Фильтр:
Панель
Список

Данные на странице обновляются автоматически
счет

Начало в

Гандбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Савион - Хапоэль Т-А 13:9 13:9 1 тайм30:00135:39

Футбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
9685 Картахинес - Сантос де Гуапилес 1:1 1:0 0:1 2 тайм87:49
5.75 1.25 9.75 1.04 3.65 1.12 2.5 3.45 1.2
9732 Милан - Фиорентина 2:1 2:1 0:0 2 тайм71:49
1.3 4.35 17.5 -1 1.9 1 1.85 3.5 1.6 2.1
9742 Шапекуенсе - Фигуренсе 0:1 0:1 0:0 2 тайм75:59
5.25 3.25 1.8 2.05 1.35 1.16 2.5 2.45 1.45
9768 Вотерхаус - Уви 0:0 0:0 1 тайм45:0001:59
3.7 2.3 2.85 1.45 1.6 1.3 1.5 2.45 1.45
9747 Фламенго РЖ - Мадурейра 1:0 1:0 0:0 2 тайм77:18
-2 2.1 2 1.75 2.5 2.3 1.5
9762 Метрополитанос - Арагва 0:1 0:1 0:0 2 тайм69:49
8.75 3.75 1.5 2.65 1.3 1.08 1 1.6 -1 2.35 2.5 2.5 1.4
9791 Брага - Бенфика 0:0 0:0 Перерыв
4.05 2.5 2.5 1.55 1.55 1.25 1.5 2.2 1.55
9802 Депортиво Кукута - Барранкилья 0:1 0:1 Перерыв
3.9 3.05 2.15 1.75 1.4 1.3 2.5 2.15 1.55
9881 Блуминг - Хорхе Вилстерманн 0:0 0:0 1 тайм
2.05 3.5 3.55 1.3 1.3 1.8 2.5 1.8 1.85
9771 Метрополитано Блуменау - Интернасьонал СК 0:0 0:0 0:0 2 тайм60:29
3.1 1.95 4.55 1.22 1.85 1.4 0.5 1.55 2.15
9877 Олимпия Ас - Индепендит Фбц 1:0 1:0 1 тайм15:19
1.25 6 13.75 1.03 1.15 4.3 -1.5 1.7 1.5 2.15 3.5 1.8 1.8
9750 Итагуи Дорадас - Миллонариос 0:0 0:0 0:0 2 тайм60:29
2.8 1.95 5.5 1.16 1.85 1.45 0.5 1.6 2.1
9885 Насьональ Асунсьон (резерв) - Рубио Нью (резерв) 0:0 0:0 1 тайм15:39
2 4.35 3.15 1.35 1.22 1.85 2.5 1.55 2.15
9753 Серру - Эл Танке Сислей 2:0 2:0 0:0 2 тайм56:59
-2.5 2.45 2.5 1.55 3.5 2.55 1.4
9889 Сан Луис - Эвертон де Вина 0:0 0:0 1 тайм13:18
2.7 3.35 2.6 1.5 1.3 1.45 2.5 1.8 1.85
9846 Португеса ФК - Депортиво Сулия 0:2 0:2 0:0 2 тайм73:08
19 6.5 1.18 1.5 2.05 -1.5 1.8 3.5 2.35 1.5
9892 Кашиас РС - Сан-Паулу РС 0:0 0:0 1 тайм15:59
2.3 3.1 3.4 1.35 1.35 1.65 1.5 1.55 2.2
9895 Ансоатеги - Карабобо 0:0 0:0 1 тайм
2.45 3.1 3.15 1.35 1.4 1.6 2.5 2.2 1.55
9759 Ривер Плейт Уругвай - Монтевидео Уондерерс 1:1 1:1 0:0 2 тайм54:38
3 2.35 3.45 1.35 1.6 1.4 3.5 2.3 1.5
9765 Боавишта РЖ - Ботафого РЖ 2:2 2:1 0:1 2 тайм57:09
4 2.05 3.15 1.35 1.75 1.25 4.5 1.45 2.4
9675 Пистойезе - Сиена 1:0 0:0 1:0 2 тайм90:59
-1 1.7 1 2.05
9739 ПСЖ - Тулуза 0:0 0:0 0:0 2 тайм58:49
1.5 3.4 11.75 1.04 1.35 2.65 -1 2 1 1.8 1.5 2 1.7
9904 Платенсе Пуэрто Кортес - Вида 0:0 0:0 1 тайм
1.5 4.35 6.5 1.12 1.22 2.65 -1 1.8 1 2.05 2.5 1.65 2
Линенсе - Палмейрас 0:3 0:2 0:1 2 тайм54:59
9813 УТК - Университарио Лима 2:1 2:1 1 тайм45:29
1.35 4.6 11.75 1.05 1.22 3.35 -1 1.65 1 2.25 4.5 1.9 1.75
9850 Марверли Хагенден - Монтего Бэй Юн 0:0 0:0 1 тайм45:0002:39
3.25 2.35 3.1 1.35 1.6 1.35 1.5 2.5 1.45
9816 Депортес Магальянес - Пуэрто Монтт 0:0 0:0 1 тайм45:0001:58
4.25 2.45 2.45 1.55 1.55 1.22 1.5 2.2 1.55
9696 Барселона - Леганес 1:1 1:0 0:1 2 тайм75:19
1.7 2.3 24 -1 2.85 1 1.4 2.5 1.5 2.3
9774 Пасу-Фунду - Интернационал РС 1:1 1:0 0:1 2 тайм60:39
6.75 2.2 2.25 1.65 1.7 1.12 2.5 1.45 2.5
9794 Кармелита - Эредиано 0:2 0:1 0:1 2 тайм54:09
2.5 1.55 -2.5 2.45 3.5 2.6 1.4
Институцион Атлетика - Дефенсор Спортинг 0:0 0:0 0:0 2 тайм57:29
Атлетико Минейро - Америка МЖ 2:1 1:0 1:1 2 тайм61:29
Лимон - Депортиво Белен 7:0 1:0 6:0 2 тайм89:09

