Фильтр:
Панель
Список

Данные на странице обновляются автоматически
счет

Начало в

Баскетбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
5495 Клипперс - Юта 52:55 43:46 21:19 22:27 9:9 3 четверть30:0002:55
2.35 8.25 1.9 1.5 1.8 -1.5 2.05 181.5 1.9 1.9

Бильярд

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
О Салливан Р - Дин Джунху 6:10 Перерыв
Сэлби М - Фу М 6:2 Перерыв
Уилсон K - Хиггинс Дж 5:11 Перерыв
Хоукинс Б - Магвайер С 5:3 Перерыв

Теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Вилелла Мартинес М - Хассанов Р
6020 Журбин А - Мридха Дж 0:15 0:0 1 сет
1.4 3
5692 Касцино Э - Чжан Л 30:15 3:6 0:3 2 сет
14 1.03 7.5 1.65 -7.5 2.3 16.5 1.65 2.25
6074 Васильев И - Сеол Дж.-М Начало в 10:00
1.6 2.4 -2.5 1.85 2.5 2 21.5
6080 Фурыгин М - Гахов И Начало в 10:00
4.45 1.22 5.5 1.85 -5.5 2 19.5
5907 Хан Ксин Ю - Мур Дж 0:0 2:1 1 сет
1.4 3.15 -4.5 1.95 4.5 1.9 20.5 1.95 1.85
5643 Луангнам Н - Ли Пэй-Чи 0:0 6:3 3:2 2 сет
1.18 5 -5.5 2.25 5.5 1.7 20.5 2.15 1.7
5868 Ксу Й-Ф - Дияс З 15:15 1:6 0:0 2 сет
8.5 2.15 -8.5 1.75 15.5 2.1 1.75
5460 Ян Чжаосюань - Нара К 15:15 7:5 2:6 3:2 3 сет
2.25 1.65 3.5 1.85 -3.5 2 30.5 2.8 1.45
5631 Сако Ж - Грамматикопулу В 0:0 4:6 2:1 2 сет
5.5 1.16 3.5 2.4 -3.5 1.6 22.5 2.05 1.75

Бадминтон

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
6027 Джиндапон Н - Пай Ю По 0:0 14:16 1 гейм
1.65 2.1 -2.5 1.8 2.5 1.95 86.5 1.9 1.85

Бейсбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Сан-Франциско - Л-А Доджерс 1:2 0:0 0:0 1:0 0:2 0:0 0:0 0:0 7 иннинг
Аризона - Сан Диего 9:2 1:0 3:0 0:1 2:0 1:0 2:0 0:1 8 иннинг
5873 Колорадо - Вашингтон 5:10 0:2 1:5 1:0 1:1 2:0 0:2 0:0 7 иннинг
4.5 2.2 2.7 0.5 1.6 2.35
5447 Л-А Анджелс - Окленд 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 8 иннинг
Ближайшие матчи

Теннис

Начало в
Плипыч Пингтарн - Фетт Я Начало в 10:30
Женг В - Буаям К Начало в 10:40
Танди К-К - Момкунтод Т Начало в 10:40
Хан Сон-Хэ - Гекенс Б Начало в 10:40
Абдураимова Н - Фролова А Начало в 11:00
Яшина Е - Дарт Х Начало в 11:00
Бетау С - Файзиев С Начало в 11:00
Иванов В - Жирмонт Д Начало в 11:00
Хозуми Э - Чжэн Сайсай Начало в 11:15
Гаи А - Родионова Ар Начало в 11:20
Василенко А - Дубривный А Начало в 11:30
Шабанин Я - Аппелгрен Д Начало в 11:30
Савиных В - Райна А Начало в 12:30
Сизикова Я - Монова П Начало в 12:30
Страхова В - Казионова Е Начало в 12:30
Вардан В - Дулдаев Д Начало в 12:30
Исмаилов Т - Тюрнев Е Начало в 12:30

Волейбол

Начало в
ФЕУ Тамароуз - НУ Буллдогз Начало в 12:00

Гандбол

Начало в
Динамо 2 Волгоград - Ростов-Дон-2 Начало в 12:00

Баскетбол

Начало в
Олимпи Тбилиси - Батуми Начало в 12:45
Самсунг Сандерз - КГК Кайтс Начало в 16:00

