв
-6.5 1.75 6.5 2.1 7.5 2.05 1.65
7268 Гент - Андерлехт 0:0 0:0 1 тайм23:52
2.65 3 2.95 1.4 1.4 1.5 1.5 1.5 2.35
7256 Акрагас - Юве Стабиа 0:0 0:0 1 тайм21:01
2.1 3.1 4.05 1.25 1.4 1.75 1.5 1.6 2.15
7262 Андриа - Реджана 0:0 0:0 1 тайм21:12
2.2 2.9 3.9 1.3 1.4 1.7 1.5 1.55 2.2
7280 Виртус Франкавилья - Фонди 0:0 0:0 1 тайм23:32
2.55 2.8 3.3 1.35 1.45 1.55 1.5 1.6 2.1
Катанцаро - Казертана 2:0 2:0 1 тайм24:11
7265 Матера - Монополи 0:0 0:0 1 тайм23:22
2.55 3.1 3 1.4 1.4 1.5 2.5 2.4 1.45
7259 Мессина - Козенца 1:0 1:0 1 тайм21:02
1.09 9.25 34 -2 1.8 2 2 3.5 2.35 1.5
7274 Таранто - Вибонезе 0:1 0:1 1 тайм24:01
8.25 4 1.45 2.75 1.22 1.08 1 1.85 -1 1.95 2.5 1.85 1.8
Фоджа - Мелфи 0:0 0:0 1 тайм18:52
7381 Марьяхамн - Вааса ПС Начало в 19:00
2 3.25 4.05 1.25 1.35 1.8 2.5 2.35 1.5
7395 Кан - Марсель Начало в 19:00
3.9 3.6 1.95 1.9 1.3 1.3 2.5 1.65 2.05
7423 Истра 1961 - Хайдук Сплит Начало в 19:00
5.25 3.9 1.65 2.25 1.25 1.16 1 1.65 -1 2.2 1.5 1.35 2.75
7408 Кьяссо - ФК Цюрих Начало в 19:00
7.25 4.45 1.45 2.75 1.2 1.09 1 2.15 -1 1.7 2.5 1.65 2
7416 Аякс Кейптаун - Платинум Старс Начало в 19:00
2.4 3.05 3.25 1.35 1.4 1.6 1.5 1.35 2.7
7392 Фенербахче - Ризеспор Начало в 19:00
1.35 5.25 8 1.07 1.16 3.2 -1.5 1.95 1.5 1.85 3.5 2.15 1.55
7372 Болонья - Удинезе Начало в 19:00
2.4 3.3 3 1.4 1.35 1.6 2.5 1.8 1.8
7384 Дженоа - Кьево Начало в 19:00
1.6 4 5.75 1.14 1.25 2.4 -1 1.95 1 1.85 2.5 1.65 2.05
7402 Кальяри - Пескара Начало в 19:00
1.5 5 5.5 1.15 1.18 2.65 -1 1.75 1 2.1 3.5 1.75 1.85
7387 Кротоне - Милан Начало в 19:00
4.25 3.8 1.8 2.05 1.25 1.22 1 1.6 -1 2.4 2.5 1.65 2
7405 Эмполи - Сассуоло Начало в 19:00
2 3.55 3.65 1.3 1.3 1.8 2.5 1.75 1.85
7378 Вентспилс - Ригас ФШ Начало в 19:00
2.2 3.55 3.2 1.35 1.3 1.7 2.5 2.35 1.5
7375 ТНС - Бала Таун Начало в 19:00
1.35 5.25 9 1.07 1.18 3.35 -1.5 1.85 1.5 1.95 3.5 1.95 1.7
7398 АЕК Ларнака - Аполлон Начало в 19:00
2.5 3.35 2.85 1.45 1.35 1.55 1.5 1.35 2.8
7420 Мидлсбро - Манчестер С Начало в 19:05
10.5 6 1.25 3.85 1.12 1.03 1.5 2.1 -1.5 1.75 3.5 2.2 1.55
7431 Эвертон - Челси Начало в 19:05
4.2 3.7 1.85 2 1.3 1.22 2.5 1.7 1.95
Оксфорд Юн - Шрусбери 2:0 2:0 0:0 2 тайм90:0001:01
Болтон - Питерборо 3:0 1:0 2:0 2 тайм90:0002:31
Млада Болеслав (до 21) - Ч. Будеевице (до 21) 5:1 1:0 4:1 2 тайм90:31
7060 Тун - Сьон 1:1 1:1 0:0 2 тайм51:31
2.6 2.75 3.35 1.35 1.45 1.55 3.5 1.75 1.9
Гор Махия - Матхаре Юн 0:1 0:1 0:0 2 тайм90:41
7271 Катания - Сиракуза 1:0 1:0 1 тайм23:32
1.3 5.25 12 1.04 1.18 3.7 -1.5 2.1 1.5 1.75 2.5 1.6 2.15
Виборг - Ольборг 1:1 0:1 1:0 2 тайм90:0002:41

