Фильтр:
Панель
Список

Данные на странице обновляются автоматически
счет

Начало в

Теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Лю Хиа-Йинг - Гао Синь Ю 0:0 1:1 6:7 0:0 3 сет
1.95 1.8 1.5 1.75 -1.5 2 35.5 2.1 1.75
Донской Е - Герасимов Е 15:15 1:1 6:4 0:1 3 сет
1.6 2.45 -2.5 1.95 2.5 1.9 32.5
Бонавентуре И - Броади Н
Киваттсев К - Карли К 0:15 0:0 1 сет
5.5 1.14 4.5 2.4 -4.5 1.55 19.5 1.9 1.9
Фатич Н - Биелинский О 0:0 0:0 1 сет
2 1.75 1.5 1.9 -1.5 1.9 21.5 1.85 1.95
Чжан Шуай - Боузкова М 40:0 0:0 1 сет
1.3 3.4 -4.5 1.9 4.5 1.9 19.5 1.8 2.05
Костич Н - Хайзен В

Бадминтон

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Шигета М/Йонемото Х - Араки А./Мацуда A 0:3 6:11 4:11 7:11 Игра окончена
Архангельская О/Рогова Н - Имаи/Кавашима 0:3 3:11 4:11 2:11 Игра окончена

Баскетбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Хэви Бомберс - СК Найтс 25:23 25:23 14:12 11:11 2 четверть20:08
1.55 11.5 2.9 -3.5 1.9 3.5 1.9 127.5 1.85 1.95

Волейбол

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Баи - Сычуань 0:0 16:22 1 сет
2.55 1.5 7.5 1.8 -7.5 2 181.5 1.95 1.85
Южная Корея - Казахстан Начало в 13:00
1.07 9
Шанхай Данлоп - Юньнань 25:17 1:0 Перерыв

Настольный теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Янчарик Л - Щетинин Е 2:1 11:7 7:11 11:6 Перерыв
1.5 2.6 86.5 2 1.8

Бильярд

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Трамп Дж - Мерфи Ш 3:0 1 партия
1.05 10 -3.5 1.7 3.5 2.2 6.5 2.2 1.7
Ближайшие матчи

Футзал

Начало в
Банк оф Бейрут - Чонбури Начало в 13:00
Аль-Райян - Вамос Матарам Начало в 15:30
Фугадор Сумида - Бардрал Ураясу Начало в 16:30
Нафт Аль-Васат - Диси Инвест Начало в 18:00
Мунисипал Сан Боржа - Атланте Начало в 22:00
Куманда Агуа - Белло Реал Антьокия Начало в 00:00
Рио Негро - Сан Лоренцо Начало в 02:00

Пляжный волейбол

Начало в
Лямин Н/Красильников В - Эррера/Колладо Начало в 13:00
Прудель М/Кужавиак К - Сакстон/Шальк Начало в 13:00
Рангиери/ Карамбула - МакХью/Шуманн Начало в 13:00
Самойловс/Смединс - Педлов/Шачтер Начало в 13:00
Флинт/Ларсен - Поллей/Виллс Начало в 13:00
Бернтсен/Сорум - Дробнич С/ Косенина А Начало в 13:00
Дальхаузер П/Лучена Н - Сантос Перейра/Юнусс Начало в 13:50
Дзядку/Каваленко - Гримальт М/Гримальт Э Начало в 13:50
Капогроссо/Азаад - Бруннер/Паттерсон Начало в 13:50
Мораис Фильхо/Барбоса Сантос - Сзаланкевиц/Рудол Начало в 13:50
Радаронг/Удомчави - Нумвонг/Хонгпак Начало в 13:50
Шуманн/Толе - Бергманн/Хармс Начало в 13:50
Хасегава/Футами - Агудо Гонсалес/Брито Начало в 14:00
Гонсалвеш Фелипе/Соуто М В - Коекелкорен/Ван Валле Начало в 14:40
Доллингер/Эрдман - Платинга М/О Горман Г Начало в 14:40
Лосиак/Кантор - Вирген/Онтиверос Начало в 14:40
Солберг П/Карвальянс Г - Хайден Д/Доэрти Р Начало в 14:40
Величко/Сиволап - Дробнич С/ Косенина А Начало в 14:40
Калуори/Штейнман - Эйхольцер Н/ Герсон Д Начало в 15:00
Пласетте/Шамеро - Ван Дрил М/Гравестейн Ф Начало в 15:00
Бёкерманн М/Флюгген Л - Хорст/Зайдль Начало в 15:30
Гонсалвеш Оливейра/Стейн - Стояновский/Ярзуткин Начало в 15:30
Черутти А/Оскар Шмидт Б - Фижалек Г/Брыль М Начало в 15:30
Эрмакора/Пристауц-Тельснигг - Плавинс/Регжо Начало в 15:30
Шиф/Грегори - Бергманн/Хармс Начало в 15:30
Бернтсен/Сорум - Величко/Сиволап Начало в 16:20
Шуманн/Толе - Шиф/Грегори Начало в 17:10

