Фильтр:
Панель
Список

Данные на странице обновляются автоматически
счет

Начало в

Теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Киргиос Н - Карлович И 0:0 0:0 Игра окончена
Плискова Кар - Гиорги К 0:15 0:0 Игра окончена
Бренгл М - Паолини Ж 15:15 1:1 2:6 4:4 3 сет
1.7 2.1 2.5 1.7 -2.5 2.1 31.5 1.9 1.9
Надаль Р - Рамос-Винолас А

Бейсбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Миннесота - Кливленд 2:1 0:0 0:0 1:0 1:1 0:0 0:0 6 иннинг
Н-Й Метс - Н-Й Янки 0:7 0:3 0:0 0:0 0:4 0:0 0:0 6 иннинг
6.5 1.65 3.55 0.5 2.15 1.7
Техас - Чикаго В-С 2:4 0:1 0:0 2:3 3 иннинг
Питтсбург - Сент Луис 5:4 2:0 0:1 3:0 0:1 0:2 5 иннинг

Футзал

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Аргентина - Уругвай 7:1 4:0 3:1 Игра окончена

Футбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Крузейру (до 20) - Сан-Паулу (до 20) 1:0 1:0 0:0 Перерыв
1.6 3.65 6.5 1.12 1.3 2.35 -1 2.45 1 1.55 2.5 1.95 1.7
Ферретти - Пласа Амадор 0:0 0:0 Перерыв
5.5 2.05 2.65 1.5 1.8 1.16 0.5 1.5 2.2
Гремиу РС (до 20) - Атлетико ПР (до 20) 0:0 0:0 1 тайм35:20
1.8 3.2 5.5 1.16 1.35 2 1.5 1.6 2.1
Миллонариос - Хагуарес Кордоба 0:0 0:0 1 тайм01:30
1.55 3.85 6.5 1.1 1.25 2.45 -1 2 1 1.85 2.5 2.05 1.65

Баскетбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Леонес Манагуа - Коста Карибе 12:14 12:14 12:14

Волейбол

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Колумбия - Аргентина 1:0 26:24 Перерыв
Ближайшие матчи

Теннис

Начало в
Стивенс Сл - Макарова Е Начало в 07:20
Даниель Т - Шнур Б Начало в 07:30
Свитолина Е - Гергес Ю Начало в 07:40
Кумхум Л - Танди К-К Начало в 08:30
Блэйк Э - Гриллс Я Начало в 08:30
Намигата Ю - Юан Ю Начало в 10:00
Патаел Б - Табатруонг М Начало в 13:00
Себальос Ф - Антонеску В Начало в 13:00
Данилина А - Лансере С Начало в 13:00
Кремень И - Шиманович И Начало в 13:00
Сизикова Я - Грачева В Начало в 13:00
Карловский Е - Журбин А Начало в 13:00
Орнаго Ф - Киркин Э Начало в 13:00
Ван Де Зандшулп Б - Франсен С Начало в 13:30
Деллаведова М - Негриту К Начало в 13:30
Бркич Т - Фатич Н Начало в 14:00
Макальхаес Хуеб Де Менезес Ж Л - Сердарусич Н Начало в 14:00
Бальди Ф - Маркора Р Начало в 14:00
Эрлер А - Дурасович В Начало в 14:00
Янг Сунг-Хуа - Зукас М Начало в 14:00
Девиатиаров М - Жирмонт Д Начало в 14:00
Ильхан М - Шила Я Начало в 14:00
Шазал М - Дип Ф Начало в 14:30
Джанашия Ш - Зайцев А Начало в 14:30
Шахнубарян А - Лозан К Начало в 14:30
Гюэ Д - Пулгар-Гарсиа Хавьер Начало в 15:00
Кабрал Ф - Пенистон Р Начало в 15:00
Кунг Л - Садикович А Начало в 15:30
Грабер Ю - Мрдеза Т Начало в 16:00
Ивахненко В - Раина А Начало в 16:00
Зопп Ю - Фриберг К Начало в 16:00
Бега А - Алкая М Начало в 16:00
Перес Санс Д - Пулгар-Гарсия Дж Начало в 16:30
Фаллерт Ф - Хассан Б Начало в 17:00
Хеллер П - Валкуш М Начало в 17:00
Стюр Дж. М - Шолль Кьяра Начало в 17:00
Карбальес Баэна Р - Оливейра Г Начало в 17:30
Маамун К М - Ян Дж Начало в 17:30
Фрех М - Папамихаил Д Начало в 17:30
Ин-Альбон Й - Торро-Флор М-Т Начало в 17:30
Гинер М - Зорманн да Силва М Начало в 18:00
Пла Мальфейто Х - Матос Р Начало в 18:00
Фанселоу С - Копайниг Д Начало в 18:30
Кёниг П - Зовинцова В Начало в 18:30
Пантуцкова Г - Шарма А Начало в 18:30
Дьере Л - Лопес-Перес Э Начало в 18:50
Хогенкамп Р - Гаспарович Л Начало в 19:00
Попырин Ал - Чоински Я Начало в 19:00
Маристану Зулета Де Ралес Г - Эвик Ч Начало в 19:00
Майер Ф - Хайдер-Маурер А Начало в 19:30
Мартинез П. П - Имер Э Начало в 20:10
Рууд К - Эстрелла В Начало в 20:30
Сафранек В - Кюн Н Начало в 21:30
Джумхур Д - Кинг Э Начало в 22:00
Пелла Г - Джарри Н Начало в 22:00
Джустино Л - Пеллегрино А Начало в 23:30