Футзал

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Газпром-ЮГРА - Кайрат 5:5 3:3 2:2

Баскетбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
7338 Зволле - Лейден 37:23 37:23 17:16 20:7
-16 1.85 16 1.85 135 1.85 1.85
7307 Химки 2 - УНИКС 2 12:10 12:10 1 четверть06:01
1.12 22 6.75 -13.5 1.9 13.5 1.95 161.5 1.95 1.9

Волейбол

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
7343 Коджаэли унив - Измир Ясар унив 0:0 8:11 1 сет
10.75 1.04 18.5 1.75 -18.5 2.1 136.5 2 1.8
Ист Гелисим унив - Анталья Акдениз унив

Гандбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
7169 Гёзтепе - Трабзонспор 11:10 11:10 Перерыв
1.3 11.25 5.75 -3.5 2.05 3.5 1.8 47.5 1.85 1.95
7167 МИК - Конья Селджуклу 19:20 22:22 3:2 2 тайм34:41
1.4 11 4.35 -2.5 1.9 2.5 1.9 71.5 1.8 2

Регби

п1 Х п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Коломье - Монтобан 9:0 9:0 1 матч32:21

Хоккей

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
7284 Швеция - Финляндия 1:2 1:2 1 период
2.9 3.65 2.25 1.65 1.3 1.45 1 1.4 -1 3.05 6.5 1.85 2

Настольный теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
7297 Самара Э/Штрбикова Р - Экхольм М/Пота Г 2:1 11:2 11:9 4:11 5:10 4 партия
2.25 1.65 83.5 2.1 1.75

Теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
7426 Сахаров Г - Бланкано Дж Начало в 18:45
1.45 2.95 -4.5 2.15 4.5 1.7 20.5 2 1.8
7293 Ханфман Я - Игнатик В 0:30 5:3 1 сет
1.45 2.9 23.5 1.9 1.9
Бара И М - Гатто-Монтиконе Дж 30:40 6:3 5:7 2:5 3 сет
Ближайшие матчи

