Фильтр:
Панель
Список

Данные на странице обновляются автоматически
счет

Начало в

Теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
5758 Бобров Б - Шахнубарян А 0:30 6:3 5:5 2 сет
1.22 4.55 -3.5 1.35 3.5 3.35 24.5
5804 Игошин А - Галак Н 40:40 4:6 6:4 0:0 3 сет
1.2 4.8 -2.5 1.95 2.5 1.9 28.5
6428 Джокович Н - Поспишил В 30:15 1:0 Игра окончена
1.12 6.5 -5.5 2.45 5.5 1.6 20.5
6485 Зверев М - Харрисон Р 0:0 1:2 Игра окончена
1.4 3.15 -2.5 1.8 2.5 2.05 24.5
6421 Дуань Ин-Ин - Халеп С 0:0 2:1 Игра окончена
3.5 1.35 3.5 2.15 -3.5 1.75 20.5
7108 Чеккинато М - Лоринас Г 15:30 5:7 7:5 2:3 3 сет
2.9 1.45 1.5 2.4 -1.5 1.6 34.5
Гарсия Перез Г - Викери С 15:0 1:2 Игра окончена
Нойкрист М - Юхансон- Хольм Я Игра окончена
Хочевар Р - Пихлер Д 0:0 1:3 Игра окончена
7396 Игнат Д К - Болтц С 15:40 6:4 0:0 2 сет
2.15 1.7 1.5 2.05 -1.5 1.8 26.5
Александрова Е - Робсон Л 0:0 6:4 0:0 Игра окончена
7518 Алибалич Н - Зарытска А 0:15 3:6 1:5 2 сет
Розателло К - Бенчех Л 15:0 2:2 Игра окончена
7522 Марек В - Приходько О 15:0 6:3 3:1 2 сет
1.1 7.25 -6.5 2.05 6.5 1.85 17.5 1.8 2
7751 Соколовская Ю - Свалинска М 30:15 2:2 1 сет
5.5 1.16
7476 Дарси С - Вердаско Ф 0:0 3:6 1:3 2 сет
16.5 1.02 5.5 2.15 -5.5 1.75 18.5 2.1 1.75
7612 Сейбольд Э - Шолль Кьяра 0:0 5:4 1 сет
2.2 1.7 1.5 2.05 -1.5 1.8 23.5 1.95 1.85
7622 Ди Джузеппе Мартина - Андрей Л.-И 40:15 5:4 1 сет
1.22 4.45 -4.5 2.35 4.5 1.65 20.5 2 1.8
7690 Матушевский П - Марсе-Видри Дж 15:30 4:4 1 сет
1.35 3.35 -3.5 1.9 3.5 1.95 22.5 1.9 1.95
7730 Кестельбоим М - Чиас П 0:0 3:0 1 сет
1.3 3.9 -5.5 1.95 5.5 1.9 19.5 1.9 1.9
Кайллеау Й - Михон А
Батлер К - Петкович А
Бегу И-К - Хан Ксин Ю
Херман Л - Понселе В
Оумауч Р - Сампер-Монтана Х

Футбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Нарын - Уз Донг Жу 0:1 0:1 1 тайм45:0039:31
Насаф II - Галлакор-Барса 1:0 1:0 1 тайм42:40
7507 Дефенса и Юстиция (резер) - Гимназия ЛП (резерв) 0:0 0:0 1 тайм41:11
2.8 2.35 3.7 1.3 1.6 1.45 1.5 2.25 1.55
Истиклол - Янгиер 0:0 0:0 1 тайм45:41
Яда - КАПС Юнайтед 0:0 0:0 1 тайм45:30
Хорезм - Хотира-79
Сент-Джордж - Мекелакея Начало в 19:30

Волейбол

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Жешув Унив - Хельсинки Унив 0:0 23:10 1 сет
Тулуза III Унив - Познань Унив 0:0 15:21 1 сет
7503 Россия (до 21) - Аргентина (до 21) 1:0 25:23 5:2 2 сет
1.07 8.5 -11.5 2 11.5 1.8 142.5 2
7579 Турция (до 21) - Украина (до 21) 0:1 19:25 20:16 2 сет
1.7 2.2 188.5 1.95 1.85

Пляжный волейбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Бирлова/Макрогузова - Ван Ирсел/Флиер 19:21 26:28 0:2 Игра окончена
7574 Колосинская/Грущиньская - Лунде/Улвесех О 21:9 19:21 1:1 Перерыв
1.35 3.25 -12.5 1.8 12.5 2 96.5 2.05 1.8
7547 Синисало/Ахтианен - Гордон/Сакстон 23:21 4:6 12:21 1:1 3 партия
4.55 1.2 10.5 1.9 -10.5 1.95 103.5 2.05 1.8
Ближайшие матчи

