Фильтр:
Панель
Список

Данные на странице обновляются автоматически
счет

Начало в

Теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
6158 Фрост Л - Дубривный А 0:0 6:3 2:3 1:1 3 сет
3.35 1.35
Абдураимова Н - Бузарнеску М 40:40 7:6 4:4 2 сет
6600 Дишингер Э - Жиль Ф 30:15 2:2 0:1 2 сет
10 1.06 5.5 3.3 -5.5 1.35 18.5
6634 Сунь Фацзин - Типсаревич Я 30:15 0:6 3:5 2 сет
Нирундорн М Н - Чипчандей П 0:0 0:6 0:5 2 сет
6693 Пиронкова Ц - Эрайдин Б 30:15 0:0 1 сет
2.4 1.6 2.5 2.05 -2.5 1.8 22.5
6852 Ферро Ф - Кирстя С 0:15 3:6 1:0 2 сет
5.75 1.15 4.5 2.6 -4.5 1.5 20.5 1.9 1.9
Риззути Дж - Линделль К 0:0 6:4 2:1 2 сет

Футбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Цзилинь Байцзя - Далянь Боян 2:1 1:0 1:1 2 тайм89:14
6965 Лузитания ( до 19 ) - Соузенсе ( до 19) Начало в 15:00
2.25 4.15 2.75 1.45 1.25 1.65 2.5 1.6 2.1

Баскетбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
6717 Политехничка Львов - Полтава-баскет 32:26 32:26 21:8 11:18 Перерыв
1.55 10.25 3 -3.5 1.95 3.5 1.85 119.5 1.9 1.9

Бадминтон

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Соня Су Я Чеа - Агхаеихаджиагха Сорая

Регби

п1 Х п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
6961 Мельбурн Сторм - Нью Зиланд Вориос Начало в 15:00
1.35 29 3.7 35.5 1.9 1.9

Гандбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
6644 Динамо 2 Волгоград - Астраханочка-2 8:13 9:13 1:0 2 тайм33:34
15.75 20 1.07 5.5 1.95 -5.5 1.9 45.5 2.05 1.8
Ближайшие матчи

Теннис

Начало в
Блохин Р - Каримов Д Начало в 14:55
Даниель Т - Басилашвили Н. Начало в 15:00
Тим Д - Эдмунд К Начало в 15:00
Томич Б - Дастин Б Начало в 15:00
Беллотти Р - Траваглиа С Начало в 15:00
Марчетти - Маттеучи А Начало в 15:10
Бассо А - Агаменоне Ф Начало в 15:10
Панфил Г - Келловский Д Начало в 15:10
Чиудинелли М - Пац Х.П Начало в 15:25
Брэди Дж - Захлавова-Стрийцова Б Начало в 16:00
Фратангело Б - Симон Ж Начало в 16:00
Гаске Р - Сугита Ю Начало в 16:20
Струфф Ж-Л - Херберт П.Х Начало в 16:20
Лобков А - Шофайзиев Ш Начало в 16:25
Зверев А - Альмагро Н Начало в 16:30
Чеккинато М - Карузо С Начало в 16:30
Гатто-Монтиконе Дж - Брито Ф Начало в 16:40
Цакаревич С - Бандеччи С Начало в 16:40
Севастова А - Стосур С Начало в 17:15
Чорич Б - Веселы И Начало в 17:20
Контавейт А - Конюх А Начало в 17:30
Истомин Д - Чунг Х. Начало в 17:40
Хачанов К - Беллуччи Т Начало в 17:40
Феррер Д - Андерсон К Начало в 18:00
Бушар Е - Цепелова Я Начало в 18:00
Кузнецова С - Бертенс К Начало в 18:30
Гранолье-Пуйоль М - Пэр Б Начало в 19:00
Оливо Р - Дутра Сильва Р Начало в 19:00
Андерсон Р - Кратцер Э Начало в 19:00
Бойкенс Э - Моргина А Начало в 19:00
Янчук Е - Эльбаба Дж Начало в 19:00
Фускович М - Южный М Начало в 19:00
Донати М - Болелли С Начало в 19:00
Сеппи А - Каррено-Буста П Начало в 19:20
Бангоура С - Харрисон К Начало в 20:00
Соррибес Тормо С - Сойлу И Начало в 20:00
Жиральдо С - Себальос О Начало в 20:20
Эванс Д - Зверев М Начало в 20:20
Циципас С - Джанесси А Начало в 20:20
Ор Ж А - Ван Пеперзел Г Начало в 21:00
Смит К - Родригес Таверна С ФА Начало в 21:00
Бечри Ч - Пайгина М Начало в 21:00
Рола Б - Джирон М Начало в 21:20
Эррани С - Хси Сувэй Начало в 22:00
Чжан Шуай - Зигемунд Л Начало в 22:30
Макарова Е - Радванска А Начало в 23:45
Сандгрен Т - Лааксонен Х Начало в 02:00
Козлов С - Кориа Ф Начало в 05:20