Футбол

Начало в
Кароннесе - Гоццано Начало в 19:00
Реал Форте Куерчета - Понсакко Начало в 19:00
Алюминий - Радомле Начало в 19:00
АИК - Сундсваль Начало в 19:00
ИК Фрей - Броммапойкарна Начало в 19:00
Балыкесирспор - Болуспор Начало в 19:00
Эгесторф-Лангредер - Вайхе Начало в 19:00
Палермо - Фиорентина Начало в 19:00
Штурм (А) - Дойчлендсберг Начало в 19:00
Тика Юнайтед - Вестерн Стима Начало в 19:15
Ягеллония - Погонь Начало в 19:30
Аугсбург - Гамбург Начало в 19:30
Лайонг - Аиджал Начало в 19:35
Мохун Баган - Ченнай Сити Начало в 19:35
Спирис Каунас - Утенис Начало в 20:00
Линчепинг - Юргорден Начало в 20:00
ЦСКА М - Спартак М Начало в 20:00
Шахтер Д - ПФК Александрия Начало в 20:00
Грассхоппер - Лугано Начало в 20:00
Порту В - Спортинг Л В Начало в 20:00
Луго - Жирона Начало в 20:00
Строгино - Домодедово Начало в 20:00
КАМАЗ - Носта Начало в 20:00
Хильдесхайм - Шварц-Вайс Реден Начало в 20:00
Хибернианс Паола - Сейнт Эндрюс Люксоль Начало в 20:00
Аигиниакос - Ханья Начало в 20:00
Анагенниси Кардица - Калитея Начало в 20:00
Ахарнаикос - Ламия Начало в 20:00
Киссамикос - Трикала Начало в 20:00
Пансераикос - Арис Ф Начало в 20:00
Ботев Галабово - Ботев Вратца Начало в 20:00
Витоша - Локомотив София Начало в 20:00
Несебар - Спартак Плевен Начало в 20:00
Царское село - Септември Софиа Начало в 20:00
ЦСКА София- 2 - Этыр Начало в 20:00
Индепендит Фбц - Олимпия Ас Начало в 20:00
Атромитос Атинвн - Эльпидес Кардитшас Начало в 20:00
ФК Копенгаген - Люнгбю Начало в 20:00
Партизан - Напредак К Начало в 20:00
Бетис - Алавес Начало в 20:15
Тренквалдер Адмира - Рапид Вена Начало в 20:30
Клуб Африкан - Эсперансе Тунис Начало в 20:45
Этуаль Сахел - Сфаксьен Начало в 20:45
Монтана - Ботев Пл Начало в 20:45
Целе - Копер Начало в 20:55
Дороги ФК - Шорокшар Начало в 21:00
Дунаканьяр Вац - Бекешчаба Начало в 21:00
Мошонмадьяровар ТЕ - Кисварда Начало в 21:00
Сегед - Будаорси Начало в 21:00
Цеглед - Балмазуйварош Начало в 21:00
Сирианска - Варберг Начало в 21:00
Дижон - Бордо Начало в 21:00
Карвина - Градец Кралове Начало в 21:00
Теплице - Словацко Начало в 21:00
Ароука - Морейренсе Начало в 21:00
Фейренсе - Маритиму Начало в 21:00
Бенфика В - Академика Начало в 21:00
Кова Пьедаде - Варзим Начало в 21:00
Ольяненси - Фреамунде Начало в 21:00
Пенафил - Санта Клара Начало в 21:00
Спортинг Ковильян - Жил Висенте Начало в 21:00
Фамаликан - Визела Начало в 21:00
Фафе - Академику Визеу Начало в 21:00
ИР Анже - Видад Касабланка Начало в 21:00
Кенитра - Шабаб Риф Аль Хосейма Начало в 21:00
Гзира Юн - Биркиркара Начало в 21:00
Спорт Бойз Уорнс - Сан-Хосе де Оруро Начало в 21:00
О Хиггинс - Сан Луис Начало в 21:00
Атлетико Венесуэла - Арагва Начало в 21:00
Елгава - ФК Рига Начало в 21:00
Канон Спортиф Яунде - Йонг Спортс Академи Начало в 21:00
Навалькарнеро - Реал М.(Б) Начало в 21:00
Пандурий - Волунтари Начало в 21:00
АЕЛ Лимасол - АПОЕЛ Начало в 21:00
Жальгирис - Атлантас Начало в 21:30
Тоттенхэм - Арсенал Начало в 21:30
Славия Пр - Яблонец Начало в 21:30
Хоффенхайм - Айнтрахт Фр Начало в 21:30
Газиантеп ББ - Манисаспор Начало в 21:30
Новара - Брешиа Начало в 21:30
БАТЭ - Шахтер Сл Начало в 21:30
Севе Спорт - Стэйд дАбиджан Начало в 21:30
Анкона - Самбенедеттезе Начало в 21:30
Бассано Виртус - Губбио Начало в 21:30
Венеция - Альбинолеффе Начало в 21:30
Лумеццане - Фано Начало в 21:30
Модена - Мантова Начало в 21:30
Порденоне - Фералписало Начало в 21:30