Хоккей

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
9745 Питтсбург - Детройт 1:2 1:2 Перерыв
2.5 3.3 2.75 1.45 1.35 1.55 -1 3.25 1 1.35 6.5 1.75 2.1

Теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Милоевич Н - Габашвили Т 30:40 2:4 Игра окончена
Новиков Д - Сандрген Т 40:50 2:2 Игра окончена
9898 Басилашвили Н. - Харрисон Р 15:0 1:1 1 сет
2.3 1.65 1.5 2 -1.5 1.85 22.5 1.9 1.9

Баскетбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
9736 Црвена Звезда - Партизан 47:47 23:23 13:11 36:34 11:13 3 четверть30:0002:19
1.55 10.5 2.95 -3.5 1.95 3.5 1.85 136.5 1.9 1.9

Бильярд

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Трамп Дж - Бинэм С 6:6 1 партия

Волейбол

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
9690 Латина - Перуджа 1:2 18:25 17:25 14:13 27:25 4 сет
6.75 1.12 14.5 3.05 -14.5 1.4 189.5 2 1.8
Ближайшие матчи

Футбол

Начало в
Форталеза - Униклиник Начало в 03:30
Вело Клубе СП - Рио Прето Начало в 03:30
Интер де Лимейра - Олимпия СП Начало в 03:30
Коста-Рика (до 20) - Сальвадор (до 20) Начало в 03:30
Пуэбла - Ягуарес Чиапас Начало в 04:00
Олимпия Депортиво - Джутикалпа Начало в 04:00
Крисиума - Альмиранте Барросо Начало в 04:30
Хуниор - Алианса Петролера Начало в 04:30
Гремиу Порту-Алегри - Сан Жозе РС Начало в 04:30
Пеньяроль - Бостон Ривер Начало в 05:00
Салгейру - Сентраль Начало в 05:00
Альянса Лима - Деп. Мунисипал Начало в 05:00
Атлетико Верагуенсе - Атлетико Насьонал Начало в 05:00
Насиональ Асунсьон - Рубио Нью Начало в 05:10
Унион Эспаньола - Депортес Темуко Начало в 05:30
Букараманга - Энвихадо Начало в 06:30

Хоккей

Начало в
Оттава - Виннипег Начало в 04:00
Калгари Хитмен - Саскатун Начало в 05:00
Айлендерс - Нью-Джерси Начало в 05:00
Баффало - Чикаго Начало в 05:00
Коламбус - Нэшвилл Начало в 05:00
Каролина - Торонто Начало в 06:00
Колорадо - Тампа-Бэй Начало в 07:00
Сан-Хосе - Бостон Начало в 07:30
Анахайм - Лос-Анджелес Начало в 08:00
Ванкувер - Филадельфия Начало в 09:00

Баскетбол

Начало в
Депортиво Либертад - Сан-Лоренсо Начало в 06:00
Запад - Восток Начало в 07:00
Перт - Кайрнс Начало в 16:30

Теннис

Начало в
Жао К - Мацумото А Начало в 08:00
Йе Кью Ю - Габуева А Начало в 08:00
Юань Ч - Гуо М Начало в 08:00
Юан Ю - Чон Н Начало в 08:00
Брешиа Дж - Тиан Р Начало в 08:00
Дарт Х - Хивс З Начало в 08:00
Йованович М. - Каджи Х Начало в 08:00
Лертчеевакарн Н - Заватска К Начало в 08:00
Сунг-Хуа Янг - Чиу Ю Ксиан Начало в 08:00
Чин-Ян Мен - Си Ки Начало в 08:00
Фенг Ш - Китагава Р Начало в 09:30
Чжоу М - Пучкова О Начало в 09:30
Гао Синь Ю - Тере-Аписа Э Начало в 09:30
Мрдеза Т - Инглис М Начало в 09:30
Вонг Хонг Кит - Чанг Ю Начало в 09:30
Ву Хао - Мо Е Цонг Начало в 09:30
Зукас М - Чжао Линcи Начало в 09:30
Сомани П - Сингх Д Начало в 12:00