Фильтр:
Панель
Список

Данные на странице обновляются автоматически
счет

Начало в

Теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Рейнвейн С - Исаров П 30:40 1:1 3:6 3:4 Игра окончена
Катич Д - Бонадио Р 15:0 1:1 1:6 0:0 3 сет
3 1.4 5.5 1.55 -5.5 2.45 26.5 2.1 1.75
Васильев И - Элгин М 15:30 0:1 0:1 2 сет
Хогенкамп Р - Герлах К 40:30 1:0 4:5 2 сет
1.07 8.5 -5.5 1.9 5.5 1.85 20.5 1.55 2.5
Аутом М - Дезейн Н 0:0 0:1 0:0 Игра окончена
Мейс П - Виллемс Й 30:40 1:0 5:5 2 сет
1.2 4.4 -3.5 1.35 3.5 3.1 24.5 2.05 1.8
Маркора Р - Бридольф П 30:40 1:1 3:6 3:0 3 сет
1.05 9 -5.5 1.95 5.5 1.85 24.5 1.85 1.95
Лейкина П - Данилина А 40:40 0:1 1:2 2 сет
Липовсек Пучес Т - Хеллер П 0:40 0:1 2:3 2 сет
4.85 1.16 4.5 2.05 -4.5 1.75 19.5 2 1.8
Зибер М - Маамун К М 40:50 0:0 1 сет
2.1 1.75 1.5 1.95 -1.5 1.9 24.5
Пла Мальфейто Х - Коровин М 15:0 0:0 1 сет
1.2 4.3 -4.5 1.7 4.5 2.15 20.5 1.9 1.9
Кладивова А - Яни Р-Л 40:40 0:0 1 сет
2.3 1.6 2.5 2.05 -2.5 1.75 20.5 1.8 2
Шарма А - Приморац И 40:40 0:0 1 сет
1.5 2.55 -3.5 1.9 3.5 1.85
Хонкова М - Садикович А 0:30 0:0 1 сет
1.9 1.85 -1.5 2.05 1.5 1.75 22.5 2 1.8
Личчарди П - Саито T Начало в 17:20
1.16 4.95 -5.5 1.75 5.5 2 18.5 1.8 2
Грикспор С - Де Баккер Т 15:0 6:4 1:1 2 сет
1.5 2.45 -2.5 1.75 2.5 2.05 23.5 1.9 1.9
Лазов А - Беллиер А 30:0 3:0 1 сет
1.09 7 -7.5 2.05 7.5 1.75 17.5 1.95 1.85

Бейсбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Сайтама Лайонс - Ракутен Голден Иглс 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 9 иннинг
Дусан Беарс - Киа Тайгерс 4:1 4:1 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 6 иннинг
КТ Виз - Самсунг Лайонс 1:4 1:0 0:0 0:2 0:0 0:2 0:0 6 иннинг
Нексен Хероуз - Лотте Джайентс 3:2 0:0 0:0 0:2 3:0 0:0 0:0 0:0 7 иннинг
Хансин Тайгерс - Хиросима Карп 4:4 0:1 0:0 2:0 0:0 2:0 0:3 0:0 7 иннинг

Регби

п1 Х п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Парраматта Ильс - Голд Коуст Тайтенс 24:4 12:0 12:4 2 матч75:15
Канада - Новая Зеландия 0:19 0:19 1 матч34:15

Футбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Урал II - Волга Ул 0:1 0:0 0:1 2 тайм80:35
50 7.75 1.09 1 2.9 -1 1.4 1.5 2.25 1.5
Сити ФК - Шастри 0:0 0:0 1 тайм03:05
3.4 3.75 2.05 1.8 1.3 1.35 3.5 2.2 1.55
Мохаммедан - Толиганж Аграгами 0:0 0:0 1 тайм06:15
1.6 4.85 4.75 1.2 1.2 2.4 -1 1.95 1 1.85 2.5 1.65 2.05
Балестье Халса - Уорриорс ФК

Волейбол

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Автомобилист С-П - Ярославич 0:2 21:25 15:25 16:19 3 сет
19.5 1.45 -19.5 2.85 132.5 2.8 1.45

Баскетбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Греция (до 16) - Украина (до 16) 34:37 34:37 19:12 15:25
-7.5 1.85 7.5 1.85 154.5 1.9 1.83
Польша (до 16) - Исландия (до 16) 36:25 36:25 21:16 15:9
-13.5 1.85 13.5 1.85 138.5 1.9 1.83
Швейцария (до 16) - Кипр (до 16) 32:26 32:26 13:8 19:18

Футзал

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Газпром-ЮГРА - Новая генерация 2:0 2:0 1 тайм19:45