Реджана - Форли Начало в 21:30
Сантарканджело - Мачератезе Начало в 21:30
Судтирол - Падова Начало в 21:30
Терамо - Парма Начало в 21:30
Кристиансунд - Стремгодсет Начало в 22:00
Олесунн - Тромсе Начало в 22:00
Сандефьорд - Мольде Начало в 22:00
Сондаль - Лиллестрем Начало в 22:00
Стабек - Хеугесунн Начало в 22:00
Сандес - Тромсдален Начало в 22:00
Улленсакер/Киса - Фредрикстад Начало в 22:00
Легия - Висла Кр Начало в 22:00
Аданаспор АС - Анталияспор Начало в 22:00
Истанбул ББСК - Бешикташ Начало в 22:00
Кордоба - Мирандес Начало в 22:00
Астерас Триполис - Ираклис 1908 Начало в 22:00
Атромитос - Платаниас Начало в 22:00
Ксанти - Верия Начало в 22:00
Панатинаикос - Ларисса Начало в 22:00
Панетоликос - Олимпиакос П Начало в 22:00
Паниониос - Левадиакос Начало в 22:00
ПАОК - Керкира Начало в 22:00
Пас Янина - АЕК Аф Начало в 22:00
Инти Гас - Спортинг Кристал Начало в 22:00
Инфонет - Пайде Начало в 22:00
Остенде - Шарлеруа Начало в 22:00
Корнелья - Эбро Начало в 22:00
Алкмар - Витесс Начало в 22:00
Брондбю - Сендерийск Начало в 22:00
Н.Саламис - Этникос Начало в 22:00
Црвена Звезда - Войводина Начало в 22:00
Эль Насионал - ЛДУ Кито Начало в 22:15
Ростов - Амкар Начало в 22:30
Черноморец О - Динамо К Начало в 22:30
Эйбар - Леганес Начало в 22:30
Аль Ахли Каир - Эль Харби Начало в 23:00
Сплит - Славен Белупо Начало в 23:00
Брага - Спортинг Л Начало в 23:00
ФК Европа - Сент-Джозеф Начало в 23:00
Толука - Керетаро Начало в 23:00
Клан Хувениль - Индепендьенте дель Валье Начало в 23:00
Чукарички - Металак Начало в 23:00
Аль Раед - Аль Ахли Джидда Начало в 23:30
ЧФР Клуж - Унив. Крайова Начало в 23:30
Сола - Мадла Начало в 00:00
Одд Гренланд - Валеренга Начало в 00:00
Севилья II - Мальорка Начало в 00:00
ФУС Рабат - Шабаб Атлас Хенифра Начало в 00:00
Мускрон Перувелз - Розеларе Начало в 00:00
Реал Гарсиласо - Университарио Лима Начало в 00:15
Монтевидео Уондерерс - Дефенсор Спортинг Начало в 00:30
Расинг М - Плаза Колониа Начало в 00:30
Антофагаста - Аудакс Начало в 00:30
Макара - Универсидад Католика Начало в 00:30
Сельта - Атлетик Б Начало в 00:45
Интер М - Наполи Начало в 00:45
Аргентино Хуниорс - Браун Адроге Начало в 00:45
Авай - Шапекуенсе Начало в 01:00
Ницца - ПСЖ Начало в 01:00
Гуабира - Боливар Ла-Пас Начало в 01:00
Понте Прета - Коринтианс Начало в 01:00
Интернационал РС - Ново Гамбурго Начало в 01:00
Крузейро - Атлетико Минейро Начало в 01:00
Ферровьярио СЕ - Сеара Начало в 01:00
Атлетико ПР - Коритиба Начало в 01:00
Атланта Юнайтед - Вашингтон Ди-Си Юнайтед Начало в 01:00
Баия - Виктория БА Начало в 01:00
Флуминенсе - Фламенго РЖ Начало в 01:00
Валюр - Викингур О Начало в 01:15
Португеса ФК - Сулия ФК Начало в 01:30
Крусеро Дель Норте - Спортиво Эстудиантес Начало в 02:00
Трухильянос - Монагас Начало в 02:00
Росарио - Альдосиви Начало в 02:00
Хуан Ауриш - Спорт Уанкайо Начало в 02:30
Насьонал - Рампла Хуниорс Начало в 03:00
Коло Коло - Палестино Начало в 03:00
Серро Портеньо - Либертад Начало в 03:00
Миллонариос - Атлетико Уила Начало в 03:00
Депортиво Лара - Ансоатеги Начало в 03:00
Гуалацео СК - Манта Начало в 03:00
Стронгест - Петролеро Якуиба Начало в 03:15
Бока Хуниорс - Арсенал С Начало в 04:10
Америка де Кали - Тигрес (Колумбия) Начало в 04:15
Пуэбла - Некакса Начало в 05:00
Карабобо - Каракас Начало в 05:00
Гуарани - Хенераль Диаз Начало в 05:10
Спорт Росарио - Унив. Сан Мартин Начало в 05:15
Блуминг - Ориенте Петролеро Начало в 05:30

