Фильтр:
Панель
Список

Данные на странице обновляются автоматически
счет

Начало в

Теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Мена Ф - Сильва Ф-Ф 50:40 6:4 0:1 Игра окончена
7084 Местах Ан-Софи - Розателло К 40:30 7:5 4:6 1:3 3 сет
3 1.4 2.5 1.55 -2.5 2.5 31.5 1.7 2.15
Бортолотти М - Мина Дж 15:30 2:1 Игра окончена
Габриели Т - Оливейра Г
7773 Пиери Дж - Миту А 0:15 2:3 1 сет
3.65 1.3 4.5 1.95 -4.5 1.9
Келли Д - Фэнкатт Т
Куироз Р - Хаму М
Вернер К - Карильо Марин А
Беццио В-А - Эстабле Дж
Пелла К - Бургиньон М
Эскауриса Л - Петит С.М Начало в 19:00
7797 Маттек Б - Дияс З 0:0 5:4 1 сет
1.65 2.3 -1.5 1.8 1.5 2.05 23.5 1.9 1.9
7830 Хаддад Мая Б - Тайкман Ж.Б 0:0 3:2 1 сет
1.16 5.5 -5.5 2.1 5.5 1.8 19.5 1.8 2
7781 Басилашвили Н. - Цонга Дж-В 15:15 2:4 1 сет
6.25 1.14 5.5 1.65 -5.5 2.35 19.5 1.9 1.9
7640 Зверев М - Нишикори К 30:0 6:4 1:3 2 сет
2.4 1.6 2.5 1.9 -2.5 1.95 27.5 1.8 2.05
7737 Колар З - Оклеппо Ю 15:15 6:5 1 сет
1.14 6 -4.5 2.15 4.5 1.75 22.5 2.25 1.65
7596 Гарсия К - Гаврилова Д 0:30 4:6 1:2 2 сет
9 1.07 4.5 1.95 -4.5 1.9 19.5
Янкович Я - Кабрал Ф 40:15 6:5 1 сет

Футбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Атекс-СДЮШОР-16 - Жилстрой 0:3 0:3 1 тайм45:0086:25
7385 Балестье Халса - Гейланг Интернешнл 0:1 0:1 0:0 2 тайм85:15
50 8.25 1.08 1 2.65 -1 1.45 1.5 2.6 1.35
7580 Китче ФК - Тоттенхэм 0:2 0:2 0:0 2 тайм51:05
3.5 1.95 -3.5 1.9 4.5 1.95 1.7
7524 Ворскла (д) - Днепр Дп (д) 0:0 0:0 0:0 2 тайм51:05
2.25 2.5 4.9 1.2 1.55 1.65 1.5 2.15 1.55
7521 Зброёвка Брно (до 19) - Пршибрам (до 19) 2:0 0:0 2:0 2 тайм55:54
-2.5 2.05 2.5 1.8 3.5 2.1 1.6
7498 Гуанчжоу РФ - Шанхай Шенхуа 0:0 0:0 0:0 2 тайм54:55
2.1 2.65 5.25 1.18 1.5 1.8 1.5 2 1.7
Абдыш-Ата-2 - Дордой-2000 1:1 1:1 1 тайм45:0027:05
8000 Аль Джаиш - Аль Навайер 0:0 0:0 1 тайм08:55
1.5 3.95 7.75 1.09 1.25 2.65 -1 1.85 1 1.95 2.5 2.35 1.5
7964 Аль Иттихад Халеб - Жаблех 0:0 0:0 1 тайм14:05
1.65 3.6 6.25 1.14 1.3 2.3 -1 2.2 1 1.7 1.5 1.5 2.25
7988 Аль Карама - Аль Ватбах 0:0 0:0 1 тайм10:45
2.35 3.25 3.15 1.35 1.35 1.6 1.5 1.5 2.3
8006 Аль Талейя - Аль Фатова 0:0 0:0 1 тайм12:14
1.6 3.5 7.5 1.1 1.3 2.4 -1 2.1 1 1.75 1.5 1.55 2.25
7985 Хоттаин - Аль Хория 0:0 0:0 1 тайм12:35
1.45 4.2 8.5 1.08 1.25 2.85 -1 1.75 1 2.1 1.5 1.4 2.65
7891 ФК Кафр-Касем - Хапоэль Н.-И 0:1 0:1 1 тайм10:55
9 4.85 1.35 3.2 1.18 1.08 1.5 1.65 -1.5 2.25 2.5 1.45 2.4
7824 Металлург Б - Насаф 1:0 1:0 1 тайм24:14
1.75 3.65 4.75 1.2 1.3 2.1 2.5 1.55 2.15
7955 Динамо С - Кызылкум 0:0 0:0 1 тайм12:35
1.85 3.55 4.45 1.22 1.3 2 2.5 2.3 1.5
7874 Ятрань- Уманьферммаш Умань - Еднисть Плиски 1:0 1:0 1 тайм11:05
1.35 5.75 7.75 1.09 1.15 3.35 -1.5 1.9 1.5 1.9 4.5 2.2 1.55
Коканд 1912 - Бухара 0:0 0:0 1 тайм12:15
7382 Албирекс Ниигата (С) - Янг Лайонс 7:0 4:0 3:0 2 тайм87:15
-7.5 2.6 7.5 1.45 7.5 2 1.65

Баскетбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
7192 Гинебра - Блэкуотер Спортс 75:67 43:43 32:24 22:23 21:20 22:19 10:5 4 четверть40:0002:35
1.06 13.75 17 -8.5 1.9 8.5 1.9 174.5 2.05 1.75
7393 Шардари Арак - Азад 60:66 35:33 25:33 21:12 14:21 17:29 8:4 4 четверть35:05
3.75 10.75 1.4 4.5 1.9 -4.5 1.9 159.5 1.9 1.9
7480 Динамо Мгн - Сезана 70:48 39:30 31:18 22:10 17:20 18:11 13:7 4 четверть38:45
-22.5 2 22.5 1.8 136.5 2.05 1.8
7575 Орман Генчлык - Киркичеги Бодрум 46:38 30:26 12:16 18:10 16:7 0:5 16:12 4 четверть35:45
1.06 18.75 12.5 -9.5 1.8 9.5 2 112.5 1.95 1.85
7778 Винлинг - Истерн 24:31 24:31 16:17 8:14 2 четверть18:55
2.15 14.25 1.85 1.5 1.9 -1.5 1.95 147.5 1.9 1.9
7816 Ашибадем - Эскишехир 15:16 15:16 1 четверть08:34
1.75 12.5 2.35 -1.5 1.85 1.5 1.95 163.5 1.75 2.05

Хоккей

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
7536 Россия-2 (до 20) - Швейцария (до 20) 0:0 1:0 1:0 2 период
1.22 5.75 19.25 -2 2.2 2 1.7 3.5 2.4 1.55

Волейбол

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
7732 Монца (до 19) - Мольфетта (до 19) 1:0 25:11 15:16 2 сет
-23.5 1.6 23.5 2.4
7952 Сеграте (до 19) - Торино (до 19) 0:0 11:10 1 сет
1.2 4.6 -10.5 1.8 10.5 2 177.5 1.95 1.85
7833 Чонбури - Алтай 0:0 11:8 1 сет
1.35 3.35 -10.5 1.95 10.5 1.85 178.5 1.9 1.9
Германия - Исландия 0:0 14:8 1 сет
7807 Грузия - Латвия 0:0 3:15 1 сет
Норвегия - Дания 0:0 9:13 1 сет
7815 Швеция - Финляндия 0:0 9:10 1 сет
11 1.04 16.5 1.8 -16.5 2.05 138.5 1.95 1.9

Футзал

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
7708 Иран (до 20) - Ирак (до 20) 2:0 2:0 Перерыв
1.1 10.75 20 -2.5 1.85 2.5 1.95 5.5 2.2 1.7

Гандбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Кубань Краснодар - Звезда 2:2 2:2 1 тайм08:25
7810 Решица - Униря Слобозия 4:8 4:8 1 тайм15:05
9.5 1.8 -9.5 2.05 50.5 1.9 1.9
Ближайшие матчи

Теннис

Начало в
Шедер Л - Бадоса П Начало в 19:20
Галович В - Бальзерани Р Начало в 19:20
Пен Ш - Стосур С Начало в 19:40
Мунар Клар Дж А - Пла Мальфейто Х Начало в 19:40
Вавринка С - Кузнецов Андр Начало в 19:45
Раонич М - Бердых Т Начало в 19:50
Баранано П - Капурро Таборда М Начало в 20:30
Лусеро К - Пьер-Луи К Начало в 20:30
Виола М - Домингес Ж Начало в 21:00
Заватска К - Лю К Начало в 21:00
Жу Лин - Лао Д Начало в 08:30
Раина А - Шапатава С Начало в 08:30
Осака М - Каджи Х Начало в 09:30

