Фильтр:
Панель
Список

Данные на странице обновляются автоматически
счет

Начало в

Теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
5790 Ханатани Н - Чжэн Сайсай 30:15 0:6 6:3 2:3 3 сет
4.55 1.22 5.5 1.55 -5.5 2.6 24.5 1.65 2.3
5754 Томпсон Дж - Ивашка И 15:15 5:7 6:3 1:1 3 сет
1.35 3.3 -2.5 1.55 2.5 2.5 30.5 1.7 2.15
5855 Баходырова Л - Савиных В 0:15 0:3 0:1 2 сет
7.5 1.5 -7.5 2.65 18.5
Сизикова Я - Пучкова О 0:0 3:6 0:0 1:1 3 сет
5847 Йошитоми А - Гекенс Б 0:0 3:2 0:1 2 сет
3.7 1.3 5.5 1.75 -5.5 2.1 23.5
5862 Чжан Юй Сюань - Нара К 0:0 6:3 0:6 0:0 3 сет
3.9 1.3 5.5 2.15 -5.5 1.75 23.5 1.75 2.05
6098 Журбин А - Клок Д 0:0 5:4 1 сет
1.1 7.25 -4.5 1.9 4.5 1.9 19.5 1.7 2.2
6152 Лазарева М - Женг В 0:0 0:0 1 сет
1.45 2.8 -3.5 2 3.5 1.85 21.5
6158 Фрост Л - Дубривный А 40:40 0:0 1 сет
10 1.06 6.5 2.05 -6.5 1.8 17.5
Буаям К - Савасди В
Голденгорен Т - Гелхардт Л

Регби

п1 Х п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Рустерс - Сент-Джордж Дрегонс 0:0 0:0 1 матч12:26

Футбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
6232 Гвелуп Кроэйша - Манджера Сити Начало в 12:30
4.05 5.25 1.65 2.35 1.18 1.25 1 1.85 -1 2 3.5 1.8 1.85
6229 ФК Сорренто - Недлэндс Начало в 12:30
1.12 9.75 20 -2.5 1.85 2.5 2 3.5 1.55 2.15
Ближайшие матчи

Теннис

Начало в
Сунь Фацзин - Типсаревич Я Начало в 12:35
Момкунтод Т - Шруфф К Начало в 12:35
Нирундорн М Н - Чипчандей П Начало в 12:35
Абдураимова Н - Бузарнеску М Начало в 12:40
Дишингер Э - Жиль Ф Начало в 13:30
Риззути Дж - Линделль К Начало в 13:30
Чиудинелли М - Пац Х.П Начало в 13:45
Пиронкова Ц - Эрайдин Б Начало в 14:00
Блохин Р - Каримов Д Начало в 14:10
Марчетти - Маттеучи А Начало в 15:00
Бассо А - Агаменоне Ф Начало в 15:00
Панфил Г - Келловский Д Начало в 15:00
Даниель Т - Басилашвили Н. Начало в 15:00
Тим Д - Эдмунд К Начало в 15:00
Томич Б - Дастин Б Начало в 15:00
Беллотти Р - Траваглиа С Начало в 15:00
Лобков А - Шофайзиев Ш Начало в 15:40
Брэди Дж - Захлавова-Стрийцова Б Начало в 16:00
Фратангело Б - Симон Ж Начало в 16:00
Гаске Р - Сугита Ю Начало в 16:20
Струфф Ж-Л - Херберт П.Х Начало в 16:20
Гатто-Монтиконе Дж - Брито Ф Начало в 16:30
Цакаревич С - Бандеччи С Начало в 16:30
Зверев А - Альмагро Н Начало в 16:30
Чеккинато М - Карузо С Начало в 16:30
Севастова А - Стосур С Начало в 17:15
Чорич Б - Веселы И Начало в 17:20
Контавейт А - Конюх А Начало в 17:30
Истомин Д - Чунг Х. Начало в 17:40
Хачанов К - Беллуччи Т Начало в 17:40
Феррер Д - Андерсон К Начало в 18:00
Бушар Е - Цепелова Я Начало в 18:00
Кузнецова С - Бертенс К Начало в 18:30