Баскетбол

Начало в
Антверп Джайентс - Брюссель Начало в 19:00
Дафни Агиоу Димитру - Панатинаикос Начало в 19:45
Аль Ватани - Аль Халидж Начало в 20:00
Эскишехир - Истанбул ДСИ Начало в 20:00
АЕК - АГО Ретимно Начало в 20:00
ЦСКА 2 - Автодор 2 Начало в 21:00
Лестер Райдерз - Сарри Юнайтед Начало в 21:00
Монако - Умана Венеция Начало в 21:15
Виртус Болонья - Монфератто Начало в 22:00
Авеллино - Касерта Начало в 22:15
Реал М - Эстудиантес Начало в 22:30
Бостон - Вашингтон Начало в 23:00
Банвитспор - Тенерифе Начало в 00:15
Клипперс - Юта Начало в 01:30
Итабом Бауру - Бразилиа БРБ Начало в 03:30
Ферро - Сиклиста Олимпико Начало в 05:00

Теннис

Начало в
Младенович К - Зигемунд Л Начало в 19:00
Пуйе Л - Бедене А Начало в 19:00
Соуса П - Джанесси А Начало в 19:00
Тим Д - Надаль Р Начало в 20:00
Свитолина Е - Мертенс Элизе Начало в 20:00
Эмери К - Риффиц С Начало в 22:00
Бренгл М - Долехайд К Начало в 22:00

Гандбол

Начало в
Лейпциг - Фленсбург-Хан. Начало в 19:00
Эрланген - Рейн-Неккар Начало в 19:00
Олтчим - Крайова Начало в 19:00
Виборг - Нюкёбинг Начало в 20:10
Эмпор Росток - Ферндорф Начало в 20:30
Потайса Турда - Валюр Р Начало в 21:00
ГОГ - Колдинг Начало в 22:30
Ольборг - Скьерн Начало в 22:30
Монпелье - Веспрем Начало в 22:30

Бильярд

Начало в
Сэлби М - Хиггинс Дж Начало в 19:00

Настольный теннис

Начало в
Чой Вон Цзинь/Ли Чжон У - Эчеки Н./ Суди А Начало в 19:00
Кумахара К - Кодина А Начало в 21:00
Гош С - Флориц Ф Начало в 21:30
Энтони А - Шоц Х Начало в 21:50

Волейбол

Начало в
Россия (до 19) - Турция (до 19) Начало в 19:30
Самсун Майис унив - Гиресун унив Начало в 20:00
Элазиг Фират унив - Газиантеп унив Начало в 20:00
Мачерата - Берлин СК Начало в 20:00
Чехия (до 19) - Италия (до 19) Начало в 22:30
Перуджа - Зенит-Казань Начало в 23:00

Футзал

Начало в
Спортинг - Интер Начало в 19:30

Регби

Начало в
Дьюсбери Рамс - Олдэм Руфйедз Начало в 20:00
Лондон Бронкос - Суинтон Лайонз Начало в 20:00
Фезерстоун Роуверс - Шеффилд Иглз Начало в 20:00
Халл КейАр - Рочдейл Хорнетс Начало в 20:00
Бат - Глостер Начало в 20:00
Сэлфорд Рэдс - Уиднис Викингс Начало в 20:00
Уэйкфилд Тринити - Каталанз Драгонз Начало в 20:00
Стад Франс - Расинг Метро 92 Начало в 21:00

Хоккей

Начало в
Чехия - Россия Начало в 22:30
Германия - Латвия Начало в 00:15
Нэшвилл - Сент-Луис Начало в 01:00
Эдмонтон - Анахайм Начало в 05:00
Келоуна - Сиэтл Начало в 06:05

Бейсбол

Начало в
Н-Й Янки - Балтимор Начало в 23:05
Кливленд - Сиэтл Начало в 23:10
Майами - Питтсбург Начало в 23:10
Вашингтон - Н-Й Метс Начало в 23:35
Хьюстон - Окленд Начало в 00:10
Канзас - Миннесота Начало в 00:15
Л-А Доджерс - Филадельфия Начало в 02:10
Бостон - Чикаго К Начало в 06:05