Футбол

Начало в
ЦСКА М (д) - Локомотив М (д) Начало в 15:00
Россия (до 18) - Ирландия (до 18) Начало в 15:00
Словакия (до 18) - Венгрия (до 18) Начало в 15:00
Гирник Новояворивск (до 19) - Опир Львов (до 19) Начало в 16:00
Гамба Осака - Аделаида Юнайтед Начало в 16:00
Сувон - Кавасаки Фрон Начало в 16:00
Салернитана - Бари Начало в 16:30
ФК Оренбург (д) - Зенит (д) Начало в 17:00
Аддис-Абеба Кетема - Адама Кенема Начало в 17:30
Цзянсу Сэйнти - Чжечжу Юнайтед Начало в 17:35
НФА Блюз до 17 - Бaлестье (резерв) Начало в 17:45
МК Алжир (мол) - Беджая (мол) Начало в 18:00
Хенераль Диаз (резерв) - Индепендьенте (резерв) Начало в 18:00
Арарат II - Алашкерт II Начало в 18:00
Ширак Гюмри II - Бананц II Начало в 18:00
Рубин (д) - Терек (д) Начало в 18:00
Керичо - Мухорони Начало в 18:00
Гагра - Чихура Начало в 18:00
Дила - Колхети Начало в 18:00
Имерети Хони - Сиони Начало в 18:00
ФК Рустави - Баия Зугдиди Начало в 18:00
Бананц - Пюник Начало в 18:00
Истерн Спорт Клуб - Гуанчжоу Эвергранд Начало в 18:00
Локомотив Ташкент - Аль Таавон Начало в 18:00
Кабилия ( мол) - УСМ Алжир (мол) Начало в 19:00
Аль Салт - Аль-Вехдат Начало в 19:00
Аль Тиба - Аль Тора Начало в 19:00
Хиберниан (до 20) - Партик Тисл (до 20) Начало в 19:00
Асколи - Авелино Начало в 19:00
Брешиа - Тернана Начало в 19:00
Пиза - Про Верчелли Начало в 19:00
СПАЛ 1907 - Циттаделла Начало в 19:00
Фросиноне - Специа Начало в 19:00
Энтелла - Латина Начало в 19:00
Кампала Сити - ФК Виперс Начало в 19:00
Маркез Тулкарм - Шабаб Альсаму Начало в 19:00
Шабаб Аль Хадер - Хилаль Аль Кудс Начало в 19:00
Шабаб Йатта - Тараджи Вади Начало в 19:00
США (до 18) - Беларусь (до 18) Начало в 19:00
Чехия (до 18) - Турция (до 18) Начало в 19:00
Эфиопия Электрисити - Сидама Бунна Начало в 19:30
УТА - Олимпия Сату-Маре Начало в 20:00
Хапоэль Ашкелон (до 19) - Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона (до 19) Начало в 20:15
Аль Тадамон - Аль Саэль Начало в 20:30
Треллеборг (до 21) - ГАИС (до 21) Начало в 21:00
Утсиктенс (до 21) - Фалкенберг (до 21) Начало в 21:00
Эргрюте (до 21) - Варберг (до 21) Начало в 21:00
Утенис - Жальгирис Начало в 21:00
Сызрань-2003 - Динамо Кир Начало в 21:00
Анадия (до 19) - Помбал (до 19) Начало в 21:00
Фамаликан (до 19) - Вила-Реал (до 19) Начало в 21:00
Левадия - Нымме Калью Начало в 21:00
Аль Фати - Эстеглаль Хузестан Начало в 21:30
Эстеглал Тегеран - Аль Ахли Дубай Начало в 21:45
Ландскрона (до 21) - Хеккен (до 21) Начало в 22:00
Фрай Таби (до 21) - Атвидаберг (до 21) Начало в 22:00
Славен Белупо - Динамо Зг Начало в 22:00
Чезена - Беневенто Начало в 22:00
Вильянди Тулевик - Пярну Вапрус Начало в 22:00
Пайде - Таммека Начало в 22:00
Летен - Конгсвингер Начало в 22:00
Аль Джазира - Лехвия Начало в 22:00
Атлетик Б - Барселона Начало в 22:30
Ростов - Уфа Начало в 22:30
Спартак М - Урал Начало в 22:30
Лиферинг - Винер Нойштадт Начало в 22:30
Славия Пр - Злин Начало в 22:30
Бней Сакхнин - Маккаби Т-А Начало в 22:45
Маккаби Беэр-Шева - АСА Тель-Авив Начало в 23:00
Кабилия - УСМ Алжир Начало в 23:00
МК Алжир - МО Беджая Начало в 23:00
Судува - Стумбрас Начало в 23:00
Килмарнок (до 20) - Данфермлайн (до 20) Начало в 23:00
Флора - Транс Нарва Начало в 23:00
Штурм (А) - Санкт Флориан Начало в 23:00
Вейден - Амберг Начало в 23:00
Аль-Меррих - Аль-Меррих Ньяла Начало в 23:00
Аль Джахра - Аль Кувейт Начало в 23:05
Стейнхьер (до 19) - Оркла (до 19) Начало в 23:30
Мамелоди Сандаунс - Аякс Кейптаун Начало в 23:30
Трансфервайс - Куузалу Рада Начало в 23:30
Спортинг Х - Эспаньол Начало в 23:30
Утрехт (мол) - Ден Бош Начало в 00:00
Риека - Осиек Начало в 00:00
Лажеаденсе (до 20) - Гремио (мол) Начало в 00:00
Дандела - Бангор Начало в 00:00
Лисберн Дистиллери - Ньюингтон ЙК Начало в 00:00
Спорт энд Лежэ Свифтс - Куинс Юниверсити Начало в 00:00
Маккаби Хайфа - Хапоэль Б-Ш Начало в 00:00
Гранада - Малага Начало в 00:30
Карпи - Трапани Начало в 00:30
Перуджа - Верона Начало в 00:30
Варегем - Гент Начало в 00:30
Розеларе - Кортрейк Начало в 00:30
Сент-Жиллуаз - Льерс Начало в 00:30
Стандард - Ваасланд-Беверен Начало в 00:30
Челси - Саутгемптон Начало в 00:45
Вулверхэмптон - Хаддерсфилд Начало в 00:45
Уолсолл - Порт Вейл Начало в 00:45
Мэидстоун Юн - Линкольн Сити Начало в 00:45
Стелибридж - Хэрроугейт Таун Начало в 00:45
Боруссия М - Айнтрахт Фр Начало в 00:45
Анже - Генгам Начало в 01:00
Атлетико М - Вильярреал Начало в 01:30
Сантос СП - Сан Жозе Начало в 02:00
Икике - Замора Начало в 02:15
Росарио - Каньюэлас Начало в 04:00
Атлетико Тукуман - Хорхе Вилстерманн Начало в 04:30
Сан Лоренцо - Универсидад Католика Начало в 06:00