Футбол

Начало в
Анжи (д) - Томь (д) Начало в 14:00
Ивата - Токио Начало в 16:00
Кобе - Хиросима Начало в 16:00
Саппоро - Омия Ардия Начало в 16:00
Сендай - Шимицу Начало в 16:00
Тосу - Чередзо Осака Начало в 16:00
Йокогама ФМ - Ниигата Начало в 16:30
Ульсан - Касима Начало в 16:30
Урава - Вестерн Сидней Уондерерс Начало в 16:30
Кариобанджи Шаркс - Тика Юнайтед Начало в 17:00
Локомотив БФК - НБУ-Азия Начало в 17:00
Нарын - Хорезм Начало в 17:00
Нурашафон - Термез Начало в 17:00
Шанхай Ист Эйша - ФК Сеул Начало в 17:30
Какамеда Хомебойз - Улинзи Старз Начало в 18:00
Матхаре Юн - Чемелил Шуга Начало в 18:00
Сони Шуга - Поста Рейнджерс Начало в 18:00
Таскер - Накуматт Начало в 18:00
Самгурали Цхалтубо - Динамо Тб Начало в 18:00
Политехника Тимишоара - Ювентус Бухарест Начало в 18:00
Ширак Гюмри - Гандзасар Начало в 18:00
Дачия Кишинёв - Заря Бельцы Начало в 18:30
Динамо-Авто - Зимбру Начало в 18:30
Милсами - Шериф Начало в 18:30
Петрокуб - ФК Саксан Начало в 18:30
Глори Скай (резерв) - Китче (резерв) Начало в 18:30
Муан Тон Юнайтед - Брисбен Роар Начало в 18:30
Арсенал Киев (до 19) - Шахтер Дн (до 19) Начало в 19:00
Глучин (до 19) - Словацко (до 19) Начало в 19:00
Суд Америка (резерв) - Ливерпуль Монтевидео (резерв) Начало в 19:00
Джомо Космос - Блэк Леопардз Начало в 19:00
Шабаб Аль Дахрия - Ахли Аль Халил Начало в 19:00
Перак - Кедах Начало в 19:00
Леопардс - Софапака Начало в 19:15
Коломна - Знамя Труда Начало в 19:30
Эль-Дахлия - Миср Лел Макаса Начало в 19:45
ФК Оренбург - Зенит Начало в 20:00
Локомотив Зг - Истра 1961 Начало в 20:00
Брегалница - Пелистер Начало в 20:00
Македония ГП - Ренова Начало в 20:00
Победа Прилеп - Силекс Начало в 20:00
Шкендия - Вардар Начало в 20:00
Брэила - Миовени Начало в 20:00
Киндия Тырговиште - Лучафэрул Орадя Начало в 20:00
Металул Решица - Клинчени Начало в 20:00
Фореста Сучава - Брашов Начало в 20:00
Вашаш - Мезёкёвешд Жори Начало в 20:00
Грбаль - Рудар Плевля Начало в 20:00
Докса - АПОЕЛ Начало в 20:00
Волга Тв - Домодедово Начало в 20:30
Чукарички - Црвена Звезда Начало в 20:30
Казма СК - Ярмук Начало в 20:30
Сутьеска - Искра Даниловград Начало в 20:30
Атлантас - Спирис Каунас Начало в 21:00
Спартак Кс - Текстильщик-Тел. Начало в 21:00
Шахтер Сл - ФК Слуцк Начало в 21:00
Ригас ФШ - Вентспилс Начало в 21:00
ФК Рига - Спартакс Юрмала Начало в 21:00
Николаев - Динамо К Начало в 21:00
Ботев Пл - Верея Начало в 21:00
Венеция - Матера Начало в 21:00
Аполлон - Анортосис Начало в 21:00
Спартак Тр - Слован Бр Начало в 21:20
Велко Электер - Калев Таллинн Начало в 22:00
Левадия Таллин II - Флора II Начало в 22:00
Тарвас Раквере - Элва Начало в 22:00
Аль-Иттихад Аль-Искандери - Тала Аль Хаиш Начало в 22:00
Интер Запрежич - Цибалия Начало в 22:00
Берлинер АК 07 - Динамо Берлин Начало в 22:00
Кракерой - Фредрикстад Начало в 22:00
Лура - Сандес Начало в 22:00
Мосс - Спринт Желоу Начало в 22:00
Скедсмо - Улленсакер/Киса II Начало в 22:00
Сола - Вард Хёгесунд Начало в 22:00
Сторд - Люсеклостер Начало в 22:00
Хамаркамератен - Нюбергсунд Начало в 22:00
Тренквалдер Адмира - Зальцбург Начало в 22:00
Торпедо Кт - Самтредия Начало в 22:00
Ференцварош - Будафок Начало в 22:00
АЕК Аф - Олимпиакос П Начало в 22:00
Арсенал Тула - Крылья Советов Начало в 22:30