Футбол

Начало в
Машъял - Обод Начало в 19:30
Кигали - Полис Начало в 19:30
Мусанзе - Мукура Виктори Спортс Начало в 19:30
Пепиньер - Амагаджу Начало в 19:30
Пахтакор - Согдиана Начало в 20:00
Эргрюте (до 21) - Ландскрона (до 21) Начало в 20:00
Зимбру II - Лилкора Начало в 20:00
Кодру Лозова - Сфынтул Георге Начало в 20:00
Спарта - Сингереи Начало в 20:00
ФК Виктория - ФК Единет Начало в 20:00
ФК Искра - Шериф II Начало в 20:00
Венгрия (до 19) - Бельгия (до 19) Начало в 20:00
Испания (до 19) - Россия (до 19) Начало в 20:00
Монтана - Горна Начало в 20:45
Фомат Мартин - Дукла Б-Б Начало в 21:00
ТиПС - ПК-35 Начало в 21:00
Авантул - Роман Начало в 21:00
Авынтул Регин - Ернут Начало в 21:00
Астра Джурджу II - Металоглобус Начало в 21:00
Бэтрына Доамнэ II - Индустрия Галда Начало в 21:00
Вииторул Улмень - Металурджистул Куджир Начало в 21:00
Виторул II Констанца - Тунари Начало в 21:00
Газ Метан М II - Комуна Рецея Начало в 21:00
Залау - Тыргу Муреш II Начало в 21:00
Металоспорт Галати - Бакэу Начало в 21:00
Перфоманта Игию - Миллениум Джиармата Начало в 21:00
Рипенсия Тимишоара - Пандури II Начало в 21:00
Спортинг Лиешти - Рымнику-Сэрат Начало в 21:00
Стяуа Бухарести II - Аниноаса Начало в 21:00
Униря Деж - Ошохрей Начало в 21:00
Четате Дева - Нуова Мама Миа Начало в 21:00
Школар Решица - АКС Поли Тимишоара II Начало в 21:00
Городея - Неман Начало в 21:00
НуПС - Тампере Начало в 21:30
Стайнкьер - Мольде II Начало в 22:00
Асван ФК - Эль Масри Начало в 22:00
АИФК Турку - КааПо Начало в 22:00
Славен Белупо - Хайдук Сплит Начало в 22:00
Раджа Касабланка - Дифаа Эль Джадида Начало в 22:00
Шабаб Касба Тадла - Кенитра Начало в 22:00
Шальке 04 (до 19) - Боруссия Д (до 19) Начало в 22:00
Бабите - ФК Лиепая Начало в 22:00
Крумкаши Минск - Ислочь Начало в 22:00
Регенсбург - Мюнхен 1860 Начало в 22:00
Олимпик Донецк - ПФК Александрия Начало в 22:00
Черноморец О - Заря Лг Начало в 22:00
Адмира Ваккер - Аустрия В (А) Начало в 22:30
Нойзидль - Амштеттен Начало в 22:30
Рапид В (А) - Трайскирхен Начало в 22:30
Ст. Пёльтен II - Ритцинг Начало в 22:30
Швехат - Парндорф Начало в 22:30
Шахтер Д - Динамо К Начало в 22:30
Витебск - БАТЭ Начало в 23:00
Алтах (А) - Гредиг Начало в 23:00
Глайсдорф - Аско Вольфсберг Начало в 23:00
Кальсдорф - Аллерхайлинген Начало в 23:00
Лафниц - Пашинг Начало в 23:00
СВ Грискирхен - Аустрия Клагенфурт Начало в 23:00
Хартберг - Ворвартс Стёр Начало в 23:00
Айнтрахт Рейн - Хассель Начало в 23:00
Хеннеф 05 - Рейнбах Начало в 23:00
Нефтохимик - Славия София Начало в 23:00
БВ Линц - Лиферинг Начало в 23:30
Ваттенс - Ауст Люстенау Начало в 23:30
Винер Нойштадт - Вакер Начало в 23:30
Тим Виен - Капфенберг Начало в 23:30
Хорн - ЛАСК Начало в 23:30
Ахиллес - Зволле Начало в 23:30
Ден Хааг - Твенте Начало в 23:30
ПСВ/ФК Эйндховен - Аякс Начало в 23:30
Херенвен - Тельстар Начало в 23:30
Сплит - Осиек Начало в 00:00
Цибалия - Локомотив Зг Начало в 00:00
Леванте - УКАМ Мурсия Начало в 00:00
Олимпик Сафи - РСБ Беркане Начало в 00:00
Гремиу Озаску Аудакс (до 20) - Паулиста (до 20) Начало в 00:00
Гуарани (до 20) - Коринтианс (до 20) Начало в 00:00
Итуану (до 20) - Сан Карлос ФК (до 20) Начало в 00:00
Санто Андре (до 20) - Гремио Эспотиво Осаско (до 20) Начало в 00:00
Фламенго СП (до 20) - Атибая (до 20) Начало в 00:00
Карпи - Фросиноне Начало в 00:30
Атлон Таун - ЮКД Начало в 00:45
Шелбурн - Кабинтили Начало в 00:45
Брэй У - Слайго Роверс Начало в 00:45
Галвей ФК - Богемианс Дублин Начало в 00:45
Дрохеда Юн - Дерри Начало в 00:45
Корк - Шемрок Роверс Начало в 00:45
Ст.Патрикс - Дандалк Начало в 00:45
Петролеро Якуиба - Реал Потоси Начало в 01:00
Финн Харпс - Лимерик Начало в 01:00
Гретта - Троттур Рейкьявик Начало в 01:15
Фрам Рейкьявик - Рейкьявик ИР Начало в 01:15
Хассани Агадир - Шабаб Риф Аль Хосейма Начало в 02:00
УТК - Хуан Ауриш Начало в 02:30
Индепендьенте дель Валье - Универсидад Католика Начало в 03:00
Альдосиви - Индепенденте Начало в 04:00
Жоинвилли - Тупи Начало в 04:00
Крисиума - Америка МЖ Начало в 04:15
Торонто - Коламбус Начало в 05:00
Итиютаба - Уэсте Начало в 05:30
Боливар Ла-Пас - Блуминг Начало в 06:00
Ферро Каррил - Чакарита Дж. Начало в 06:05
Гойас - Бразил де Пелотас Начало в 06:30
Депортес Толима - Ла Экидад Начало в 06:45
Саут Хобарт - Олимпия Уорриорс Начало в 08:00