Теннис

Начало в
Попко Д - Кукушкин М Начало в 13:05
Куэвас М - Бланкано Дж Начало в 13:30
Янкович М - Окала Ж Начало в 13:30
Вольфсон Д - Сильва К Начало в 13:40
Йотовски Т - Бакши А Начало в 13:40
Соон В.-К - Бублик А Начало в 13:50
Поляков В - Слободчиков Р Начало в 14:00
Билардо Ф - Минке Й Начало в 14:00
Бхатья Р - Булгару М Начало в 14:00
Талаба Г - Змау М.А Начало в 14:00
Дубаил Ж - Чаи Л Начало в 14:00
Денолли К - Хоан А Начало в 14:00
Февр П - Моутет К Начало в 14:00
Сафранек В - Фикович Х.П Начало в 14:30
Кузнецов Андр - Шварцман Д.С. Начало в 15:00
Малечкова Д - Хонкова М Начало в 15:00
Ивахненко В - Жук С Начало в 15:00
Соррибес Тормо С - Корпач Т Начало в 15:00
Матушевский П - Чадай А Начало в 15:00
Брудольф П - Хиршмюллер К Начало в 15:30
Богахо Ф - Смит Р Начало в 16:00
Гинар М - Бенитес Чаварриага Х.М Начало в 16:00
Ноуза П - Мертль Я Начало в 16:00
Ларссон Й - Бертенс К Начало в 16:15
Хачанов К - Долгополов А Начало в 16:20
Пера Б - Хогенкамп Р Начало в 16:30
Сойлу И - Райна А Начало в 16:30
Мария Т - Суарес Наварро К Начало в 17:00
Аллертова Д - Храдецка Л Начало в 17:00
Феррер Д - Лааксонен Х Начало в 17:40
Кутули М - Рондони П Начало в 18:00
Бегу И-К - Парментье П Начало в 18:15
Бьорклунд М - Иббу И Начало в 18:30
Кавалье-Реймерс И - Матвиенко Л Начало в 18:30
Вердаско Ф - Рамос-Винолас А Начало в 19:00
Зопп Ю - Хейман К Начало в 19:00
Мартинцова Т - Лоттнер А Начало в 19:00
Севастова А - Богдан А Начало в 19:30
Плискова Кри - Петерcон Р Начало в 19:30
Эрнандес-Фернандес Х - Кориа Ф Начало в 20:00
Граноллерс-Пухоп Ж - Гахов И Начало в 20:00
Холт Б - Стэтхем Х Начало в 20:00
Эгеа Ф.Э - Галан Риверос Д.Э Начало в 21:00
Пелликано Х - Сабино Л Начало в 21:00
Кузьмова В - Кабеса-Кандела Э Начало в 21:30
Гоффин Д - Додиг И Начало в 21:30
Контавейт А - Виттхофт К. Начало в 21:30
Мюррей С - Секулич С-Р Начало в 22:00
Табернер К - Гранолье-Пуйоль М Начало в 22:00
Анисимова А - Лоэб Дж Начало в 22:00
Кенин С - Ди Лоренцо Ф Начало в 22:00
Аргуэльо Ф - Диаз-Фигуэроа Начало в 22:30
Изнер Дж - Новиков Д Начало в 23:00
Файоль К - Рушити А Начало в 23:30
Гергес Ю - Дулгеру А Начало в 23:30
Возняк А - Хиби М Начало в 23:30
Бонзи Б - Дьере Л Начало в 23:30
Кратцер Э - Сю Ш Начало в 23:30
Фалькони И - Томлянович А Начало в 23:30
Фоньини Ф - Рублев А Начало в 00:00
Херберт П.Х - Фратангело Б Начало в 00:20
Берреттини М - Соуса П Начало в 01:30

Настольный теннис

Начало в
Бай Хэ - Хузяк Й Начало в 13:10
Копани Т - Кадлчек М Начало в 13:50
Щетинин Е - Турчек П Начало в 14:30
Янчарик Л - Хузяк Й Начало в 15:10
Бай Хэ - Кадлчек М Начало в 15:50
Копани Т - Хаппек С Начало в 16:30