Бейсбол

Начало в
Сан Диего - Вашингтон Начало в 08:10
Сан-Франциско - Филадельфия Начало в 08:15
Орикс Баффалос - Тиба Мэринс Начало в 15:00
Ракутен Голден Иглс - Фукуока Хоукс Начало в 15:00

Баскетбол

Начало в
Стэгз - Джинералз Начало в 10:00
Мералко Болтс - Барако Начало в 14:15

Бильярд

Начало в
Магвайер С - Бинтао Янь Начало в 12:00

Пляжный волейбол

Начало в
Билер/Краттигер - Токс/Финстерс Начало в 12:00
Ван Валле/ Кукелкорен - Беккерман/Хармс Начало в 12:00
Лосиак/Кантор - Дресслер/Кунерт Т Начало в 12:00
Прудель/Куявик - Ди Джиантоммасо/Тирки Начало в 13:00
Херрера Алепуз/Гавира Колладо - Винтер Т/Зайдель Р Начало в 13:00

Регби

Начало в
Тасман - Кантербэри Начало в 13:35

Футбол

Начало в
Арема - Персиба Баликпапан Начало в 14:00
Металлург Зп - ФК Днепр Начало в 15:00
Хёган Юн - Гейланг Интернешнл Начало в 17:30
Млада Болеслав (до 19) - Злин (до 19) Начало в 18:00
Динамо С - Пахтакор Начало в 19:00
Торпедо Жд (д) - Витебск (д) Начало в 19:00
Крылья Советов (д) - Носта Начало в 19:00
Оренбург-2 (Оренбург) - Анжи-Юниор Зеленодольское Начало в 19:00
Бананц - Алашкерт Начало в 19:00
Гурия - ФК Гагра Начало в 19:30
Самгурали Цхалтубо - Zugdidi Начало в 19:30
ФК Рустави - Спартаки Цхинвали Начало в 19:30
Маккаби Герцлия - Хапоэль Афола Начало в 19:30
Хапоэль Н.-И - Хапоэль Марморек Начало в 19:30
Хапоэль П-Т - Хапоэль Катамон Начало в 19:30
Хапоэль Рамат Ган - Хапоэль Кфар-Сава Начало в 19:30
Хапоэль Хадера - Ирони Рамат-ха-Шарон Начало в 19:30
Денизлиспор (до 21) - Истанбулспор (до21) Начало в 20:00
Касимпаса (до 21) - Бешикташ (до 21) Начало в 20:00
Манисаспор (до 21) - Самсунспор (до 21) Начало в 20:00
Спартак М (д) - Локомотив М (д) Начало в 20:00
Ротор II Волгоград - Торпедо М Начало в 20:00
Зенит Иж - Сызрань-2003 Начало в 20:00
Падидех Хорасан - Эстеглал Хузестан Начало в 20:15
Биолог-Новокубанск - СКВО Начало в 20:30
ХНК Горица - Динамо Загреб II Начало в 21:00
Рубин (д) - Анжи (д) Начало в 21:00
Сокол-Саратов - Зоркий Красног Начало в 21:00
Торпедо Вл - Знамя Труда Начало в 21:00
Чертаново - Локомотив-Казанка Москв Начало в 21:00
Мордовия - Лада Начало в 21:00
Сепидруд Решт - Пейкан Начало в 21:00
Нафтан - Днепр Мог. Начало в 21:00
Гвардя Кошалин - Варта Начало в 21:30
Таурас - Банга Начало в 21:30
ЭсПа - Викингит Начало в 21:30
Текстильщик Иваново - Днепр См Начало в 21:30
КАМАЗ - Нефтехимик Начало в 21:30
Тыргу-Муреш - Лучафэрул Орадя Начало в 21:30
Ботев Пл - Черно Море Начало в 21:45
Паневежис - Утенис Утена II Начало в 22:00
Киффен - Япс Начало в 22:00
Хорсенс - Ольборг Начало в 22:00
Лехия Гд - Сандецья Новы-Сонч Начало в 22:00
Фулад Хузестан - Гостареш Фулад Начало в 22:00
Динамо Батуми - Шукура Начало в 22:00
Инфонет - Вильянди Тулевик Начало в 22:00
Калев Силламяэ - Нымме Калью Начало в 22:00
Гомель - Ислочь Начало в 22:00
Миовени - Олимпия Сату-Маре Начало в 22:00
ФК Тосно - СКА-Хабаровск Начало в 22:30
Ауст Люстенау - БВ Линц Начало в 22:30
Винер Нойштадт - Ваттенс Начало в 22:30
Тим Виен - Капфенберг Начало в 22:30
Хартберг - Рид Начало в 22:30
Подберезова - Ружомберок Начало в 22:30