Футбол

Начало в
Цзилинь Байцзя - Далянь Боян Начало в 13:00
ЦСКА М (д) - Локомотив М (д) Начало в 15:00
Лузитания ( до 19 ) - Соузенсе ( до 19) Начало в 15:00
Россия (до 18) - Ирландия (до 18) Начало в 15:00
Словакия (до 18) - Венгрия (до 18) Начало в 15:00
Гамба Осака - Аделаида Юнайтед Начало в 16:00
Сувон - Кавасаки Фрон Начало в 16:00
Салернитана - Бари Начало в 16:30
ФК Оренбург (д) - Зенит (д) Начало в 17:00
Аддис-Абеба Кетема - Адама Кенема Начало в 17:30
Цзянсу Сэйнти - Чжечжу Юнайтед Начало в 17:35
НФА Блюз до 17 - Бaлестье (резерв) Начало в 17:45
МК Алжир (мол) - Беджая (мол) Начало в 18:00
Хенераль Диаз (резерв) - Индепендьенте (резерв) Начало в 18:00
Арарат II - Алашкерт II Начало в 18:00
Пюник II - Эребуни Начало в 18:00
Ширак Гюмри II - Бананц II Начало в 18:00
Рубин (д) - Терек (д) Начало в 18:00
Лос Андес (резерв) - Альмиранте Браун (резерв) Начало в 18:00
Керичо - Мухорони Начало в 18:00
Гагра - Чихура Начало в 18:00
Дила - Колхети Начало в 18:00
Имерети Хони - Сиони Начало в 18:00
ФК Рустави - Баия Зугдиди Начало в 18:00
Бананц - Пюник Начало в 18:00
Истерн Спорт Клуб - Гуанчжоу Эвергранд Начало в 18:00
Локомотив Ташкент - Аль Таавон Начало в 18:00
Хувентуд ЛП (резерв) - Эл Танке Сислей (резер) Начало в 18:30
Хиберниан (до 20) - Партик Тисл (до 20) Начало в 19:00
Асколи - Авелино Начало в 19:00
Брешиа - Тернана Начало в 19:00
Пиза - Про Верчелли Начало в 19:00
СПАЛ 1907 - Циттаделла Начало в 19:00
Фросиноне - Специа Начало в 19:00
Энтелла - Латина Начало в 19:00
Ферро Каррил (резерв) - Дефенсорес Белграно (резер) Начало в 19:00
Маркез Тулкарм - Шабаб Альсаму Начало в 19:00
Шабаб Йатта - Тараджи Вади Начало в 19:00
США (до 18) - Беларусь (до 18) Начало в 19:00
Чехия (до 18) - Турция (до 18) Начало в 19:00
УТА - Олимпия Сату-Маре Начало в 20:00
Аль Тадамон - Аль Саэль Начало в 20:30
Утенис - Жальгирис Начало в 21:00
Сызрань-2003 - Динамо Кир Начало в 21:00
Левадия - Нымме Калью Начало в 21:00
Аль Фати - Эстеглаль Хузестан Начало в 21:30
Эстеглал Тегеран - Аль Ахли Дубай Начало в 21:45
Славен Белупо - Динамо Зг Начало в 22:00
Чезена - Беневенто Начало в 22:00
Шабаб Дора - Марказ Балата Начало в 22:00
Вильянди Тулевик - Пярну Вапрус Начало в 22:00
Пайде - Таммека Начало в 22:00
Летен - Конгсвингер Начало в 22:00
Аль Джазира - Лехвия Начало в 22:00
Атлетик Б - Барселона Начало в 22:30
Ростов - Уфа Начало в 22:30
Спартак М - Урал Начало в 22:30
Лиферинг - Винер Нойштадт Начало в 22:30
Славия Пр - Злин Начало в 22:30
Бней Сакхнин - Маккаби Т-А Начало в 22:45
Кабилия - УСМ Алжир Начало в 23:00
МК Алжир - МО Беджая Начало в 23:00
Судува - Стумбрас Начало в 23:00
Килмарнок (до 20) - Данфермлайн (до 20) Начало в 23:00
Флора - Транс Нарва Начало в 23:00
Штурм (А) - Санкт Флориан Начало в 23:00
Вейден - Амберг Начало в 23:00
Аль Джахра - Аль Кувейт Начало в 23:05
Кейптаун ФК - Кайзер Чифс Начало в 23:30
Мамелоди Сандаунс - Аякс Кейптаун Начало в 23:30
Чиппа Юн - Марицбург Юн Начало в 23:30
Спортинг Х - Эспаньол Начало в 23:30
Утрехт (мол) - Ден Бош Начало в 00:00
Риека - Осиек Начало в 00:00
Маккаби Хайфа - Хапоэль Б-Ш Начало в 00:00
Пеньяроль (резерв) - Насьональ Монтевидео (резерв) Начало в 00:05
Архентино де Мерло - Берасатеги Начало в 00:30
Гранада - Малага Начало в 00:30
Карпи - Трапани Начало в 00:30
Перуджа - Верона Начало в 00:30
Варегем - Гент Начало в 00:30
Викториано Аренас - Хувентуд Унида Сан-Мигель Начало в 00:30
Депортиво Парагвайо - Атлетико Клайполе Начало в 00:30
Сентраль Бальестер - Хенераль Ламадрид Начало в 00:30
Розеларе - Кортрейк Начало в 00:30
Сент-Жиллуаз - Льерс Начало в 00:30
Стандард - Ваасланд-Беверен Начало в 00:30
Челси - Саутгемптон Начало в 00:45
Вулверхэмптон - Хаддерсфилд Начало в 00:45
Уолсолл - Порт Вейл Начало в 00:45
Мэидстоун Юн - Линкольн Сити Начало в 00:45
Стелибридж - Хэрроугейт Таун Начало в 00:45
Боруссия М - Айнтрахт Фр Начало в 00:45
Анже - Генгам Начало в 01:00
Атлетико М - Вильярреал Начало в 01:30
Сантос СП - Сан Жозе Начало в 02:00
Икике - Замора Начало в 02:15
Росарио - Каньюэлас Начало в 04:00
Атлетико Тукуман - Хорхе Вилстерманн Начало в 04:30
Сан Лоренцо - Универсидад Католика Начало в 06:00
Альянса Панама - Санта Гема Начало в 06:00
Палмейрас (до 20) - Крисиума (до 20) Начало в 06:45