Футбол

Начало в
Вестерн Спрингс - Гленфилд Роверс Начало в 13:45
Барнли (до 19) - ПроСтарс (до 19) Начало в 14:00
Бхаянкара Сурабая - Митра Кукар Начало в 14:00
Мерримак (резерв) - Робина Сити (резерв) Начало в 14:15
Сингапур (до 23) - Австралия (до 23) Начало в 14:30
Филиппины (до 23) - Китай (до 23) Начало в 14:30
Брисбен Финикс (резерв) - Тувонг (резерв) Начало в 14:30
Пайн Хиллс (резерв) - Вирджиния Юн (резерв) Начало в 14:30
Порт Мельбурн (до 20) - Кингстон Сити (до 20) Начало в 14:30
Восточный Тимор (до 23) - Южная Корея (до 23) Начало в 15:00
Монголия (до 23) - Индонезия (до 23) Начало в 15:00
ЦСКА М (д) - Локомотив М (д) Начало в 15:00
Персида Сидоарджо - Персеванги Баньюванги Начало в 15:00

Баскетбол

Начало в
Хорватия - Египет Начало в 14:00
Мералко Болтс - Блэкуотер Спортс Начало в 14:15
Пайрэтс - Стэгз Начало в 14:15
Армения (до 20) - Азербайджан (до 20) Начало в 14:45
Молдавия (до 20) - Мальта (до 20) Начало в 14:45
Китай - Германия 2 Начало в 17:00
Глобал Порт Батанг Пир - Рейн-о-Шейн Пайнтерс Начало в 17:00
Польша (до 20) - Великобритания (до 20) Начало в 17:00
Финляндия (до 20) - Словакия (до 20) Начало в 17:00
Гуйчжоу Сэньхан - Гуан Си Вэйчжуан Начало в 17:30
Лхаса - Бэйцзин Шоути Начало в 17:30
Хунань Юншэн - Цзянхуай Лайтнинг Начало в 17:30
Литва (до 18) - Латвия (до 18) Начало в 18:00
Венгрия (до 20) - Албания (до 20) Начало в 19:15
Хорватия (до 20) - Грузия (до 20) Начало в 19:15
Эстония (до 18) - Финляндия (до 18) Начало в 20:00
Голландия (до 20) - Беларусь (до 20) Начало в 21:30
Румыния (до 20) - Португалия (до 20) Начало в 21:30
Сербия (до 18) - Греция (до 18) Начало в 23:00
Македония (до 20) - Косово ( до 20) Начало в 23:45
Россия (до 20) - Бельгия (до 20) Начало в 23:45

Волейбол

Начало в
Бэйцзин - Тяньцзинь Начало в 14:00
Фуцзянь - Цзянсу Начало в 14:00
Италия - Турция Начало в 14:00
Колумбия - Польша Начало в 16:00
Сербия - Россия Начало в 16:30
Тайланд - Доминиканская республика Начало в 17:00

Регби

Начало в
Рустерс - Ньюкасл Найтс Начало в 14:00
Брамбиз - Веллингтон Харрикейнз Начало в 15:35
Кронулла Шаркс - Саут Сидней Ребитоус Начало в 15:50
Фри Стэйт Читас - Дурбан Шаркс Начало в 23:00
Лейх Кунтурионс - Сэлфорд Рэдс Начало в 01:00
Уиган Уориорз - Лидс Ринос Начало в 01:00
Халл ФК - Хаддерсфилд Джаентс Начало в 01:00

Гандбол

Начало в
Франция (до 21) - Словения (до 21) Начало в 15:00
Хорватия (до 21) - Аргентина (до 21) Начало в 15:00
Дания (до 21) - Катар (до 21) Начало в 17:00
Саудовская Аравия (до 21) - Марокко (до 21) Начало в 17:00
Бразилия (до 21) - Россия (до 21) Начало в 19:00
Египет (до 21) - Швеция (до 21) Начало в 19:00
Исландия (до 21) - Алжир (до 21) Начало в 01:00

Бейсбол

Начало в
Ракутен Голден Иглс - Орикс Баффалос Начало в 15:00
Фукуока Хоукс - Тиба Мэринс Начало в 15:00
Дусан Беарс - Хануа Иглс Начало в 15:30
Киа Тайгерс - Лотте Джайентс Начало в 15:30
Нексен Хероуз - КТ Виз Начало в 15:30

Бильярд

Начало в
Хиггинс Дж - О Салливан Р Начало в 17:00