Рубин - Терек Начало в 22:30
ЦСКА М - Локомотив М Начало в 22:30
Хильдесхайм - Айнтрахт Нордерштедт Начало в 22:45
Бейтар - Маккаби П-Т Начало в 22:45
Маарду - Инфонет II Начало в 23:00
АФК Юнайтед - Эстерсунд Начало в 23:00
Гетеборг - Хаммарбю Начало в 23:00
Сундсваль - Эльфсборг Начало в 23:00
Эребру - Хеккен Начало в 23:00
Тракай - Лиетава Йонава Начало в 23:00
Подберезова - Злате Моравце Начало в 23:00
Ружомберок - Земплин Михаловце Начало в 23:00
Гамбург II - Айнтрахт Брауншвейг II Начало в 23:00
Войводина - Партизан Начало в 23:00
Фронлах - Бамберг Начало в 23:00
Шахтер Д - Днепр Дп Начало в 23:00
Аль Фехахил - Аль Кадисия Кувейт Начало в 23:05
Орландо Пиратс - Барока Начало в 23:30
Платинум Старс - Фри Стэйт Старс Начало в 23:30
Барселона - Осасуна Начало в 23:30
Флоя - Саланген Начало в 23:30
БАТЭ - Динамо Брест Начало в 23:30
Истанбул Башакшехир - Фенербахче Начало в 23:45
Хайдук Сплит - Сплит Начало в 00:00
ФУС Рабат - ИР Анже Начало в 00:00
Флуминенсе (до 20) - Аваи (до 20) Начало в 00:00
ГО Аудакс - Киндерманн Начало в 00:00
Коринтианс - Витория ПЕ Начало в 00:00
Асван ФК - Эль Шаркея Начало в 00:15
Архентино де Мерло - Берасатеги Начало в 00:30
Валенсия - Реал С Начало в 00:30
Леганес - Лас Пальмас Начало в 00:30
Брюгге - Остенде Начало в 00:30
Рапид Вена - ЛАСК Начало в 00:30
Мехелен - Ст.Труйден Начало в 00:30
Мускрон Перувелз - Локерен Начало в 00:30
Эйпен - Генк Начало в 00:30
Арсенал - Лестер Начало в 00:45
Мидлсбро - Сандерленд Начало в 00:45
Хиберниан - Райт Роверс Начало в 00:45
Лимингтон - Слау Таун Начало в 00:45
Ла Фиорита - Тре Пенне Начало в 00:45
Бавария - Боруссия Д Начало в 00:45
Кристал Пэлэс - Тоттенхэм Начало в 01:00
Атлетико Минейро (до 20) - Понте Прета (до 20) Начало в 01:00
Метрополитанос - Трухильянос Начало в 01:00
ПСЖ - Монако Начало в 01:05
Депортиво - Реал М Начало в 01:30
Сан-Паулу (до 20) - Васку да Гама (до 20) Начало в 02:00
Арагва - Атлетико Сокопо Начало в 02:00
Форталеза - Чико Начало в 02:15
Евигадо - Онсе Кальдас Начало в 03:00
Флуминенсе - Бразил де Пелотас Начало в 04:30
Атлетико Минейро - Либертад Начало в 04:30
Сантос АП - Пайзанду Начало в 04:30
Ансоатеги - Депортиво Тачира Начало в 05:00
Минерос - Португеса ФК Начало в 05:00
Эстудиантес Мерида - Карабобо Начало в 05:00
Депортиво Пасто - Вальедупар Начало в 06:00
Орсомарсо - ФК Атлетико Начало в 06:00
Патриотас - Льяонерос ФК Начало в 06:00
Мелгар - Индепенденте Начало в 06:00
Букараманга - Унион Магдалена Начало в 06:30
Атлетико ПР - Фламенго РЖ Начало в 06:45
Пеньяроль Уру - Палмейрас Начало в 06:45
Ботафого РЖ - Спорт Ресифи Начало в 06:45
Атлетико Насиональ - Хуниор Начало в 07:00
Деп. Комуникасионес - Мунисипал Начало в 08:00
Пачука - Тигрес Начало в 08:00

Бейсбол

Начало в
Фукуока Хоукс - Хоккайдо Файтерс Начало в 15:00
Хансин Тайгерс - Йокогама Бэйстарс Начало в 15:00

Хоккей

Начало в
Казахстан - Украина Начало в 23:30
Торонто Марлис - Олбани Начало в 05:00
Сент-Луис - Нэшвилл Начало в 06:00
Летбридж - Реджина Начало в 07:00
Келоуна - Сиэтл Начало в 08:05
Анахайм - Эдмонтон Начало в 08:30
Польша - Венгрия Начало в 20:00
КалПа - Таппара Начало в 21:30
Финляндия - Чехия Начало в 22:30
Швеция - Россия Начало в 22:30
Брюнес - ХВ-71 Начало в 23:15
Австрия - Южная Корея Начало в 23:30