Пляжный волейбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Лосиак/Кантор - Плавинс/Регжо 21:17 21:13 2:0 2 партия
Сзаланкевиц/Рудол - Пиипо/Нурминен 21:16 23:21 2:0 Игра окончена
Фижалек Г/Брыль М - Дресслер/Кунерт Т 21:15 19:11 1:0 2 партия

Настольный теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Чехова Д - Моридзоно М
Хамамото Ю - Сабитова В 2:0 12:10 11:8 Перерыв
1.03 12.25 90.5 1.95 1.85

Бильярд

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Вакелин К - Хиггинс Дж 0:0 1 партия
4.4 1.22 2.5 1.85 -2.5 1.95 7.5 2.1 1.75
Селт М - Форд Т 0:0 1 партия
2.15 1.7 1.5 1.65 -1.5 2.25 7.5 1.75 2.1
Трамп Дж - Уэллс Д 0:0 1 партия
Чао Юпенг - Дэй Р
Бёрден А - Дин Джунху 0:0 1 партия
5.5 1.15 2.5 2.15 -2.5 1.7 7.5 2.4 1.6
Ближайшие матчи

Теннис

Начало в
Фрех М - Аншба А Начало в 17:40
Листер К - Гаспарович Л Начало в 17:50
Карловский Е - Фурыгин М Начало в 17:50
Джустино Л - Муньос де Ла Нава Д Начало в 18:00
Валкуш М - Герш Л Начало в 18:00
Джиовайн К - Торелли Б Начало в 18:00
Лэмбл Дж - Пенистон Р Начало в 18:05
Сервантес И - Ян Дж Начало в 18:20
Ин-Альбон Й - Лечемия Э Начало в 18:35
Луттикхуис Н - Санчес А.C Начало в 18:40
Зовинцова В - Пислак М Начало в 18:45
Мичели М - Оллерт Л Начало в 18:45
Барранко Косано Х - Матос Р Начало в 19:00
Гинер М - Эстеве Лобато Э Начало в 19:00
Остлунд Ф - Фита Болуда А Начало в 19:00
Эвик Ч - Мурта И Начало в 19:00
Воллэйс И - Папамихаил Д Начало в 19:10
Арнабольди А - Мартинез П. П Начало в 19:20
Аксу Ч - Донев Г Начало в 19:30
Ван ден Берг Б - Монтебан П Начало в 20:10
Плаза М - Барбоса Р Начало в 20:30
Димитров Г - Дель Потро Х-М Начало в 21:00
Сугита Ю - Хачанов К Начало в 21:00
Севастова А - Халеп С Начало в 21:00
Суарес Наварро К - Кузнецова С Начало в 21:00
Алкая М - Кавачи К Начало в 21:15
Эрикссон М - Охеда Лара Р. Начало в 21:30
Паувелс М - Меркс Дж Начало в 22:00
Басилашвили Н. - Дональдсон Дж Начало в 22:15
Каррено-Буста П - Феррер Д Начало в 22:15
Жао К - Викмайер Я Начало в 23:00
Ябеур О - Тиг Патриция-Мария Начало в 23:00
Миллман Дж - Штебе Ц-М Начало в 23:00
Имер Э - Павлашек А Начало в 23:00
Барти Э - Вознянски К Начало в 23:00
Мугуруса Бланко Г - Кейс М Начало в 23:00
Тим Д - Маннарино А Начало в 00:00
Изнер Дж - Тиафи Ф Начало в 00:15
Конта Дж - Цибулкова Д Начало в 00:15
Бренгл М - Паолини Ж Начало в 00:30
Фетт Я - Бузарнеску М Начало в 00:30
Янг С Е - Хибино Н Начало в 00:30
Киргиос Н - Карлович И Начало в 01:20
Фриц Т.Х - Сандрген Т Начало в 01:50
Рууд К - Эстрелла В Начало в 02:00
Плискова Кар - Гиорги К Начало в 03:00
Джумхур Д - Кинг Э Начало в 03:20
Надаль Р - Рамос-Винолас А Начало в 05:00
Свитолина Е - Гергес Ю Начало в 05:00
Пелла Г - Джарри Н Начало в 05:00
Стивенс Сл - Макарова Е Начало в 07:00
Даниель Т - Шнур Б Начало в 07:30