Теннис

Начало в
Вылегжанин Н - Давыдов И Начало в 19:50
Калениченко Д - Перейра Х Начало в 19:55
Соколовский М - Музаев Р Начало в 19:55
Кербер А - Плискова Кри Начало в 20:00
Родригес Пас Р - Макналли Дж Начало в 20:00
Учида К - Хо Джонатан Начало в 20:00
Маннарино А - Сафват М Начало в 20:00
Сиимар М - Кравчевич К Начало в 20:05
Младенович К - Чжан Шуай Начало в 20:10
Кирстя С - Конта Дж Начало в 20:15
Омаэ А - Столлар Ф Начало в 20:25
Медведев Д - Куэрри С Начало в 20:30
Тим Д - Раманатан Р Начало в 20:30
Гаске Р - Тиафо Ф Начало в 20:35
Радванска А - Дэвис Л Начало в 20:55
Кучер Д - Бруло Л Начало в 20:55
Райский М - Вагнер Б Начало в 20:55
Янг Д - Дональдсон Дж Начало в 21:00
Крэйг Х - Поунвив Н Начало в 21:00
Стиллман Т - Харрис А Начало в 21:00
Жекич М - Офнер С Начало в 21:00
Захлавова-Стрийцова Б - Мугуруса Бланко Г Начало в 21:20
Рублев А - Макги Дж Начало в 21:20
Вознянски К - Осака Н Начало в 21:25
Накагава Н - Паша Н Начало в 21:30
Неволо Д - Перрони Н Начало в 21:30
Хоан А - Кочевар-Дешман Т Начало в 21:30
Папа С - Эндара И Начало в 22:30
Фроса М - Санчес Монтемайор М Начало в 22:30
Чой Х - Фельдер М Начало в 23:00
Спенсер У - Блумберг У Начало в 00:00
Сармьенто Р - Чанг Дж Начало в 00:30
Хагар Дж - Пеливо Ф Начало в 06:00
Вачирамановонг К - Сонг Е Начало в 08:00
Патромбон Дж - Моритани С Начало в 08:00
Ховханнисян М - Имаи Ш Начало в 08:00
Шига М - Вонг Чун Хун Начало в 08:00
Же Ли - Кавачи К Начало в 08:00
Ли Жао-Тай - Гао Синь Начало в 08:00
Такеучи К - Ванг Р Начало в 08:00
Ксу Й-Ф - Гуо Шаншан Начало в 08:30
Ли Исюань - Такахата К Начало в 08:30
Мочизуки Ю - Жирмонт Д Начало в 09:30
Ху Н.С - Танума Р Начало в 09:30
Ямасаки Д - Вонг Хонг Кит Начало в 09:30
Ванг Ч - Цуй Цзе Начало в 09:30
Подзус М - Сунь Фацзин Начало в 09:30
Хе Йеконг - Жанг Жижен Начало в 09:30
Му Шоу На - Такахаси Р Начало в 10:00