Баскетбол

Начало в
Сербия - Канада Начало в 19:30
Кутаиси - Динамо Тб Начало в 20:30
Цмоки-Минск 2 - Импульс-БГУИР Начало в 21:00
Аль Джаиш Дамаск - Аль Вахда Начало в 21:00
Банвитспор - Даруссафака Начало в 21:30
Чехия - Латвия Начало в 21:45
Остров Велькопольский - Стелмет Зелёна-Гура Начало в 21:45
ЦСКА - Локомотив-Кубань Начало в 22:30
Стяуа - Ю-Мобителко Начало в 23:00
Тофас - Фенербахче Начало в 23:30
Ривер Андора - Реал М Начало в 00:00
Лилль - Эврё Начало в 00:00
Фо-Сюр-Мер - Роанн Начало в 00:00
Шарлеруа - Остенде Начало в 00:30
Страсбур - По Ортез Начало в 00:30
Паленсия - Овьедо Начало в 01:00
Тенерифе - Уникаха Начало в 02:00
Витория - Порту Начало в 02:00
Вашингтон - Чикаго Начало в 05:00
Коннектикут - Миннесота Начало в 05:00
Сиэтл - Нью-Йорк Начало в 08:00

Гандбол

Начало в
Клуб Африкен - Мегрен Начало в 19:30
Работнички Скопье - Металург Скопье 2 Начало в 20:00
СГАУ-Саратов - Динамо Астрахань Начало в 20:30
Бузау - Данубиус Галати Начало в 21:00
Каустик - Пермские медведи Начало в 21:30
Этуаль дю Сахель - Клуб Африкэйн Начало в 21:30
СКИФ-Кубань - Динамо-Виктор Начало в 22:00
Браник Марибор - Храстник Начало в 23:00
СК Магдебург - Минден Начало в 23:45
Экс - Париж Начало в 00:30

Волейбол

Начало в
Эстония - Черногория Начало в 21:00
Украина - Азербайджан Начало в 21:30
Словения - Португалия Начало в 21:30
Сербия - Швейцария Начало в 21:30
Северная Ирландия - Кипр Начало в 21:30
Венгрия - Россия Начало в 23:30
Израиль - Бельгия Начало в 00:00
Хорватия - Беларусь Начало в 00:00
Испания - Чехия Начало в 00:00
Турция - Франция Начало в 00:30

Хоккей

Начало в
Латвия (до 20) - Россия-1 (до 20) Начало в 21:30

Футзал

Начало в
Горжов - Торунь Начало в 22:00
Интер Мовистар - Магна Наварра Начало в 01:30

Регби

Начало в
Нортхэмптон С - Стад Франс Начало в 00:45
Ля Рошель - Тулон Начало в 01:00
Уэйкфилд Тринити - Хаддерсфилд Джаентс Начало в 01:00
Халл ФК - Лейх Кунтурионс Начало в 01:00

Бейсбол

Начало в
Вашингтон - Сан Диего Начало в 05:05
Н-Й Янки - Окленд Начало в 05:05
Торонто - Техас Начало в 05:07
Бостон - Сиэтл Начало в 05:10
Майами - Л-А Анджелс Начало в 05:10
Милуоки - Аризона Начало в 06:10
Миннесота - Тампа Бэй Начало в 06:10
Хьюстон - Балтимор Начало в 06:10
Рейноса - Монтеррей Начало в 06:15
Колорадо - Сент Луис Начало в 06:40
Л-А Доджерс - Чикаго К Начало в 08:10
Сан-Франциско - Атланта Начало в 08:15