Пляжный волейбол

Начало в
Беккерман/Хармс - Гигиноглу/Мермер Начало в 18:00
Ди Джиантоммасо/Тирки - Фукс С/Уокенхорст А Начало в 18:00
Самойловс/Смединс - Билер/Краттигер Начало в 18:00
Стояновский/Ярзуткин - Херл/Хорст Начало в 18:00
Лабурер/Зуде - Синисало/Ахтианен Начало в 19:00
Моисеева/Сырцева - Юрсоне/Аузина Начало в 19:00
Боргер К/Козух М - Меппелинк М/Ван Гестел С Начало в 20:00
Лунде/Улвесех О - Цайца/Лепинлауска Начало в 20:00
Туоминен/Лехтонен - Махно/Махно Начало в 20:00
Бобнер/Верже-Депре - Бетц/Гюттингер Начало в 20:00
Хагенбух/Метраль - Страссер/Штиль Начало в 21:00
Думбаускайте/Повиляйтите - Леке/Озолина Начало в 21:00
Хейдрих/Верге-Депре А - Синнема/Стюббе Начало в 21:00
Хуберли Т/ Бетчхарт Н - Шутценхофер/Швайгер Начало в 21:00
Граудина/Кравценока - Гленцке/Гроснер Начало в 22:00
Колосинская/Грущиньская - Плезиутшниг Л/Штраусс Т Начало в 22:00
Людвиг/Валькенхорст - Лахти/Парккинен Начало в 22:00
Хубер/Гребер - Стам/Пирсма Начало в 22:00
Берта/Мюллер - Ван Дер Хам/Висманс Начало в 01:00

Настольный теннис

Начало в
Конечны Т - Уда Я Начало в 18:10
Овчаров Д - Скачков К Начало в 18:10
Гош С - Кизукури Ю Начало в 19:00
Канамитсу К - Александров Т Начало в 19:00
Тадзоэ Кента - Гардос Р Начало в 22:40
Уеда Дзин - Чоу Тэ-Хао Начало в 23:30

Гандбол

Начало в
Египет (до 19) - Словения (до 19) Начало в 18:15
Исландия (до 19) - Германия (до 19) Начало в 18:15
Брюль - БНТУ-Белаз Начало в 19:00
Португалия (до 19) - Франция (до 19) Начало в 20:30
Швеция (до 19) - Хорватия (до 19) Начало в 20:30
Экс - Сасья ГК Начало в 21:30
Татабанья - СКА Минск Начало в 22:00
Ирони Реховот - Хапоэль Ришон Ле Зион Начало в 22:30
Дания (до 19) - Россия (до 19) Начало в 22:45
Япония (до 19) - Испания (до 19) Начало в 22:45
Орхус - Тондер Начало в 23:00
Университет-Нева - Пфади Винтертур Начало в 23:15
Бухарест ЦСМ - Барселона Начало в 23:30
КРКА Ново-Место - Цегледи Начало в 00:00
Татран - Борац Банья Лука Начало в 01:00

Футбол

Начало в
Хогесунд 2 - Герд Начало в 18:30
Индонезия (до 22) - Филиппины (до 22) Начало в 18:45
Тайланд (до 22) - Тимор Лесте (до 22) Начало в 18:45
Град - Строгино-М Начало в 19:00
Вит-Джорджия - Мерани Мартвили Начало в 19:30
Сиони - Мешакте Ткибули Начало в 19:30
Панатинаикос (мол) - Тиелла Рафинас Начало в 20:00
ФК Знамя (Ногинский район) - ФК Металлист (Королев) Начало в 20:00
ФК Люберцы (Люберцы) - ФК Титан (Клин) Начало в 20:00
ФК Сатурн-М (Раменское) - Квант (Обнинск) Начало в 20:00
Голландия (до 19) - Испания (до 19) Начало в 20:00
Интер-Альфа - Троицк Начало в 20:30
Спирис Каунас - Стумбрас Начало в 21:00
Трактор-Сази - Нафт Тегеран Начало в 21:15
Жальгирис-2 - Вильнюс Вытис Начало в 21:30
Зобахан - Сепахан Начало в 21:45
Авеззано - Пескара Начало в 22:00
Панилиакос - Астерас Триполис Начало в 22:00
Тарвас Раквере - Сантос Тарту Начало в 22:00
Ференцварош - Халадаш Начало в 22:00
Спартакс Юрмала - Метта/ЛУ Рига Начало в 22:00
Сайпа - Эстеглал ФК Начало в 22:15
Дуффель - Эндрахт Ольст Начало в 23:00
Улленсакер/Киса - Старт Начало в 23:00
Мюнхен 1860 - Иллертиссен Начало в 23:00
Аполлон - Мидтиланд Начало в 23:00
БАТЭ - Александрия Начало в 23:00
Динамо Зг - Скендербеу Начало в 23:00
Краснодар - Црвена Звезда Начало в 23:00
Дения - Леванте II Начало в 23:30
Хабнарфьордюр - Брага Начало в 23:45
Хаукар - Тор Акюрейри Начало в 00:00
Вардар - Фенербахче Начало в 00:00
ПАОК - Эстерсунд Начало в 00:00
Санта Круз ФК РЖ - Керес РЖ Начало в 00:00
Германия (до 19) - Франция (до 19) Начало в 00:00
Шотландия (до 19) - Англия (до 19) Начало в 00:00
Виктория П - АЕК Ларнака Начало в 00:15
Альтах - Маккаби Т-А Начало в 00:30
Лудогорец Разград - Судува Начало в 00:30
Панатинаикос - Атлетик Б Начало в 00:30
Аякс - Русенборг Начало в 00:45
Брюгге - АЕК Аф Начало в 00:45
Вииторул Констанца - Зальцбург Начало в 00:45
Домжале - Марсель Начало в 00:45
Легия - Шериф Начало в 00:45
Милан - Шкендия Начало в 00:45
Осиек - Аустрия Начало в 00:45
Партизан - Видеотон Начало в 01:00
Эвертон - Хайдук Сплит Начало в 01:05
Стьярнан - Валюр Начало в 01:15
Маритиму - Динамо К Начало в 01:30
Атлетико Уила - Хуниор Начало в 02:15
Ботафого РЖ ( до 20) - Коритиба (до 20) Начало в 04:15
Крузейру (до 20) - Сан-Паулу (до 20) Начало в 06:00
Ферретти - Пласа Амадор Начало в 06:00
Гремиу РС (до 20) - Атлетико ПР (до 20) Начало в 06:30
Миллонариос - Хагуарес Кордоба Начало в 07:00
Арема - Персиба Баликпапан Начало в 14:00