Флора - Пайде Начало в 22:30
Денизлиспор - Истанбулспор Начало в 22:45
Йонкопинг Содра - Эльфсборг Начало в 23:00
Эргрюте - ИК Фрей Начало в 23:00
Лимхамн Бункефло - Хаммарбю Начало в 23:00
Меппен - Цвикау Начало в 23:00
Фортуна Кельн - Карлсруэ Начало в 23:00
Бухбах - Гархинг Начало в 23:00
Розенхайм - Ингольштадт II Начало в 23:00
Бабельсберг 03 - Фюрстенвальде Начало в 23:00
Хальберштадт - Оберлаузитц Начало в 23:00
Астория Вальдорф - Франкфурт Начало в 23:00
Т. Кобленз - Майнц II Начало в 23:00
Хоффенхайм II - Штайнбах Начало в 23:00
Парндорф - Брук/Лейта Начало в 23:00
Дойчлендсберг - Санкт Флориан Начало в 23:00
Кальсдорф - ТУС Бад-Глайхенберг Начало в 23:00
Пашинг - Аустрия Клагенфурт Начало в 23:00
Штурм (А) - Вольфсбергер АК Начало в 23:00
Арджеш - Стиинта Мирослава Начало в 23:00
Ключборк - Олимпия Эльблонг Начало в 23:30
Хасслехольмс - Кварнбю Начало в 23:30
Худдинге - Нака Начало в 23:30
Зноймо - Фридек Мистек Начало в 23:30
Дебрецен - Вашаш Начало в 23:30
Вегберг-Бек - Юрдинген 05 Начало в 23:30
Хорн - Ст. Пёльтен II Начало в 23:30
Швехат - Нойзидль Начало в 23:30
Эбрейчсдорф - Аустрия В (А) Начало в 23:30
Драговоляк - Дугополье Начало в 00:00
Рода - Витесс Начало в 00:00
Ваалвейк - Эммен Начало в 00:00
Волендам - Хельмонд Начало в 00:00
Ден Бош - Йонг АЗ Алкмаар Начало в 00:00
Камбур - Аякс (мол) Начало в 00:00
Маастрихт - Гоу Эхед Иглз Начало в 00:00
Неймеген - Алмере Начало в 00:00
ФК Эйндховен - Тельстар Начало в 00:00
Фортуна Сит. - Дордрехт Начало в 00:00
Аяччо - ФК Париж Начало в 00:00
Гавр - Валенсьенн Начало в 00:00
ГФКО Аяччо - Кевилли Начало в 00:00
Клермонт - Лорьян Начало в 00:00
Нанси - Сошо Начало в 00:00
Ньор - Тур Начало в 00:00
Осер - Орлеан Начало в 00:00
Реймс - Бур-Перонн Начало в 00:00
Истра 1961 - Цибалия Начало в 00:00
Ксамакс - Шафхаузен Начало в 00:00
Медзь Легница - Заглембе Сосновец Начало в 00:00
Хойничанка - Подбескидзи Бельско-Бяла Начало в 00:00
Ла Оя Лорка - Леонеза Начало в 00:00
Булонь - Гренобль Начало в 00:00
Кретель - Авранш Начало в 00:00
Саннуа Ст.-Гратьен - Безье Начало в 00:00
Гремио Эспотиво Осаско (до 20) - Санто Андре (до 20) Начало в 00:00
Деспортиво Бразил (до 20) - Можи-Мирим (до 20) Начало в 00:00
Паулиста (до 20) - Гремиу Озаску Аудакс (до 20) Начало в 00:00
Сан Жозе СП (до 20) - Таубате (до 20) Начало в 00:00
Сан Карлос ФК (до 20) - Итуану (до 20) Начало в 00:00
Астра Джурджу - КСМС Яссы Начало в 00:00
Пирин Благоевград - Левски Начало в 00:00
Леганес - Алавес Начало в 00:15
Вакер - Лиферинг Начало в 00:30
Бавария - Байер Л Начало в 00:30
Корк - Слайго Роверс Начало в 00:30
Бартон Альбион - Бирмингем Начало в 00:45
Метц - Монако Начало в 00:45
Касимпаса - Бешикташ Начало в 00:45
Риу Ави - Портимоненсе Начало в 01:30
Валенсия - Лас Пальмас Начало в 02:15

Настольный теннис

Начало в
Энтони А/Шетти С - Александров Т./Коджабашев Д Начало в 16:40
Эчеки Н./ Суди А - Дево Р/Нёйтинк С Начало в 16:40
Кидзукури Юто - Аруна К Начало в 22:10
Овчаров Д - Ранефур Э Начало в 22:10
Йошимура М - Мацудайра Кэндзи Начало в 23:00
Пэн Ван-Вэй - Мацудайра Кента Начало в 23:00