Бейсбол

Начало в
Фукуока Хоукс - Хоккайдо Файтерс Начало в 15:00
Киа Тайгерс - Самсунг Лайонс Начало в 15:30
Нексен Хероуз - Дусан Беарс Начало в 15:30
Твинс - Вивернс Начало в 15:30
Кливленд - Хьюстон Начало в 04:10
Балтимор - Тампа Бэй Начало в 05:05
Питтсбург - Чикаго К Начало в 05:05
Филадельфия - Майами Начало в 05:05
Бостон - Н-Й Янки Начало в 05:10
Детройт - Сиэтл Начало в 05:10
Н-Й Метс - Атланта Начало в 05:10
Милуоки - Цинциннати Начало в 05:40
Техас - Миннесота Начало в 06:05
Чикаго В-С - Канзас Начало в 06:10
Сент Луис - Торонто Начало в 06:15
Колорадо - Вашингтон Начало в 06:40
Аризона - Сан Диего Начало в 07:40
Сан-Франциско - Л-А Доджерс Начало в 08:15

Бильярд

Начало в
О Салливан Р - Дин Джунху Начало в 15:00
Уилсон K - Хиггинс Дж Начало в 15:00
Сэлби М - Фу М Начало в 19:30

Настольный теннис

Начало в
Олендзка А - Тимина Я Начало в 15:00
Раковац Л - Книсжевска П Начало в 15:40
Дзядковец М - Йошида М Начало в 16:20
Байор Н - Раковац Л Начало в 17:00
Олендзка А - Гёбель Дж Начало в 17:40