Хоккей

Начало в
Динамо Мн - Ак Барс Начало в 18:30
Амур - Югра Начало в 19:00
Дунауйварош - Юность-Минск Начало в 19:00
Фридек Мистек - ГКС Катовице Начало в 19:00
ЦСКА - Русские Витязи Начало в 19:00
Славия Пр - Орли Зноймо Начало в 19:30
Лион - Вена К Начало в 20:00
Регле - Лугано Начало в 20:00
Либерец - Маунтфилд ХК Начало в 21:00
Млада Болеслав - Литвинов Начало в 21:30
Хомутов - Пльзень Начало в 21:30
Быстрица Б - Слован Начало в 22:00
Комета Брно - Йиглава Начало в 22:00
Динамо-Молодечно - ХК Црвена Звезда Начало в 22:00
Неман - ХК Лида Начало в 22:00
ХК Брест - Беларусь (мол) Начало в 22:00
ХК Гомель - Химволокно Начало в 22:00
Динамо М - Спартак М Начало в 22:15
Динамо Р - Локомотив Я Начало в 22:30
Ницца - Байройт Начало в 23:00
Преров - Злин Начало в 23:00

Волейбол

Начало в
Динамо ЛО - Строитель Мн Начало в 18:30
Зенит Ст.Петербург - Белогорье Начало в 21:00
Перу - Венесуэла Начало в 02:00
Бразилия - Чили Начало в 04:00
Колумбия - Аргентина Начало в 06:30

Регби

Начало в
Англия - США Начало в 19:30
Италия - Испания Начало в 19:45
Австралия (жен) - Япония Начало в 22:00
Кастлфорд Тайг - Уэйкфилд Тринити Начало в 01:00

Футзал

Начало в
МФК Тюмень - Ухта Начало в 20:00
Ураган - Кардинал-Ровно Начало в 20:00
Боливия (до 19) - Чили (до19) Начало в 23:00
Боливия - Чили Начало в 01:00
Аргентина (до 19) - Уругвай (до 19) Начало в 03:30
Аргентина - Уругвай Начало в 05:30

Киберспорт

Начало в
LDLC - Team EnVyUs Начало в 20:00

Баскетбол

Начало в
Австралия - Китай Начало в 21:30
Новая Зеландия - Иордания Начало в 00:00
Джинералз - Стэгз Начало в 10:00
Пайрэтс - СК Найтс Начало в 12:00

Бейсбол

Начало в
Миннесота - Кливленд Начало в 23:10
Хьюстон - Аризона Начало в 00:10
Колорадо - Атланта Начало в 01:10
Питтсбург - Сент Луис Начало в 05:05
Миннесота - Кливленд Начало в 05:10
Н-Й Метс - Н-Й Янки Начало в 05:10
Техас - Чикаго В-С Начало в 06:05
Сан Диего - Вашингтон Начало в 08:10
Сан-Франциско - Филадельфия Начало в 08:15