Футбол

Начало в
Алемания Аахен - Фортуна Кельн Начало в 20:00
Верес Ровно - Николаев Начало в 20:00
Гирник Спорт - Ингулец Начало в 20:00
Днепр 1 - Нафтовик Охтурка Начало в 20:00
Оболонь-Бровар - Нива Винница Начало в 20:00
Подберезова - Татран Л. Микулаш Начало в 20:00
Шинник - Луч-Энергия Начало в 20:00
Индепенденте (резерв) - Ланус (резерв) Начало в 20:00
Кубаночка - Россиянка Начало в 20:30
Корона К - Пуща Неполомице Начало в 21:00
Локомотив Пл - Верея Начало в 21:00
Пирин Благоевград - Витоша Начало в 21:00
Погонь - Заглембе Любин Начало в 21:00
Хеккен - Ольборг Начало в 21:00
Рязань-ВДВ - ЦСКА М Начало в 21:00
Чертаново - Дончанка Азов Начало в 21:00
Малави - Маврикий Начало в 21:00
Черно Море - Септември Симитли Начало в 21:30
Партизан - Капфенберг Начало в 21:30
Лахти - ХИФК Начало в 21:30
Марьяхамн - Интер Т Начало в 21:30
Гнистан - Оулу Начало в 21:30
КуФу-98 - Кайха Начало в 21:30
ПК Кески-Уусимаа - Лахти Акатемия Начало в 21:30
Сальпа - КяПа Начало в 21:30
ТПВ - Викингит Начало в 21:30
Аполлон - Уйпешт Начало в 22:00
ВАК Санкт-Андре - Арсенал Тула Начало в 22:00
Напредак - Конкордия Кьяжна Начало в 22:00
Пфорцхайм - Штутгарт Киккерс Начало в 22:00
Риека - Астра Джурджу Начало в 22:00
Сандецья Новы-Сонч - реа Начало в 22:00
Хальмстад (до 19) - Мальмё (до 19) Начало в 22:00
Фрай Таби (до 21) - Далкурд (до 21) Начало в 22:00
Вилликетут - ЯБК Начало в 22:00
МуСа - Эспоо Начало в 22:00
Алашкерт - ФК Санта-Колома Начало в 22:00
Англия (до 21) - Германия (до 21) Начало в 22:00
Айхштет - Нюрнберг Начало в 22:30
Вождовац - ФК Оренбург Начало в 22:30
Альбатрос - Упесциемс Начало в 22:30
Экскондо - Нью Проджект Начало в 22:30
Гредиг - СК Штрёбель Начало в 23:00
Мальме ФФ - Локомотив Зг Начало в 23:00
Харелбеке - Зюлте-Варегем Начало в 23:00
Вестфоссен - Стремгодсет II Начало в 23:00
Дробак/Фрог - Одд БК III Начало в 23:00
Винбергс - Варберг Начало в 23:00
Эскилсминне - Улларедс ИК Начало в 23:00
Петроджет - Замалек Начало в 23:00
Старт - Арендал Начало в 23:00
Ангола - Танзания Начало в 23:30
Жальгирис - Гетеборг Начало в 00:00
Валюр - Тор Акюрейри Начало в 00:00
Стабек - ЛСК Квиннер Начало в 00:00
Викингур Гота - Трепса 89 Начало в 00:00
ТНС - ФК Европа Начало в 00:00
Хибернианс Паола - Инфонет Начало в 00:00
Испания (до 21) - Италия (до 21) Начало в 01:00
Хабнарфьордюр - Брейдаблик Начало в 01:15
Ньюэллз Олл Бойз - Годой Крус Начало в 03:00
Эстудиантес - Кильмес Начало в 03:00
Жувентуд - Гойас Начало в 04:15
Сент-Луис (до 23) - Чикаго Юнайтед Начало в 04:30
Индепенденте - Ланус Начало в 05:15
Тальерес - Сан-Лоренцо Начало в 05:15
Торонто - Монреаль Импакт Начало в 05:30
Пештри Сити МОБА - Три-Сити Оуттерс Начало в 05:30
Фигейренсе - Лондрина Начало в 06:30
Фуэрца Амарилла - Санта ФЕ Начало в 06:45

Волейбол

Начало в
Турция - Россия Начало в 20:00
Куба (до 21) - Иран (до 21) Начало в 21:30
Чехия (до 21) - Египет (до 21) Начало в 21:30
Канада (до 21) - Бразилия (до 21) Начало в 00:00
Марокко (до 21) - Япония (до 21) Начало в 00:00

Пляжный волейбол

Начало в
Альмер/Штраусс - Менегатти/Перри Начало в 20:00
Жупитер/Люссон - Секоманди М/Лима Т Начало в 20:00
Синнема/Стюббе - Лаирд/Нгауамо Начало в 20:00

Баскетбол

Начало в
Литва (до 20) - Украина (до 20) Начало в 21:00
Вашингтон - Сиэтл Начало в 01:00
Атенас - Саяго Начало в 05:15
Гуарос де Лара - Маринос Начало в 05:30
Капитоль - Вердиррохо Начало в 05:30
Мирамар - Марне Начало в 05:30
Кильмес - Сан-Лоренсо Начало в 06:00

Футзал

Начало в
Брага - Спортинг Начало в 00:30
Ортоландия - Коринтианс Начало в 05:00
Карлос Барбоса - Америка Тапера Начало в 05:00
Магнус - Жалес Начало в 05:15

Бейсбол

Начало в
Вашингтон - Чикаго К Начало в 05:05
Питтсбург - Тампа Бэй Начало в 05:05
Торонто - Балтимор Начало в 05:07
Бостон - Миннесота Начало в 05:10
Детройт - Канзас Начало в 05:10
Кливленд - Техас Начало в 05:10
Майами - Н-Й Метс Начало в 05:10
Цинциннати - Милуоки Начало в 05:10
Хьюстон - Окленд Начало в 06:10
Чикаго В-С - Н-Й Янки Начало в 06:10
Агуаскальентес - Юкатан Начало в 06:30
Сальтильо - Кинтана-Роо Начало в 06:30
Табаско - Монклова Начало в 07:00
Аризона - Сент Луис Начало в 07:40
Л-А Доджерс - Л-А Анджелс Начало в 08:10
Сан Диего - Атланта Начало в 08:10
Сиэтл - Филадельфия Начало в 08:10
Сан-Франциско - Колорадо Начало в 08:15
Тихуана - Оахака Начало в 08:35