Настольный теннис

Начало в
Дзядковец М - Тимина Е Начало в 13:00
Байор Н - Гёбель Дж Начало в 13:40
Йошида М - Книсжевска П Начало в 14:20
Олендзка А - Тимина Я Начало в 15:00

Бадминтон

Начало в
Нгуен Тху Лин - Хуэй Чжэнь Грэйс Чуа Начало в 13:20
Соня Су Я Чеа - Агхаеихаджиагха Сорая Начало в 14:40
Бирч Х - Карапетридо Иоанна Начало в 17:00
Меррилис К - Кальюв М Начало в 18:30
Корви Л - Атилано Б Начало в 20:00
Короси А - Стапусайтите А Начало в 20:00
Хурскайнен Х - Галандаров О Начало в 20:45
Фомкинат В/Бартусис П - Палермо Л./Керсоди Б Начало в 21:30
Погосян Л - Вайнио Н Начало в 21:30
Буркарт С./Шаллер О - Эдкок Г./Эдкок К Начало в 22:15
Дарра Р - Ванденхуке Ф Начало в 22:15
Ксанту И - Врабер Л Начало в 23:00
Гонцалвиш Соня - Эспесет В Начало в 23:00
Писсис К/Карапетриду - Дуркин В / Вислова Н Начало в 23:45
Зильберман М - Ален Р Начало в 23:45
Коллинс-Валентинэ Филимон - Хейно Э Начало в 00:30

Баскетбол

Начало в
Политехничка Львов - Полтава-баскет Начало в 14:00
Ростов-Дон - МБА-2 Начало в 20:00
Салезьянуш Эшторил - Эшторил Прая Начало в 20:00

Гандбол

Начало в
Динамо 2 Волгоград - Астраханочка-2 Начало в 14:00

Бейсбол

Начало в
Фукуока Хоукс - Хоккайдо Файтерс Начало в 15:00
Киа Тайгерс - Самсунг Лайонс Начало в 15:30
Нексен Хероуз - Дусан Беарс Начало в 15:30
Твинс - Вивернс Начало в 15:30

Бильярд

Начало в
О Салливан Р - Дин Джунху Начало в 15:00
Уилсон K - Хиггинс Дж Начало в 15:00
Сэлби М - Фу М Начало в 19:30
Хоукинс Б - Магвайер С Начало в 19:30

Регби

Начало в
Мельбурн Сторм - Нью Зиланд Вориос Начало в 15:00

Хоккей

Начало в
Казахстан - Польша Начало в 16:30
Венгрия - Южная Корея Начало в 20:00
Украина - Австрия Начало в 23:30

Волейбол

Начало в
Енисей Кр - Уралочка НТМК Начало в 18:00
Черно Море - Добруджа Начало в 20:00
Бухарест - Стиинта Бакэу Начало в 20:00
Аль Шабаб - Бани Джамра Начало в 20:30

Футзал

Начало в
Спарта Пр - Литомержице Начало в 00:00