Гандбол

Начало в
Лада-2 - Звезда-2 Начало в 15:45
Ростов-Дон-2 - Луч-53-УОР-1 Начало в 17:30
Измир БСБ - Адана Сакирпаса Хем СК Начало в 20:00
Аль Кияд - Аль Садд Катар Начало в 20:25
Аль Раян - Аль Ахли Доха Начало в 20:25
Динамо-Виктор - СГАУ-Саратов Начало в 21:00
Галичанка - Днепрянка Херсон Начало в 22:00
Татабанья - Пик Сегед Начало в 22:00
Чех. Медведи - Пермские медведи Начало в 22:00
Университет-Нева - Каустик Начало в 22:15
Бьеррингбро-Силькеборг - Рибе-Эсберг Начало в 22:30
Рамат-ха-Шарон - Маккаби Ришон Начало в 22:30
А.А. Аванка - Майа-Исмаи Начало в 23:00
Алингсис - Мальме Начало в 23:10
Маккаби Петах-Тиква - Хапоэль Рамат-Ган Начало в 23:30
Нюкёбинг - Виборг Начало в 00:30
Арсенал Гроуп - Боа-Ора Начало в 02:00
Сао Мамеде - Фафе Начало в 02:00
Хорта - Белененсеш Начало в 02:00
Стьернен - Гретта Начало в 02:00
Динамо 2 Волгоград - Ростов-Дон-2 Начало в 12:00
Астраханочка-2 - Лада-2 Начало в 13:45
Звезда-2 - Луч-53-УОР-1 Начало в 15:00

Баскетбол

Начало в
Динамо Тб - Кутаиси Начало в 16:00
Раад - Горган Начало в 17:30
Ростов-Дон - МБА-2 Начало в 20:00
Салезьянуш Эшторил - Эшторил Прая Начало в 20:00
Ирони Рамат Ган - Хапоэль Хайфа Начало в 22:00
Атомерому - Вашаш Начало в 22:00
Баскет Йена - Ольденбург Начало в 23:00
Фенербахче - Панатинаикос Начало в 23:45
Ле Ман - Ле Порте Начало в 00:00
Орлеан - ПСЖ-Леваллуа Начало в 00:00
Црвена Звезда - Партизан Начало в 00:00
Ден Босх - Гронинген Начало в 00:00
Тулон - Страсбур Начало в 00:30
Нантерр - Шалон С Начало в 00:30
Баскония - ЦСКА Начало в 01:00
Кокодрилос - Торос Начало в 05:00
Макаби - Мальвин Начало в 05:15
Атлетико Эчагуе - Ферро Начало в 06:00
Тротамундос - Гуарос де Лара Начало в 06:00
Хьюстон - Оклахома Начало в 06:00
Бразилиа БРБ - Итабом Бауру Начало в 06:30
Сиклиста Олимпико - Химнасия Эсгрима Начало в 07:00
Сан-Антонио - Мемфис Начало в 07:00
Клипперс - Юта Начало в 08:30
Олимпи Тбилиси - Батуми Начало в 12:45

Хоккей

Начало в
Казахстан - Польша Начало в 16:30
Венгрия - Южная Корея Начало в 20:00
Таппара - КалПа Начало в 21:30
Украина - Австрия Начало в 23:30
Летбридж - Реджина Начало в 07:00

Бадминтон

Начало в
Силич К/Варанцов У - Кэмпбелл М/Макферсон Х Начало в 17:00
Бирч Х - Карапетридо Иоанна Начало в 17:00
Сирант С - Лале Э Начало в 17:45
Галенич К - Саар Г Начало в 17:45
Меррилис К - Кальюв М Начало в 18:30
Корви Л - Атилано Б Начало в 20:00
Короси А - Стапусайтите А Начало в 20:00
Хурскайнен Х - Галандаров О Начало в 20:45
Фомкинат В/Бартусис П - Палермо Л./Керсоди Б Начало в 21:30
Погосян Л - Вайнио Н Начало в 21:30
Буркарт С./Шаллер О - Эдкок Г./Эдкок К Начало в 22:15
Дарра Р - Ванденхуке Ф Начало в 22:15
Ксанту И - Врабер Л Начало в 23:00
Гонцалвиш Соня - Эспесет В Начало в 23:00
Писсис К/Карапетриду - Дуркин В / Вислова Н Начало в 23:45
Зильберман М - Ален Р Начало в 23:45
Коллинс-Валентинэ Филимон - Хейно Э Начало в 00:30

Волейбол

Начало в
Енисей Кр - Уралочка НТМК Начало в 18:00
Черно Море - Добруджа Начало в 20:00
Бухарест - Стиинта Бакэу Начало в 20:00
Аль Шабаб - Бани Джамра Начало в 20:30
Фенербахче - Зираат Банкасы Начало в 21:00
Арис - Македоникос Начало в 22:00
Мачерата - Трентино Начало в 22:00
ЦСКА Сф - Монтана Начало в 23:00
Плеси-Робинсон - Ренн Начало в 23:00
Антверпен - Роеселаре Начало в 00:30
Префаксис - Левен Начало в 00:30
Новара - Казальмаджоре Начало в 00:30
Ницца - Тулуза Начало в 00:30
ФЕУ Тамароуз - НУ Буллдогз Начало в 12:00

Футзал

Начало в
Спарта Пр - Литомержице Начало в 00:00